Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

Да пошли вы все нахуй, уебки, хуйню ваще ненужную какую-то здесь пишете постоянно, где норм, полезная или хотя бы просто читабельная информация? Где рассказы об уебках и даунах в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли вы все нахуй, уебки, хуйню ваще ненужную какую-то здесь пишете постоянно, где норм, полезная или хотя бы просто читабельная информация? Где рассказы об уебках и даунах в команде?

 

Играл с задирой на днях. Он на тайде солохард дузе 6-слотовой лицо ломал. Вот, уебков не было. :geys:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё игнорите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё игнорите меня

 

У тебя микро. :nate:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

джет кстать ебашот норм но не на всех хиро)))000

Да вообще хуярю аки царь))))00)))

http://iccup.com/dot...ils/356078.html

 

 

:fffuuu: 25 :palevo:

 

тебе сапа нельзя давать ты ими пиздец убого отыгрываешь

ну судя по тем играм когда мы вместе гамали и ты за сапа был)))))0


Изменено пользователем Metab0lic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли вы все нахуй, уебки, хуйню ваще ненужную какую-то здесь пишете постоянно, где норм, полезная или хотя бы просто читабельная информация? Где рассказы об уебках и даунах в команде?

легион мне две катки подряд слил, если он против меня - тоже проигрываю, что делать?


thumb.gifthumb.jpgthumb.jpg

 

 

 

BOLO

3e0f4a14beb6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати заметил, что в последнее время довольно часто стал Акс пикаться, если он в команде врага, то почти со стопроцентной вероятностью я проебываю игру, потому что дауны каким-то образом по кд сливаются ему на лайне и проебывают товера, потом Шейкером ему довольно трудно что-либо противопоставить. Какое-то ебанутое аое еще у агра, какого хуя оно такое большое стало, да и длительность тоже?

 

Да хуй знает, Легион не герой, только врывы с лотарчика может делать(и конечно же никто из рядом стоящих ублюдков-союзников не даст ему стан, не захилит тебя и прочее, короче никак не засейвит во время дуэли), с этого бомбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какого хуя вы игнорите меня блять, то боготворите, то игнорите, да пошли вы на хъуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какого хуя вы игнорите меня блять, то боготворите, то игнорите, да пошли вы на хъуй

 

Твое время прошло, Вигосс айкап топика. :rickroll:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати заметил, что в последнее время довольно часто стал Акс пикаться, если он в команде врага, то почти со стопроцентной вероятностью я проебываю игру, потому что дауны каким-то образом по кд сливаются ему на лайне и проебывают товера, потом Шейкером ему довольно трудно что-либо противопоставить. Какое-то ебанутое аое еще у агра, какого хуя оно такое большое стало, да и длительность тоже?

 

Да хуй знает, Легион не герой, только врывы с лотарчика может делать(и конечно же никто из рядом стоящих ублюдков-союзников не даст ему стан, не захилит тебя и прочее, короче никак не засейвит во время дуэли), с этого бомбит.

Насчет акса и легиона)))))

http://i.imgur.com/oFqPdFL.jpg


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно знаю, что про эту карту уже писал юзер, возможно, даже в этом топике:))) он даже видео кидал, где там проходят её

в топике эту мапу описывали без видео.

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли вы все нахуй, уебки, хуйню ваще ненужную какую-то здесь пишете постоянно, где норм, полезная или хотя бы просто читабельная информация? Где рассказы об уебках и даунах в команде?

легион мне две катки подряд слил, если он против меня - тоже проигрываю, что делать?

Точно такая же проблема была.

Позвонил в центр контроля численности животных, там посоветовали самому пикать легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боготворим :lol:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнйл соседей джета

топовые ребята, да й дотеры ахуенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные лаги просто делеи по 2-3 сек

и фризит

хватит икапа сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные лаги просто делеи по 2-3 сек

и фризит

хватит икапа сегодня

Я думал это только у меня

часа 2 назад началось


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнйл соседей джета

топовые ребята, да й дотеры ахуенные

у мне колыбельную пел сосед хелмса, что на это скажешь?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...