Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

иногда я жалею, что ливаю еще при первых признаках луза и не могу проникнуться этим так, как ты

но потом я думаю - а нахуя? :trollface:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Проебал ещё пару игр.

Одну керрировать дестром хотел, в итоге ко мне на 6 лвле приходит с топа(тб спектра вс сайленсер трент) террорблейд с фейзами и 7 лвлом и свен с нижнего лайна 5 (несмотря на то, что он только по карте бегал). Помираю, а они забирают т1, трент решает дефнуть (оправдаться за 0-5 на топе), ну я такой тож тп делаю, думаю ща ребята подтянутся. Ага, щас. Меня убивают после тавера, трент стоит в деревьях в инвизе, смотрит на это всё, а потом в чат "sori". :pray:

В общем на 15 минуте -2 стороны, спам фф, типичный пабчик 1к.

Вторая игра, решил венома взять, если вдруг нас пушить будут, то дефну хотя бы как-нибудь. Тем более, что парень фп берет ская и идет мид, попутно предсказывая будущее: "ох как же я щас мид выебу. ой выебу))". В общем ес на нем фб делает, заодно и гангающего рексара прихватив. Дабл килл, это при том, что я еще прибегал в мид, дал яд есу, а тот немощь его добить не смог, плюс ко всему я ещё и курочку убил. Хуй знает как это им удается. Рождены для сосания пинусов.

:geys: :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно парни

неделю на усвоение д2 мы не потратим

мы будем жрать говно еще лет пять

когда второе поколение казахов примется за слив ваших птс

кайфецкий :lol:

 

нахуй я тут распинаюсь хуй знает даже :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

идентичной игры на другом движке не может быть по определению

ты еще кс 1.6 и сурс назови идентичными

для тебя неидентичность это типа, что станом ск можно от тосса увернуться или что вард пугны наносит урон шторму в ульте при вылете с точки?

да, критичная хуйня

 

а вот, что репел адекватным не сделать так это такое, спишем на недостаток и не заметим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделя на усвоенйе

:lol: :lol: :lol:

нахуй вообще йграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д2 во время драки пиздец что творится, куча непонятных скилов


thumb.gifthumb.jpgthumb.jpg

 

 

 

BOLO

3e0f4a14beb6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы будем жрать говно еще лет пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ROUND 1

FIGHT!

 

сходи еще на пару каток, я прям лоллирую с описания игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в механике, а в том, что оно играется как другая игра.

нет никакого желания подсаживаться на новую игру, не пройдя предыдущую


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое пиздатое, это когда узбек с казахом, или ещё азер какой-нить срутся между собой на русском, эт прям вообще преич.

 

хз, раньше агрился жестко, потом перестал как-то, когда типы пишут: сорри и т.д. на айсикапе ваще не вижу смысла агриться на них:)))))

ну на высоком ранге можно ещё агриться на них, т.к там не самые отбитые.

 

 

а вот в доте2 меня порвало к ху я м, когда я играл с нью акка, за меня был терроблейд, который написал"парни, я играю второй день, пожалуйста, не пишите плохого ". я написал, что ок, думаю ну похуй, изи катка, иду штормом мид, выигрываю, гангаю, тут терроблейд чёто не так сделал на топе, и ему сайленсер пишет: ты ебаное чмо терроблейд. ПРОСТО ЕБАЛ МАТЬ САЙЛЕНСЕРА , КОТОРЫЙ ЗАПУСТИЛ ПРОЦЕСС, А ПОТОМ ЕБАЛ МАТЬ ТЕРРОБЛЕЙДА, КОТОРЫЙ СО СЛОВАМИ "не надо было меня обзывать, я же просил, скажите спасибо салу" ИДУТ И ФИДИТ 0-12 найкса, ебал рот просто))) вот тогда меня порвало нахуй.

 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

дело не в механике, а в том, что оно играется как другая игра.

нет никакого желания подсаживаться на новую игру, не пройдя предыдущую

неделя времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видишь то, чот хочешь видеть


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д2 во время драки пиздец что творится, куча непонятных скилов

после 20-30 игр привык к этому =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ты видишь то, чот хочешь видеть

в неудобном дерьме всегда проще быть, зачем идти куда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: и снова ты в глаза ебешься

если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

оно понятно почему не хочется

столько лет противиться, чтобы потом убедиться в неправоте своих слов :xd:

больше половины топика уже открестились от своих высказываний, время идет, все труднее это сделать :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апелляция к окружению


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...