Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

странно что ты не знал что дум с аганимом пробивает линкен

на тролле норм ебешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шторм - макс пассивка, 1 в ремнант, если есть союзники - то дальше притяжку максить, иначе ремнант :nate:

*мой вр на шторме около 10%*


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шторм - макс пассивка, 1 в ремнант, если есть союзники - то дальше притяжку максить, иначе ремнант :nate:

*мой вр на шторме около 10%*

у тебя на ком-то разве выше есть? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

шторм - макс пассивка, 1 в ремнант, если есть союзники - то дальше притяжку максить, иначе ремнант :nate:

*мой вр на шторме около 10%*

в том и дело, что в д2 даже вортекс не максят обычно

типа к 7 лвлу ульт, пассивка на 4 и все остальное по единичке, потом берут вортекс на 2 и докачивают статик

и только потом идут в 4 вортекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нахуй, притяжка замедляет сильно, и максить её - единственный шанс кого-то убить или задизейблить, чтобы отойти.

 

шторм - макс пассивка, 1 в ремнант, если есть союзники - то дальше притяжку максить, иначе ремнант :nate:

*мой вр на шторме около 10%*

у тебя на ком-то разве выше есть? :trollface:

есть офк, на траксе 15


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-3-2-2-2-4-2-1 дальше пассивка макс, а после этого ремнат докачиваю, ульт на 11 беру ситуативно

1-3-1-2-2-4-2-2 вс клоков/пуджей/слакров/бров и прочей агрессивной нечисти в миде, дальше тоже самое, макс пассивки потом ремнант

хз я играл и с максом ремнанта после вортекса и с максом пассивки, второе мне показалось по дпсу сильнее

хотя я помню артас всегда ремнант в приоритете качал пассивке

 

шторм - макс пассивка, 1 в ремнант, если есть союзники - то дальше притяжку максить, иначе ремнант :nate:

*мой вр на шторме около 10%*

в том и дело, что в д2 даже вортекс не максят обычно

типа к 7 лвлу ульт, пассивка на 4 и все остальное по единичке, потом берут вортекс на 2 и докачивают статик

и только потом идут в 4 вортекс

хз как в соло убивать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульт шторму скорость повышает, кому как, а мне прямо сильно чувствуется разница


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что ты не знал что дум с аганимом пробивает линкен

на тролле норм ебешь

ебу а чё делать ) я афк был, и мне троль выпал которому некуда пойти, играть не особо хотелось(

 

ну ульт обязательно на 2 качать хотя бы, это как тинкеру, на 2 заебись а на 3 уже маны не хватает) а у шторма на 1 лвл скорость ульты слишком медленная.на 2 в первой доте вортекса хватает, а на 1 слишком маленький рендж и себя замедляешь ну и офк пассивку максишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебу а чё делать ) я афк был, и мне троль выпал которому некуда пойти, играть не особо хотелось(

в рдтб в афк лучше не находиться :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose
(изменено)

1-3-2-2-2-4-2-1 дальше пассивка макс, а после этого ремнат докачиваю, ульт на 11 беру ситуативно

1-3-1-2-2-4-2-2 вс клоков/пуджей/слакров/бров и прочей агрессивной нечисти в миде, дальше тоже самое, макс пассивки потом ремнант

хз я играл и с максом ремнанта после вортекса и с максом пассивки, второе мне показалось по дпсу сильнее

хотя я помню артас всегда ремнант в приоритете качал пассивке

 

шторм - макс пассивка, 1 в ремнант, если есть союзники - то дальше притяжку максить, иначе ремнант :nate:

*мой вр на шторме около 10%*

в том и дело, что в д2 даже вортекс не максят обычно

типа к 7 лвлу ульт, пассивка на 4 и все остальное по единичке, потом берут вортекс на 2 и докачивают статик

и только потом идут в 4 вортекс

хз как в соло убивать

что значит как? с пассивкой макшенной на 4 он просто убивает любого мидера, там без шансов, рофл

статик нужен лишь для нового заряда пассивки

 

пиздец, ты максишь ВОРТЕКС, это забей ваще н/к

0,5 урона от такого шторма (в приоритете к статику офк)

 

а сейчас уже отошли к пассивке от ВОРТЕКСА

 

хотя я помню артас всегда ремнант в приоритете качал пассивке
никогда в жизни он так не качал, даже на старом шторме, где урон с пассивки еще меньше был

и все равно он мне сидел расписывал, что через пассивку больше урона, чем через ремнант

он ВСЕГДА за пассивку говорил


Изменено пользователем jose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты зря так, он если на хорошем рендже начнёт вортекс делать то там 2 раза успеваешь дать ременант, хотя так раза 2 -3 играл) пассива в приоретете всегда была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

ну ты зря так, он если на хорошем рендже начнёт вортекс делать то там 2 раза успеваешь дать ременант, хотя так раза 2 -3 играл) пассива в приоретете всегда была

да всем похуй че он там успеет поставить, юзать ульт на расстояние в 10 юнитов от себя( т.е. на то е место) выдаст больше урона с замакшенной пассивкой, чем ты там статики поставишь макшенные

которые еще и манакост повышают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать я отстал от дотки, надо поиграть через макс пассивки, а на счет 0 урона, всю жизнь играли через вортекс и урона хватало.


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максишь пассиву и все остальное на плюсы изи рарки


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

Ебать я отстал от дотки, надо поиграть через макс пассивки, а на счет 0 урона, всю жизнь играли через вортекс и урона хватало.

я тоже максил вортекс, на макс пассивки я чето внимание обратил у джасакаса, потом мы чето посрались и я на это на стримах заметил

а потом и в турнирной доте

только даунил максит вортекс на шторме, остальные все через пассивку играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максится 2 3

ремант 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максится 2 3

ремант 1 раз

cпс а че инвоку качать

 

seasons in the abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

чето про шторма говорим, всппомнил момент :trollface:

5:18

 

максится 2 3

ремант 1 раз

ясно :lol::mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше чекал реплеи парсером 2010-2011 года китайцев

было либо 1-3-3-2-2-6-3-3-1-1-6-1

либо 1-3-2-2-2-6-2-1-1-1-6-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 Это чо?)))))


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...