Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GO_STASIK

Плавание

Рекомендованные сообщения

посоветуйте очки!

Я в спортмастере купил от speedo, вроде норм. Иногда запотевают, но это у всех такая проблема вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие правила в бассейне?

Не писить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хуевое это когда 3-4 друга-студента или школьника которые вместе пришли  начинают  рофлить тупить, всякую хуйню творить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справка от дерматолога

+ офк ногти чтобы все подстрижены были, грязным не был, желательно подмыхи побрить и ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справка от дерматолога

+ офк ногти чтобы все подстрижены были, грязным не был, желательно подмыхи побрить и ебало

Шутка?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стригу ноги только ради бассейна


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. справка в бассейн.

рублей 400 в любой частной клинике. условная справка от дермотолога = внешний осмотр тела (обычно грудь, спина, ногти на руках и ногах). Если нет грибка дадут. В институтских бассейнах обычно 100500 штампов на справке, помимо грибка проверка на остальные заразные заболевания, туберкулез (флюорография) и прочее, но это редко и только в госучереждении.

2. опять таки в частном бассейне пофиг, но перед выходом должна стоять медсестра с ваткой и спиртом. проводит по коже, если на ватке грязь идешь мыться (причем была даже такая, которая предъявляла, что трусы мокрые, а значит я в них мылся, а надо без трусов :trollface: ). 

3. я считаю, что если ты не свинья, то это вполне нормаль помыться перед бассейном, и если ты не дебил, то после.

4. обязательно по факту только плавки. но если у тебя пздц лохматая шевелюра, то без шапочки могут не пустить. очки это твои проблемы, по поводу сланцев могут спросить, но допустят точно.

5. не веди себя как дебик, не виси на канатах, не приставай к другим людям. если там есть вышки для прыжков, то нужно спросить можно ли прыгать. можно убить нахуй случайно спрыгнув на кого-то сверху.


 желательно подмыхи побрить и ебало

даун :trollpalm:


з.ы. и ещё одно правило "не бегать", в целом всем похуй, просто соскребать твоё ебало со скользкого кафеля такое себе удовольствие

Scream of the Soul понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище обоснуй свой высер

я написал ЖЕЛАТЕЛЬНО потому что это не обязательно, но лучше сделать

я жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. справка в бассейн.

рублей 400 в любой частной клинике. условная справка от дермотолога = внешний осмотр тела (обычно грудь, спина, ногти на руках и ногах). Если нет грибка дадут. В институтских бассейнах обычно 100500 штампов на справке, помимо грибка проверка на остальные заразные заболевания, туберкулез (флюорография) и прочее, но это редко и только в госучереждении.

2. опять таки в частном бассейне пофиг, но перед выходом должна стоять медсестра с ваткой и спиртом. проводит по коже, если на ватке грязь идешь мыться (причем была даже такая, которая предъявляла, что трусы мокрые, а значит я в них мылся, а надо без трусов :trollface: ). 

3. я считаю, что если ты не свинья, то это вполне нормаль помыться перед бассейном, и если ты не дебил, то после.

4. обязательно по факту только плавки. но если у тебя пздц лохматая шевелюра, то без шапочки могут не пустить. очки это твои проблемы, по поводу сланцев могут спросить, но допустят точно.

5. не веди себя как дебик, не виси на канатах, не приставай к другим людям. если там есть вышки для прыжков, то нужно спросить можно ли прыгать. можно убить нахуй случайно спрыгнув на кого-то сверху.

 желательно подмыхи побрить и ебало

даун :trollpalm:

з.ы. и ещё одно правило "не бегать", в целом всем похуй, просто соскребать твоё ебало со скользкого кафеля такое себе удовольствие

У нас помню вычисляли грязь, проводя по щиколотке.

Но самое нормальное - ходить в частный басик. Не надо ебать задницу со справками, ибо в государственных точно надо столько времени и сил убить, что плавать не захочется в итоге + не будет медсестер и остального персонала, которые считают своим долгом доебаться и показать свою власть. Ну и отсекается большая часть долбаебов, которых сдают в общественные бассики, что значительно упрощает процесс плавания.

Но а конкретно по правилам лучше спрашивать в каждом бассике отдельно у персонала. В некоторых например могут дать по ебалу, если ты свои сланцы не в том месте оставишь, или например на дорожку для секции/другой группы заплывешь. 

Ну и еще не было написано про самое главное правило - ПЛЫВИ ПО СВОЕЙ СТОРОНЕ(каждая дорожка по середине разделяется условной линией, которая обычно выражается в виде плитки другого цвета на дне бассейна). Вот за это точно по еблу отхватишь, ну или несколько матных услышишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, вопрос такой. а что делать, если ты пришел, а дорржки все заняты? ждешь пока освободится? в детстве ходил в басик, но на групповые, поэтому там ничего такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уебище обоснуй свой высер

я написал ЖЕЛАТЕЛЬНО потому что это не обязательно, но лучше сделать

я жду

а если ты муслим и тебе нельзя брить бороду или старовер и тебе нельзя брить подмыхии? Да и вообще если тебе просто не в кайф, причина какая их брить именно ходя в бассейн? Херню высрал какую-то :avtorklif:

дорожки все заняты?

это как? Сколько человек должно быть на дорожке, чтобы ты решил, что она занята? Если на всех есть люди, просто фигачишь на ту, где плавают телки покрасивее и всё (ну или по предпочтениям к поцанам)
Изменено пользователем THE_ICT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

уебище обоснуй свой высер

я написал ЖЕЛАТЕЛЬНО потому что это не обязательно, но лучше сделать

я жду

а если ты муслим и тебе нельзя брить бороду или старовер и тебе нельзя брить подмыхии? Да и вообще если тебе просто не в кайф, причина какая их брить именно ходя в бассейн? Херню высрал какую-то :avtorklif:

дорожки все заняты?

это как? Сколько человек должно быть на дорожке, чтобы ты решил, что она занята? Если на всех есть люди, просто фигачишь на ту, где плавают телки покрасивее и всё (ну или по предпочтениям к поцанам)

 

бля если так, то не бреешь

НО есть бассики где тебя не пустят, хотя по сути не имеют права

да и ты видел бородатых пловцов? без волос плавать намного удобнее  :nate:


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шапочку на бороду надел и поплыл  :buba:

http://i.imgur.com/UTcJ3Y1.jpg

 

 

пздц, а усы тоже сбривать что-ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы я пловцом, я бы даже жопу брил :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_____________

->>           <<---

--------------------

 

вот дорожка, челик по ней уже плывет, тут я такой прыгаю, плыву кролем и херак, мы лбами сталкиваемся  :dunno:

или я на спине, он на спине и авария

 

я не тролю, просто по идее, на одной дорожке же должен один человек плыть, чтобы не столкнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты серьёзно? если ты ходишь в те бассейны, в которых по одному человеку на дорожке, то к чему вообще вопросы?

если ты ходишь в нормальные пролетарские лужы с работягами, то в раше правостороннее движение. на дорожке 5 человек. например 2 в одну сторну, двое в другую и один аутист около бортика.

_____________

<<---  <<---    /|\

->> ->>          \|/

 

Брасом, кролем и спиной вы друг другу не мешаете. Разве, что ты плывешь спиной как аутист двумя руками или божишь на дорожке дельфином (или баттерфляемъ).


Изменено пользователем THE_ICT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно правильно. Правая рука должна быть со стороны бортика/троса разделительного, левая ближе к центру дорожки, ну или так, как было объяснено выше.

Дорожка 2 метра примерно, поэтому легко разойтись, только если вы оба не плывете баттерфляем, ну в таком случае просто один гребок руками пропускаешь и дальше работаешь, когда проплываете друг-друга. 

И касательно заполняемости дорожек: если ты ходишь в частный бассик, или просто без группы и там полный пиздец, что нереально плавать, то надо подумать о времени. В любом случае есть очень разгруженные часы в любом бассейне, когда можно относительно спокойно плавать.

Если ты ходишь в группу - ну привыкай к такому положению дел, хотя там стараются соблюдать хоть какие-то условия для нормального плавания, ну или просто гоняют всех, чтобы у стеночек не толпились, и тогда тоже нормально должно быть.

Я только в моменты разминки к соревнованиям сталкивался с конкретными проблемами критической заполняемости дорожки, когда и шкафчиков не хватало и очередь в душ была минут пять, но это нестандартная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...