Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TsarLeonid

LFT carry/hard

Рекомендованные сообщения

Такое дело ребят,надоело гонять онли пабчит ммр мм как то надоел,вот решил начать катать потные квхи лиги какие нибудь и т.д

Офк ищу нормльных поцанов с которыми это все можно реализовать,не с нуля конечно,многие четверки тут пишут нужен керри или в харде попотеть,в далеком прошлом был суппортом,пикал-координировал,но это было еще во времена 1 дотки.

О себе скажу,после того как перешел с первой дотки в д2,не играл нигде вообще)забыл что такое цм мод и командная игра,но опыт есть еще со времен д1,во времена первой дотки много играл на ргц квшки ,ну и офк на айкапе бывали клозики и дарер,когда жил в Харькове частенько бывал на харьковских ланах,миксовал и т.д и отлетал от всяких фаников и дубасов,но это было очень давно,как уже писал выше,в д2 подсел на пабы и небыло ничего,очень редко играл если знакомые лсы звали)

Чсв перерос,гореть очень редко могу конечно по делу.

О самой игре не молчу люблю поговорить по теме,если на харде стою рот не закрываю,на керри чуть по тише)

В общем стабильный поц в данный момент живу в Волгограде я тут походу единственный дотер в городе( 20 лет,настроен серьезно,довольно бессмысленных пабликов)

 

насчет ммр если это кому то важно и интересно,акк 5300 продал,щас с нью 12 лвл ток)если понадобиться скину оба дб,в скайп либо сюда.

 

инет не лагает,фпс вроде тоже не падает,комп не самый сильный,но в д2 играю без проблем.

 

если кому интересно скайп arnione1

 

 

бтв сорри за ошибки если они есть,а они конечно есть и много),гл всем.


Изменено пользователем TsarLeonid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бруду на харду! а не бля ее же фиксанули и в капитановом моде ее нет(


 

Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward.
Twisting metal through the air, scars and screams so you might know his fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бруду на харду! а не бля ее же фиксанули и в капитановом моде ее нет(

будет же рано или поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все дбшки что есть

http://ru.dotabuff.com/players/94057162 продан уже как меняц офк вр кда были больше

http://ru.dotabuff.com/players/166366870

http://ru.dotabuff.com/players/154518760

бтв пул у меня немного не такой как в дб,на вокере не хожу в харду,хотя можно как в очень старые добрые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...