Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cold Ethil

Утренне шоу

Рекомендованные сообщения

Гость f1329988

что блять за хуйня зачаем я ето побачив пздц!

 

великолепно! первые посетители в треде!!! ура!!!

а можно по конкретнее в чем "хуйня"??

 

п.с. спасибо, что посмотрели

п.п.с. если вы серьезно попытаетеьт рассказать в чем "хуйня" я попытаюсь сделать так, чтобы в дальнейшем "хуйни" не было и вы не тратили свое время зря

 

Попытайся вообще прекратить то, чем ты занимаешься и тогда не будет хуйни, а мы не будем тратить свое время зря.

 

Скромно...

Чтоб Faker-у не мешали все идиоты вокруг,вполне логично им всем-с 9 вити иташки

А хуле хуйню творят!

 

(на топан пох,восстанавливаю справедливость во всиленной!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я кроме словесного поноса от вас парни ничего больше не услышал. Если хотите могу бесплатно устроить вас на курсы русского языка или курсы логики --- ну типа знаете, чтобы вы могли решать простейшие задачи вида: если С равно Б, а В равно С, то С равно В

 

а сегодня понедельник 31.3.14, день, как говорится тяжелый, но рапиру мы увидели.

твич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

День дурака -- вторник 1 апреля. Смотрим на

[/url] или на твиче
Изменено пользователем Cold Ethil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда 2 апреля. Юмор и находчивость демонстрировали нам вчера разработчики игр, а сегодня мы проверяли что же у них такое интересное вышло. Если вы не попали в прямой эфир -- смотрите в записи на

или твиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четверг 3 апреля. Быстро проходит первая неделя середины весны. А вот эфир был долгим, но чуток сумбурным.

и твич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница 4 апреля. Очень насыщенный, отличнейший эфир выдался сегодня!!!! Рекомендую!

, твич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас послушаю и отпишу максимально объективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета. ты думаешь люди будут тратить свои 2 часа по утрам?

лучше сделай короткие годные новостные выпуски

сама идея норм


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ПРИМЕЧАНИЕ* У меня нет цели тебя унизить или "затроллить".

 

Вообщем просмотрев целых 2 твоих видео, даю тебе знать о твоих ошибках и недочетах.

1. Стабилизируй свою дикцию, на слух трудно ложиться когда ты то орешь, то еле шепчешь.

2. Я понимаю, что утро и все дела, но будь немного пободрей, складывается впечатление, что ты уснёшь прямо во время эфира.

3. Очень часто пропускаешь важные моменты в игре.

4. Поставь сенсу по меньше, потому что я не замечаю некоторых моментов и битрейт очень сильно поднимается, когда ты водишь слишком быстро.

5. Найди себе сокастера и тебе будет повеселей и нам. (Или просто включи на фоне музыку.)

У меня всё, успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри, браток, у тебя же не канал с гайдами, а утреннее шоу, следовательно целевая аудитория - люди, которые только-только проснулись (хотя, скорее всего, ею окажутся те, кто еще не ложился). Привнеси немножко больше бодрости в дикцию, слог, будь оригинален, интересен, чтобы разговор был живой и привлекал внимание, не думаю что в 6-7 утра люди заходят слушать монотонную речь об унылой погоде за окном. Придумай себе какую-нибудь фишку, которая бы выделяла тебя среди других ребят (придумай забавную интонацию, возглас, несколько смешных реплик, что угодно). Представь, что кто-то захотел сделать двухминутную нарезку с твоего шоу (или рекламу), и отобрал самые лучшие, на его взгляд, моменты. Как ты думаешь, что бы попало в такое мини-ревью? На данном этапе твоя цель - обретение целевой аудитории. Людям не нужна информативность, информативность будешь выдавать потом, когда будет хотя бы одна тысяча просмотров на каждом из видео. Как это сделать? Пытайся быть как можно оригинальнее. Опять же, это сугубо моё субъективнее мнение, и видение утреннего дота-ШОУ.

идеи

- выбери себе сокастера, желательно чтобы он был как можно более неадекватен ( в рамках приличия), пусть не на всё время, хотя бы на половину прайм-тайма

- сделай рубрику - звонки известным дотерам (или не очень, можно начать, к примеру, с известных юзеров продоты, кстати за счет этого можно неплохо заскрутиться. Думаю никто не прочь послушать живое вью с гомосеком или хавком (мыслю исключительно в рамках таверны, сори если что)

- рубрика - высмеивание нелепых реплеев (обязательная функция - наличие неадекватного сокастера). Смешно рофлишь с фейлов ноунейм пацанчиков, пока на фоне раздается гиенообразный смех твоего дружка.

попробуй сжать время шоу до одного часа, посмотри что получится. Экспериментируй, пока можешь. Останавливайся на том что нравится тебе и зрителям. Получай фан, мы должны видеть что тебе интересно, этот запал передается на расстоянии, но не переборщи с этим. Всё должно быть в меру. Гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил видео - услышал эту дикую дикцию - выключил нахуй :nate:


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пришла суббота 5 апреля с тремя забористыми играми и интересными новостями! Эфир на

и твиче

 

*ПРИМЕЧАНИЕ* У меня нет цели тебя унизить или "затроллить".

 

Вообщем просмотрев целых 2 твоих видео, даю тебе знать о твоих ошибках и недочетах.

1. Стабилизируй свою дикцию, на слух трудно ложиться когда ты то орешь, то еле шепчешь.

2. Я понимаю, что утро и все дела, но будь немного пободрей, складывается впечатление, что ты уснёшь прямо во время эфира.

3. Очень часто пропускаешь важные моменты в игре.

4. Поставь сенсу по меньше, потому что я не замечаю некоторых моментов и битрейт очень сильно поднимается, когда ты водишь слишком быстро.

5. Найди себе сокастера и тебе будет повеселей и нам. (Или просто включи на фоне музыку.)

У меня всё, успехов.

 

спасибо за критику.

1. работаю

2. да начальные выпуски такие, но дальше вроде бы ок -- попробуй посмотреть что-то из последних -- начаная с 1го апреля и скажи что думаешь

3. это придет с опытом

4. а как?? у меня на минимуме все стоит -- я знаю только 1 способ -- в опциях игры

5. я давно ищу но пока нет никого((

 

смотри, браток, у тебя же не канал с гайдами, а утреннее шоу, следовательно целевая аудитория - люди, которые только-только проснулись (хотя, скорее всего, ею окажутся те, кто еще не ложился). Привнеси немножко больше бодрости в дикцию, слог, будь оригинален, интересен, чтобы разговор был живой и привлекал внимание, не думаю что в 6-7 утра люди заходят слушать монотонную речь об унылой погоде за окном. Придумай себе какую-нибудь фишку, которая бы выделяла тебя среди других ребят (придумай забавную интонацию, возглас, несколько смешных реплик, что угодно). Представь, что кто-то захотел сделать двухминутную нарезку с твоего шоу (или рекламу), и отобрал самые лучшие, на его взгляд, моменты. Как ты думаешь, что бы попало в такое мини-ревью? На данном этапе твоя цель - обретение целевой аудитории. Людям не нужна информативность, информативность будешь выдавать потом, когда будет хотя бы одна тысяча просмотров на каждом из видео. Как это сделать? Пытайся быть как можно оригинальнее. Опять же, это сугубо моё субъективнее мнение, и видение утреннего дота-ШОУ.

идеи

- выбери себе сокастера, желательно чтобы он был как можно более неадекватен ( в рамках приличия), пусть не на всё время, хотя бы на половину прайм-тайма

- сделай рубрику - звонки известным дотерам (или не очень, можно начать, к примеру, с известных юзеров продоты, кстати за счет этого можно неплохо заскрутиться. Думаю никто не прочь послушать живое вью с гомосеком или хавком (мыслю исключительно в рамках таверны, сори если что)

- рубрика - высмеивание нелепых реплеев (обязательная функция - наличие неадекватного сокастера). Смешно рофлишь с фейлов ноунейм пацанчиков, пока на фоне раздается гиенообразный смех твоего дружка.

попробуй сжать время шоу до одного часа, посмотри что получится. Экспериментируй, пока можешь. Останавливайся на том что нравится тебе и зрителям. Получай фан, мы должны видеть что тебе интересно, этот запал передается на расстоянии, но не переборщи с этим. Всё должно быть в меру. Гл

 

спасибо.

1. Сокастер нужен (неадекватный приветствуется))

2. Я сам давно хочу ввести рубрику со звонками, но пока некому звонить, надо как-то найти контактов

3. нелепые реплеи тоже гуд, это похоже на дотафейлз -- нужно подумать как самому это потянуть

 

п.с. у тебя нет на примете сокастера??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, нужно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А начинаем новую неделю понедельником 7мым апреля. Небольшим обзором грандфинала мирового турнира по танкам и забористыми играми в доте. На

видео заливается, твичесть

 

включил видео - услышал эту дикую дикцию - выключил нахуй :nate:

бабуля может вам капли для ушей прислать?? адресок чиркните))


Изменено пользователем Cold Ethil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, нужно посмотреть

посмотри эфир сегодня -- вышло гуд

твич

 

шо?

я не могу ответить на столь короткий поисковой запрос... краткость сестра таланта -- но я не талантлив и не гениален, поэтому не могу расшифровать всю суть вашего вопроса заключенного в двух буквах "шо". Если вы будете столь любезны и попробуете уточнить, то дискуссия может иметь продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов помочь тебе.

Как и в роли сокастера, так и в оформлении стрима.

По утрам встаю в 7 и свободное время до 5 вечера.

Мой скайп - nizummi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит уже и вторник наступил 8 апреля! Феерия фрагов была в сегодняшнем эфире, очень плотные и неуступчивые команды встречались. Если пропустили прямой эфир воспользуйтесь

или твичем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серединный день недели 9 апреля также порадовал нас ремпагой и ультракилами, ну и в целом все гуд) Смотреть на

и твиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четрверг 10 апреля! Сегодня обошлось без ремпеджей, зато какие блек холы и какой экшн!!! Смотрим на

и твиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...