Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

сайленсер, флетчер, бэйн гнобят вайпуху


/

Тот еще абузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад сказал вайпер контриться только боником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждать пока обнаглеет и убивать его втроём :buba:


:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феникс, сайленсер и разор гнобят всех


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вайперо-фаг 3377e30d3a.png(это смурф, в общем около 200 игр с 71% winrate) приоткрою занавес - weaver ссыт ему на лицо. Хороший вайпер будет ставить сентри, необходимо как можно оперативнее ответить девардингом, с двойной атакой weaver быстрее разобьёт сентри вайпера и путь к победе открыт.

ещё опытные алхимики знают как откидывать тучку и не умирать, лутать 6 левел и не умирать от вайпера до конца игры.

и ещё: предчувствуешь ранний 6 левел у вайпера (а он будет раньше твоего, мой юный друг), неси себе тпшку.


Изменено пользователем RonnieJames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вытерпи до ульты и попробуй помочь тимейтам. кроба вроде как норм стоит имхо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квопа на равных отстоит


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру каждого вайпера на вр и инво через квасы макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да куча героев может стоять, к примеру: Разор, Варлок, Сало, Друид, Снайпер, Веник, Мирана, Энигма, Лич, Медуза и...


Изменено пользователем Flolker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну веник снайпер и прочая поебота просто станут королями ластхита на лайне с вайпером, а если он еще будет максить кожу, то лучше вообще не тычковаться

внимание вопрос нахуй они нужны тогда на миде?

вы предлагаете хуйню, а топик о полном доминировании

 

я канеш панимаю что дальность атаки и прочая хуйня, но че там насчет держания лайна и прочей хуйни :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же врка ? да и варлок довольно пикабелен против випера , только как он его унижает? тот же мидас против варлока = вайпер полезней варлока по игре будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вайперо-фаг 3377e30d3a.png(это смурф, в общем около 200 игр с 71% winrate) приоткрою занавес - weaver ссыт ему на лицо. Хороший вайпер будет ставить сентри, необходимо как можно оперативнее ответить девардингом, с двойной атакой weaver быстрее разобьёт сентри вайпера и путь к победе открыт.

ещё опытные алхимики знают как откидывать тучку и не умирать, лутать 6 левел и не умирать от вайпера до конца игры.

и ещё: предчувствуешь ранний 6 левел у вайпера (а он будет раньше твоего, мой юный друг), неси себе тпшку.

Нихуя, 3 скилл вивера не работает на варды


Изменено пользователем Kidaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокер qe с форжами вроде как себя чувствует сносно :hmm:

 

квопа на равных отстоит

дебил или троль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера скандал показал как вайпера контрить инвокером :lol: :lol:

просто отлетел нахуй 3-4 раза и пошел в лес


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну веник снайпер и прочая поебота просто станут королями ластхита на лайне с вайпером, а если он еще будет максить кожу, то лучше вообще не тычковаться

внимание вопрос нахуй они нужны тогда на миде?

вы предлагаете хуйню, а топик о полном доминировании

 

я канеш панимаю что дальность атаки и прочая хуйня, но че там насчет держания лайна и прочей хуйни :hmm:

Проблемы с лх нет. Если у тебя наблюдается подобные проблемы (особенно у снайпера, я еще и денаю), то это уже твои личные проблемы лса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера обоссал вайпера на миде за веника. Тупо спамил вардами и пока он с ними воевал, я денаил крипасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну веник снайпер и прочая поебота просто станут королями ластхита на лайне с вайпером, а если он еще будет максить кожу, то лучше вообще не тычковаться

внимание вопрос нахуй они нужны тогда на миде?

вы предлагаете хуйню, а топик о полном доминировании

 

я канеш панимаю что дальность атаки и прочая хуйня, но че там насчет держания лайна и прочей хуйни :hmm:

Проблемы с лх нет. Если у тебя наблюдается подобные проблемы (особенно у снайпера, я еще и денаю), то это уже твои личные проблемы лса.

пощади царь игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тп у сфа и не умрет

стоял 6 минут у своего тавера откидывался койлами

на 6ом поймал ульт - сделал тп

 

АХХАХАХАХ ВАЙПЕР ОБОССАН


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...