Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hekkoo

Мафия 217 - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

За что с тобой играть-то?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоё дело метлоголовый

 

оказывается Жумонг намошнила сеттинг потому что она была тут когда-то корабликом и теперь мы все должны в это гамзать

 

уууууууууууууиииииииииииии милота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У - уважаю олдскулов

r9_alTYVwpc.jpg

 

мажорин: вот ты заварка олдскул я тебя уважаю и поэтому ты не мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гармчег ты в этой злой или добрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маржан, по твоей логике, тут в первый-второй день почти каждый уебан, потому что все строят какие-то "иллюзии", а если правильно сказать - догадки, которые не соответствуют действительности.

Для тебя игра в мафию заключается в чём?

 

И покажи мне где я тебя сливаю для того, чтобы такие предъявы в мою сторону строчить.

 

Ты как артургризли попал в растяжку и начал выдавать какие-то конфы со мной, после этого ты для меня черный игрок. Это понятно?

 

Ну попробую душевно расписать, может ты поймешь меня.

 

По первому тезису: просто кто-то в этих догадках ошибается, кто-то нет, а кто-то в первый день сливает "юзлесс" игрока (моя самооценка ставит меня выше этого уровня). Ну и кроме того все люди так или иначе уебаны. )))

Насчет в чем заключается игра в мафию для меня - не знаю. Мне нравится играть, вот я и играю.

 

Ты сливаешь меня когда пишешь "мутный для половины топика" или "против тебя большинство". Это обычный метод популизма - выдавать желаемый результат за действительность (например все черные - криминальные елементы или на евромайдане одни фашисты), таким образом человек не разобравшись в ситуации (коих половина пула, наверное) может подумать, что против меня действительно большинство и начать строить свои размышления на этом. Уже ложа мне роль мафии. Посмотри на applez например. Если ты мж и хочешь раскрутить меня на диалог и посмотреть как далеко я уплыву (я крепко стою двумя ногами на суше в любом случае), то тебе бы не стоило занимать такую "лидирующую" позицию над стадом, вот и все. А так мне показалось, что ты действительно хочешь выгнать меня и в этом я, судя по всему, ошибся.

 

Мои рассуждения про твою конфу или безосновательные обвинения не больше чем способ общения, потом эти диалоги и реакцию на них можно анализировать, зная роли кого-то из участников. Тем более писать списки конфы в первый день привычка любого чсвшного уебка вроде меня (а вдруг угадаю, потом можно будет выебнуться). Я завожу эти ненужные срачи в каждой игре (как с блоуджобом в прошлой). Я ложу какие-то "проценты" на то, что ты мафия. И даже рисую для тебя конфу, как и для всех! Но мафиями, то в итоге оказываются только трое из десяти (или 8 из 25 в нашем случае). Я же не собираюсь голосовать в тебя или агитировать кого-то за это. Мне показалось, что ты делаешь так со мной. Повторюсь: в этом я, судя по всему, ошибся. Для меня всегда есть большая разница между своими размышлениями-подозрениями и тем, что я пишу в топане (первые два-три дня особенно). Ведь подозреваю я всех, но концентрирую внимание лишь на определенных людях. Именно поэтому я писал Жумонг в прошлой игре "О чем нам с тобой разговаривать?" Так вот я нифига не понимаю почему ты сконцентрировал свое внимание на мне.

 

Если моя реакция на твою "растяжку для лехи" тебе показалась мафиозной (как ты пишешь в конце сообщения), то ты ошибаешься. Если ты сделал вид, что она показалась тебе мафиозной, то я этого не понял.

 

И если кому-то кажутся странными эти стены текста, то тут ответ лишь один - алкоголь, наркотики и нехватка внимания в реальной жизни. :sad:


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гармчег ты в этой злой или добрый

я в этой охуенно добрый

только я до сих пор немного зол на вас с прошлой

:sad:

 

ебать мажорин горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирный лойз россохе

хотя лига я пока что предпочитаю видеть мирным


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, стены


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У - уважаю олдскулов

 

мажорин: вот ты заварка олдскул я тебя уважаю и поэтому ты не мафия

Я думал просто послать тебя нахуй, но отвечу по-другому. По-моему уважать людей с которыми ты играешь в мафию - это нормально. Да и вообще людей с которыми ты общаешься (пусть даже и на форуме). Если они не уебки офк. Пройдет время, может и тебя уважать начну. :dunno:


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, стены

а ты хули малой

не пишешь не звонишь

совсем забыл меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мйолнир

заварыч вроде ебет, а вроде все это выглядит пиздец как мутно

жумонг как-то наигранно играет и весь диалог с Мишганом меня смущает

если мажор маф, то у меня пиро с ним, а гата что-то наролила по любому

кортавый менеджер дреда вступил в игру :pray:

только какого хуя я с мажором? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У - уважаю олдскулов

 

мажорин: вот ты заварка олдскул я тебя уважаю и поэтому ты не мафия

Я думал просто послать тебя нахуй, но отвечу по-другому. По-моему уважать людей с которыми ты играешь в мафию - это нормально. Да и вообще людей с которыми ты общаешься (пусть даже и на форуме). Если они не уебки офк. Пройдет время, может и тебя уважать начну. :dunno:

пройдёт время а мне будет всё похуй на то кто ты и что ты думаешь обо мне

и ты всё ровно на дневном уходишь :petro:

 

мйолнир

заварыч вроде ебет, а вроде все это выглядит пиздец как мутно

жумонг как-то наигранно играет и весь диалог с Мишганом меня смущает

если мажор маф, то у меня пиро с ним, а гата что-то наролила по любому

кортавый менеджер дреда вступил в игру :pray:

только какого хуя я с мажором? :avtorklif:

чет приорал с первой строки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, стены

а ты хули малой

не пишешь не звонишь

совсем забыл меня?

да я занят целый день, куда там писать)


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2жумонг и диксон: сидит тактй молнир с пиро в конфе и доебаться н до кого, и они решают левелиться друг на друге, чтобы в случае слива нного второй оставался чистым( привет фейспалм). А когда молнию стали поджимать он отьебался от пиро и стал называть всех мж, мол сморите я добрый. Причем адекватно мафией он так никого и не назвал, а мутных в топане хоть отбавляй

ниче, что я сам ему писал, какого хуя он отъебался, топ лвлинг офк, он за то что отъебался нисхуя у меня топ маф, вместе с неадекватной двойкой жумонг, тоже отъебалась и пошла за всеми на мажора.

?????????????.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет почитонил чутка. Мажонир мжшно дефится, не нравится эплез, следу за засохой. Дихана не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bg044.gif

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоё дело метлоголовый

 

оказывается Жумонг намошнила сеттинг потому что она была тут когда-то корабликом и теперь мы все должны в это гамзать

 

уууууууууууууиииииииииииии милота

^^

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет маржорин уж очень хочет чтоб его убили, судя по ласт странице :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

маргаринчик, ты и правда, по этим стенам кажешься одиноким и не очень счастливым. но я тебя жалеть не буду. жалость - для слабых. только не нужны тебе наркотики и алкоголь...

 

аврилка, ты негодяй! за что ты со мной так? теперь я хз кто ты + помимо того, что я тупая мое ЧЮ приравняли к груди Жумонг. неприятно.

хотя тут ЧЮ оч специфическое, мож это и не плохо что я в нем ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там актив походу

 

Гата ты боишься умереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...