Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 218 - Совет магов.

Рекомендованные сообщения

У кого нить мб еще есть ко мне вопросы? По игре или там личные.

Какой твой любимый цвет? :smile:

зеленый

 

Пойду почитаю пока не лагает. Готовьте новые вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и имеем 3 ебасоса песполезных в лице аврилки, варо, дроеда.

Т.е. я пишу, создаю движуху, дефаюсь, пишу подозреваемых и в итоге я на ПИСПАЛИЗНЫЙ на уровне аврилки и варо? Где же тогда норм с мосян и заваркой.

 

Ебать у вас логика, опуститься до вашего уровня что ле.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пиро если мафия, то лобзик не с ним, и с ним скорей всего россоха или варо :trollface: (обратной зависимости нет) (по последнему посту офк)

 

по предпоследнему* bOAVI23.png

bOAVI23.png ну вот я у тебя маф, потому что перекинул голос стремно? но у меня был голос на дранике, в котором нет смысла, надо было выбирать между лонгом и верхейном, я выбрал более инактивного, верхейн у меня мж или актив был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость raznoska

Полезные вычисления по дроеду:

Ну охуеть. Ты не видел мои прошлые игры, но судишь меня.

 

Завтра утром стену напишу, а ща спать.

 

Кидать двойки на второй день до середины след дня = лоускилл уебок.

 

Просто

иди

нахуй

 

Иди нахуй с такой хуевой логикой.
Бля скилл мосяна в мафию = 0. Завтра придет к вечеру с уже слитой двойкой и будет пиздеть, что он пиздат и т.д. А на деле хуесос.
Почему я должен молчать, когда вы пидоры хекан диксан + ты творите что хотите. Хуле вы не как мж сидите тихо?

 

 

А со мной играет полтопика, но ты же не читаешь топан, а черпаешь инфу из конфы, говноед :smile:

 

Накидайте в дроеда еденичек пока, чтобы он попытался что-нибудь умное написать. Но зная дроеда, я думаю у него нихуя не выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и имеем 3 ебасоса песполезных в лице аврилки, варо, дроеда.

Т.е. я пишу, создаю движуху, дефаюсь, пишу подозреваемых и в итоге я на ПИСПАЛИЗНЫЙ на уровне аврилки и варо? Где же тогда норм с мосян и заваркой.

 

Ебать у вас логика, опуститься до вашего уровня что ле.

ну хз от тебя я видел только посты вида

"ебать вы уебки афкашные нормы ебаные"

одно нытьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со мной играет полтопика, но ты же не читаешь топан, а черпаешь инфу из конфы, говноед :smile:

Какой пол топика? Тебя вообще не видно.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость raznoska

Он и в доту точно так же играет

 

КОКОКО Я НЕ ИГРАЮ САПОРТОМ НИКОГДА В ЖИЗНИ КОКОКО Я НА КЕРИ ФАРМИТЬ КОКОКОКО Я ТОП ИГРОК :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пиро если мафия, то лобзик не с ним, и с ним скорей всего россоха или варо :trollface: (обратной зависимости нет) (по последнему посту офк)

 

по предпоследнему* bOAVI23.png

bOAVI23.png ну вот я у тебя маф, потому что перекинул голос стремно? но у меня был голос на дранике, в котором нет смысла, надо было выбирать между лонгом и верхейном, я выбрал более инактивного, верхейн у меня мж или актив был

если б ты щас сказал, мол "будь я мафией, был ли мне смысл перекидывать с мж драника в мж лонга" я мож тебе бы и поверил

а ты еще и считаешь что ты у меня маф, потому что "перекинул голос стремно", а не потому что написал в посте с голосом стремную херню, которую я прочитал как "бля надо бы без палева окончаловку слить, задоджить не вариант чет, о хуйну в лонга...так че бы написать"


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и имеем 3 ебасоса песполезных в лице аврилки, варо, дроеда.

Т.е. я пишу, создаю движуху, дефаюсь, пишу подозреваемых и в итоге я на ПИСПАЛИЗНЫЙ на уровне аврилки и варо? Где же тогда норм с мосян и заваркой.

 

Ебать у вас логика, опуститься до вашего уровня что ле.

ну хз от тебя я видел только посты вида

"ебать вы уебки афкашные нормы ебаные"

одно нытьё

Были и другие, но это основные, да.

 

Ко-ко-ко

Успокойся погорелец.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати верхейн во время ночи не тралил открытием топика = составлял личку, изи мафия вычеслен

 

вот пиро если мафия, то лобзик не с ним, и с ним скорей всего россоха или варо :trollface: (обратной зависимости нет) (по последнему посту офк)

 

по предпоследнему* bOAVI23.png

bOAVI23.png ну вот я у тебя маф, потому что перекинул голос стремно? но у меня был голос на дранике, в котором нет смысла, надо было выбирать между лонгом и верхейном, я выбрал более инактивного, верхейн у меня мж или актив был

если б ты щас сказал, мол "будь я мафией, был ли мне смысл перекидывать с мж драника в мж лонга" я мож тебе бы и поверил

а ты еще и считаешь что ты у меня маф, потому что "перекинул голос стремно", а не потому что написал в посте с голосом стремную херню, которую я прочитал как "бля надо бы без палева окончаловку слить, задоджить не вариант чет, о хуйну в лонга...так че бы написать"

ну это впринципе одно и тоже "перекинуть стремно голос" или "стремная пиичина для перекидывания"

 

и вобще действительно, какой смысл перекидывать с мж на мж??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость raznoska

Дроед не знает ситуации в игре, не читает топик, выёбывается и второй день подряд цепляется к норму и мосяну, которые в любом случае улетают от зевса. Кулстори)) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед не знает ситуации в игре, не читает топик, выёбывается и второй день подряд цепляется к норму и мосяну, которые в любом случае улетают от зевса. Кулстори)) :pray:

Я прочитал весь топик, да я выебываюсь, потому что я могу, к норму я цеплялся в первый день, во второй день тут уже всякие хеканы, мосяны, нормы, аврилки. А почему они от зевса улетят?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в списке у диги либо инактиы либо мягкие поцоны

занес диги в спиок на фаербол короче


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость raznoska

Дроед, задай вопрос в топане

 

"Пацаны, кто со мной играет?"

 

и удивишься)))

 

NIKTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед, задай вопрос в топане

 

"Пацаны, кто со мной играет?"

 

и удивишься)))

 

NIKTO

Что за КТО СО МНОЙ ИГРАЕТ?

 

Сори заварян, когда я играл, такой хуйни не было.

 

Были терпило уебки и просто долбоебы из-за которых я и перестал играть. Они и сейчас остались и поэтому я развлекаюсь как могу.

 

Хотя.

 

КТО СО МНОЙ ИГРАЕТ?)))))


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вот ща подумал по лионелю

 

Мне не очень понравился его пост вчера, там было что-то вроде "играю с заваркой ближайшие два дня и голосую с ним"

Это при том, что в топане он днём со мной не общался и я не знал его позиции по игре

Но ща уже поздно за это цепляться

 

Сегодня можно кого-то из хекко/мосян/дроед уносить лайк нп

 

Бтв есть мысли по тому, кто может быть медивом, но от этого толку ноль

 

 

Я бы поиграл сегодня с грамчеком, манафестом, жумонгой, варо

наника надо будет почитать

давай не будем пока трогать хекко :geys:

а из парочки дроед/мосян мне на самом деле не нравятся оба

дроед со своей вялостью вполне на мафию тянет, нежели на мж-похуиста, но мне чет жалко его выгонять пока что ибо он дохуя не играл. ну и офк я всегда в последнюю очередь сливаю тех, с кем знакома в реале :geys:

но в то же время мосян и смотрится поубедительней со своей агрессивной позицией

что думаешь по мегану-манафесту-пандаку?

оу, кстати, маргарина чет не видно и не слышно, в той катке хоть постоянно что-то писал


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в списке у диги либо инактиы либо мягкие поцоны

занес диги в спиок на фаербол короче

аврилку лучше занеси


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и в доту точно так же играет

 

КОКОКО Я НЕ ИГРАЮ САПОРТОМ НИКОГДА В ЖИЗНИ КОКОКО Я НА КЕРИ ФАРМИТЬ КОКОКОКО Я ТОП ИГРОК :smile:

завидую :fffuuu:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати верхейн во время ночи не тралил открытием топика = составлял личку, изи мафия вычеслен

 

вот пиро если мафия, то лобзик не с ним, и с ним скорей всего россоха или варо :trollface: (обратной зависимости нет) (по последнему посту офк)

 

по предпоследнему* bOAVI23.png

bOAVI23.png ну вот я у тебя маф, потому что перекинул голос стремно? но у меня был голос на дранике, в котором нет смысла, надо было выбирать между лонгом и верхейном, я выбрал более инактивного, верхейн у меня мж или актив был

если б ты щас сказал, мол "будь я мафией, был ли мне смысл перекидывать с мж драника в мж лонга" я мож тебе бы и поверил

а ты еще и считаешь что ты у меня маф, потому что "перекинул голос стремно", а не потому что написал в посте с голосом стремную херню, которую я прочитал как "бля надо бы без палева окончаловку слить, задоджить не вариант чет, о хуйну в лонга...так че бы написать"

ну это впринципе одно и тоже "перекинуть стремно голос" или "стремная пиичина для перекидывания"

 

и вобще действительно, какой смысл перекидывать с мж на мж??

да какое перекидывание, твой пост выглядел как хаотичный поиск куда бы слить голос шоб не палиться

ты даж не думал о перекидывании походу :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...