Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 218 - Совет магов.

Рекомендованные сообщения

ну это впринципе одно и тоже "перекинуть стремно голос" или "стремная пиичина для перекидывания"

 

и вобще действительно, какой смысл перекидывать с мж на мж??

а ты ванга что ли, что знал, что на голосовании 3 не злых роли и ща обвиняешь в этом? :avtorklif:

 

в списке у диги либо инактиы либо мягкие поцоны

занес диги в спиок на фаербол короче

не над

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай не будем пока трогать хекко :geys:

а из парочки дроед/мосян мне на самом деле не нравятся оба

дроед со своей вялостью вполне на мафию тянет, нежели на мж-похуиста, но мне чет жалко его выгонять пока что ибо он дохуя не играл. ну и офк я всегда в последнюю очередь сливаю тех, с кем знакома в реале :geys:

но в то же время мосян и смотрится поубедительней со своей агрессивной позицией

Почему не трогать хеко?

Сук почему я не нравлюсб(

Что за вялость?

Какая агресивная позиция? Он об мою логику рассыпался и убежал плакать до этой ночи. Да и агресивная позиция у меня, ибо я не боюсь писать свое мнение.

 

Хз кароч :trollface:

 

Ебаный наник.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиогель в пуле

го слив его или баряна тут 100 конфв

Ты ведь сразу после меня на дневном уйдешь, мерзкий мафон.

какой охуеннный черный пост

докидываем

барян


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тварю чо хачу


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и в доту точно так же играет

 

КОКОКО Я НЕ ИГРАЮ САПОРТОМ НИКОГДА В ЖИЗНИ КОКОКО Я НА КЕРИ ФАРМИТЬ КОКОКОКО Я ТОП ИГРОК :smile:

завидую :fffuuu:

Чему? Я вообщет и на сапортах играю, просто стараюсь не играть на том, на чем плохо получается. Да и стараюсь играть сапортом только в рмме где я никого не знаю. В кругу знакомых всегда есть сапорты и я обычно керирую катку.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати верхейн во время ночи не тралил открытием топика = составлял личку, изи мафия вычеслен

 

вот пиро если мафия, то лобзик не с ним, и с ним скорей всего россоха или варо :trollface: (обратной зависимости нет) (по последнему посту офк)

 

по предпоследнему* bOAVI23.png

bOAVI23.png ну вот я у тебя маф, потому что перекинул голос стремно? но у меня был голос на дранике, в котором нет смысла, надо было выбирать между лонгом и верхейном, я выбрал более инактивного, верхейн у меня мж или актив был

если б ты щас сказал, мол "будь я мафией, был ли мне смысл перекидывать с мж драника в мж лонга" я мож тебе бы и поверил

а ты еще и считаешь что ты у меня маф, потому что "перекинул голос стремно", а не потому что написал в посте с голосом стремную херню, которую я прочитал как "бля надо бы без палева окончаловку слить, задоджить не вариант чет, о хуйну в лонга...так че бы написать"

ну это впринципе одно и тоже "перекинуть стремно голос" или "стремная пиичина для перекидывания"

 

и вобще действительно, какой смысл перекидывать с мж на мж??

да какое перекидывание, твой пост выглядел как хаотичный поиск куда бы слить голос шоб не палиться

ты даж не думал о перекидывании походу :trollface:

короче, нет, я перекинул, потому что не хотел как обычно в кого то левого кинуть голос, а выбрать из основных кандидатов, и если уж из них двоих выбирать, то леха был более мафиозен у меня, так еще и инактив

 

ты кстати и на острове думал, что я актив (бля, но я там и был активом bOAVI23.png)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость raznoska

Ну я вот ща подумал по лионелю

 

Мне не очень понравился его пост вчера, там было что-то вроде "играю с заваркой ближайшие два дня и голосую с ним"

Это при том, что в топане он днём со мной не общался и я не знал его позиции по игре

Но ща уже поздно за это цепляться

 

Сегодня можно кого-то из хекко/мосян/дроед уносить лайк нп

 

Бтв есть мысли по тому, кто может быть медивом, но от этого толку ноль

 

 

Я бы поиграл сегодня с грамчеком, манафестом, жумонгой, варо

наника надо будет почитать

давай не будем пока трогать хекко :geys:

а из парочки дроед/мосян мне на самом деле не нравятся оба

дроед со своей вялостью вполне на мафию тянет, нежели на мж-похуиста, но мне чет жалко его выгонять пока что ибо он дохуя не играл. ну и офк я всегда в последнюю очередь сливаю тех, с кем знакома в реале :geys:

но в то же время мосян и смотрится поубедительней со своей агрессивной позицией

что думаешь по мегану-манафесту-пандаку?

оу, кстати, маргарина чет не видно и не слышно, в той катке хоть постоянно что-то писал

 

Мосян - обычная игра его на мж, он так и на активах играет, поэтому не удивлюсь, если он даже актив.

А вот дроед пытается писать очевидные вещи. Его посты несут нулевую пользу в топан.

 

Меган у меня помечен как кто-то из нейтралов. Роль там есть скорее всего, и скорее всего кто-то из нитралов.

Манафест у меня один из самых верняковых мж. Уверенно пишет, ничего не боится, открыт всему топану (грамчек тож самое)

Пандак хз, пока не могу сказать, надо его перечитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел норм, докинул двойку, ушел.

 

Ай донт вонт лив он зиз планет аниморе.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спится нихуя, хочу перечитать топик, но ебаное пд лагает


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это впринципе одно и тоже "перекинуть стремно голос" или "стремная пиичина для перекидывания"

 

и вобще действительно, какой смысл перекидывать с мж на мж??

а ты ванга что ли, что знал, что на голосовании 3 не злых роли и ща обвиняешь в этом? :avtorklif:

я к тому, что если бы я был мафией, нах мне вобще перекидывать было, я ж бы знал, что они оба не мафы как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патаму шта хекко четко и ясно в самом начале первого дня объяснил, почему я тут не мафия и мне это понравилось

и мне пох что на мафии объяснить почему мирный чел не мафия легче :trollface:

та же ситуация с дигги, он всегда каким-то там хуем хорошо определяет мою роль и под ночь ясно назвал меня мэжэ

Дим, у тебя мутных игроков в числе активных вообще нет что ли? Это как-то не оч :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ваще че то вы мало написали ночью, ярко выраженных черномазых не вижу, знач делаю вывод что мафия среди невычисляемых или среди инактивов. Итого конфа где-то такая:диги, жаредок аврилка, лобзик после ночи пропал ваще, рано я его в розовые записал, жу не особо черна уже, че делает дихан я не понимаю, складывается впечатление неполноценного дихана если вы понимаете о чем я. Мирный дихан вроде ебал пару игр подряд, разочаровался в росохе, он тут маф скорей всего, но его буду сливать только при необходимости в конце. Петя был ночью и чет ниче нового с результатами не написал, ну а также дроеды пандаки и бири с мосянами которых я хз как вычислять и че делать, первый раз вижу, один ваще уебался в меня и не видит других развитий.

Лионель сдал обороты, вчера вечером понравился, а после ночи ниче нового не смог предложить. Еще не нравится что мои мирные фейс с пиро уебались друг в дружку. Ваще жду наника по известным причинам, если он к вечеру не придет и во время ночи не прочтет можно будет фаст ночь на третий день делать.

Хуевая стена, бесполезная стена, стена ради стены и тд и тп да


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мосян - обычная игра его на мж, он так и на активах играет, поэтому не удивлюсь, если он даже актив.

А вот дроед пытается писать очевидные вещи. Его посты несут нулевую пользу в топан.

Ну вот смотри, мосян мафия. Го его уебем?

 

Доношу очевидные вещи до людей - бесполезен? Иди нахуй.

 

Ты даже не знаешь как я играю. Как и на ком, но пытаешься что-то на мне рассуждать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот короче мысли на свежую голову

 

Я может чё не понимаю, но почему до сих пор не опиздюлился Россоха? Это чё блять за клоунада. Весь первый день рофлел и набивался к другим игрокам, а у самого ни одного поста где бы он анализировал в поисках мафии. Под конец дня он вообще вскрылся магом огня, после вскрытия Верхейна. Не вижу абсолютно никакого смысла в этом (ОХ ВЕЙТ. ЭТО ЖЕ ТАК СМЕШНО ТОП РОФЛ АХАХЗАХЗХУХЗА). Кстати по той же причине мне не понятен голос Лионеля в вскрытого Верхейна. До сих пор помню слова Лионеля о том, что если есть вероятность того,что кто-то актив, его нельзя убивать ни в коем случае.

 

Если Россоха ничего не напишет нормального сегодня, то пиздим его на этом дневном. Хотя он может быть жертвой (тут имха каждый должен понимать, что Россоха с такой игрой оооочень вряд ли мж)

 

В первый день не нравился Диксон, потому шо весь день висел в шапке и нихуя не писал. Начал писать только тогда, когда Лионель выставил его как цель для чека (абсолютно согласен с этим кстати).Щас не так подозреваю его, но всё же думаю, что надо чем-то проверить

 

Думаю что Жумонг не мафия, потому что она слишком реалистично давит, да и православный баттхёрт как никак

 

Не нравится Хекко. Такое ощущение, что он выдавливает из себя аналитику и постит как-то неискренно. Можете называть чуйкой, мне пох

 

Лига тоже надо проверить, потому что он вообще никакой.

 

Лионель вроде мирный, потому шо многие мои мнения по игрокам совпадают с его (хотя момент с Верхейном немного напрягает)

 

Фейспалм хуй с ролью

 

Ну короче получается так

 

Мж: Зондер, Жумонг, Варо, Заварка, Верхейн, Дихон ближе к мж, Лионель, Грамчег

Мутные пацаны и мафия: Россоха, Хекко, Ску, Лиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отьебитесь пока от диги плес


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это впринципе одно и тоже "перекинуть стремно голос" или "стремная пиичина для перекидывания"

 

и вобще действительно, какой смысл перекидывать с мж на мж??

а ты ванга что ли, что знал, что на голосовании 3 не злых роли и ща обвиняешь в этом? :avtorklif:

я к тому, что если бы я был мафией, нах мне вобще перекидывать было, я ж бы знал, что они оба не мафы как минимум

ну ок

собсно именно по этой логике мне и не нравится пандак, который с не особо все-таки красного ску перекинул в верхнего

меган в принципе туда же, верхейн вскрывается магом а он не перекидывает

да и верхейн как оказалось не маг огня, хех


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может чё не знаю, но есть ли хоть одна адекватная причина сливать Дроеда? Вот Жумонг писала, что он вялый, но он наоборот очень бойко как-то отвечает (хотя и несёт хуйню)

отьебитесь пока от диги плес

Такое ощущение, что ты его чекнул

 

ох вейт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость raznoska

отьебитесь пока от диги плес

ты его прочекал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пиро спиздил мои мысли и теперь ими дефится :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Заварыч мои мысли читает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...