Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Dird

NAIX V LESU GAMING vol. 2

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

800px-Lifestealer_update_splash.jpeg

Да-да, НВЛ гейминг из бэк. Снова поднимается знамя войны. Паберские сучата скоро подгорят как никогда раньше. :zloy:

 

По округе слоняется куча дотеров-одиночек, они играют пабы, что им делать ещё? Вступить в гильдию Наикс в Лесу гейминг, это определенно лучшее что они могут сделать. Но не каждый попадет в НВЛ, офк если ты лоу-скилл уебанчик, чсвшная задротина или просто унылое хуйло, то тебе даже не стоит пробовать получить место. Нам нужны хардкорные уёбки способные разговнить любого, сделать это быстро и красиво. Это гильдия крайне злого гейминга, тут не терпят очереднярства, тупости, деревянности и прочих "друзей" нынешних дотеров. Гильдия создается как стая, способная разуплотнить вообще всё на серверах доты на сраные кварки, соотвественно: сильный дотер - велкам, слабый дотер - пиздуй нахуй отсюда. 100% страховку от уебищ сделать не получится, но как только человек будет заподозрен в раковстве он будет

сослан в сибирь, лол

.

 

Такие дела. http://steamcommunity.com/id/Dird добавляетесь, ждёте пока я отреагирую и объясняете, какого это такого хуя ты должен быть в этой гильдии.

 

И да, мы немного отличаемся от всяких говно-клубов стримеров, массовых гильдий, и прочих пристанищ говнотрейдеров и спамеров. Мы собираемся с целью оградить себя от уебанов-дотеров и разуплотнения их же. Поэтому добавляйтесь только если в вас есть тот самый первобытный огонь для разуплотнения хуйни и пояснениям очереднярам по-хардкору. ГЛ ХФ, хули :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай знакомиться?

ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Я олдскулл неебаться, меня стыдно не знать, лол :nate: А ты что за чювак?

 

Шучу офк.

 

Нестесняемся, добавляемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сценарии для рекламных роликов эльдорадо пишешь да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я олдскулл неебаться, меня стыдно не знать, лол :nate: А ты что за чювак?

 

Шучу офк.

 

Нестесняемся, добавляемся

 

я нонейм без доты живу в сибири):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ez farm ez life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сценарии для рекламных роликов эльдорадо пишешь да?

 

лол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие злые профессионалы пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...