Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

K()ST

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Гость sharley

отзырел норогами - намешали кеншина эдем дмц но похуй коль ничо зыпать на компе больш нету бля

ща зыпать буду страну чудес смердников - ( типо для смердов ЖВ)

и ещё пара тайтлов есть буду обмазываца хихихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули ты еще не в армии?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща зыпать буду страну чудес смердников - ( типо для смердов ЖВ)
Лучше подожди пока кошка\собака посрет и съешь дерьмо, оно будет вкуснее этой хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

да я понял уже . . . а че делать если годноты нихуя нету :C

 

Хули ты еще не в армии?

Тот же вопрос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то еще рано, а ты даже с мафии анрегнулся сказав что в армию уебываешь, а тут на тебе, сидит аниме смотрит


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

Это единственный способ, лоЛ ( пропади моя тоска = вот он я ДАРОВ ВАЙСКА (трек такой есть, там ещё поёца ШАГ ВПЕРЕД И ДВА НАЗАД КТО БЫ ЗНАЛ ЧЕМУ Я РАД ПРОСТО СБРОСИЛ Я ПЕЧАЛЬ БУДТО ГОЛОВУ С ПЛЕЧА, короче кайфовый трек и ты не шаришь), к тому же тема армии и патриотизма очень хорошо раскрыта в аниме про лулуша иди позыпай нах! Да и ваще у меня выбор как со стульями - на одном армия, на другом кое-что страшное), не важн. И ваще армия - это оч пиздато, в детстве хотел стать военным, но у меня не вышло, по кое-каким причинам, ниважно, бтв а есть типо охуенные военные анимы? типо галактической поеботы на 70 серий? :hmm:

 

Мне то еще рано, а ты даже с мафии анрегнулся сказав что в армию уебываешь, а тут на тебе, сидит аниме смотрит

да так вышло, лал, я проебался с тем чтобы забрать доки в пятницу, банально проспал, завтра короч всё сделаю и потом ''Я ВОЗВРАЩАЮЮЮСЬ ДОМОООЙ, ВОЗращаюсь ДОМООООЙ '' неделю гдет проебал, но я неторопливый.) Бтв а есть анима где гг отчисляют, прост интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал палить Хьёку, так вот, Читанда- уёбина. Со всей этой активностью во всякой фигне, заинтересованностью во всём, раздражает это. Переебал бы ей шваброй по хребту. :fffuuu:

 

Вроде смотреть интересно, но эти гиперактивные персонажи бесят жутко.


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоненофаг начал расширять кругозор? Не может быть.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал палить Хьёку, так вот, Читанда- уёбина. Со всей этой активностью во всякой фигне, заинтересованностью во всём, раздражает это. Переебал бы ей шваброй по хребту. :fffuuu:

В чем бы соль была без её активности? Если бы она не ебала мозг, то гг ничего бы не делал, охуенный тайтл бы вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоненофаг начал расширять кругозор? Не может быть.

Куда уж больше, лол.

Налево посмотришь- там повседневное уг с активностью в бомжеклубах ( и из этого приходится выбирать что-то, а выбор стремится от 0 к 0), направо- там ещё что-нибудь палёное попадётся.

 

Начал палить Хьёку, так вот, Читанда- уёбина. Со всей этой активностью во всякой фигне, заинтересованностью во всём, раздражает это. Переебал бы ей шваброй по хребту. :fffuuu:

В чем бы соль была без её активности? Если бы она не ебала мозг, то гг ничего бы не делал, охуенный тайтл бы вышел.

Звучит неплохо. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кост, я бы тебе шваброй сейчас уебал

читанда хороший и очень милый персонаж


Изменено пользователем Nymph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал палить Хьёку, так вот, Читанда- уёбина. Со всей этой активностью во всякой фигне, заинтересованностью во всём, раздражает это. Переебал бы ей шваброй по хребту. :fffuuu:

 

Вроде смотреть интересно, но эти гиперактивные персонажи бесят жутко.

как же прав

доебала со своим кининаримас, так и не досмотрел до конца

хотя графон охуенный, жалко было дропать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал палить Хьёку, так вот, Читанда- уёбина. Со всей этой активностью во всякой фигне, заинтересованностью во всём, раздражает это. Переебал бы ей шваброй по хребту. :fffuuu:

 

Вроде смотреть интересно, но эти гиперактивные персонажи бесят жутко.

ул. Краснознаменск, дом 42, квартира 7

ПРИЕЗЖАЙ

И ФУТБОЛОЧКУ ЗАХВАТИ "КИНИНАРИМАС"

Я ТОГДА СРАЗУ С НОЖОМ ВЫБЕГУ


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал палить Хьёку, так вот, Читанда- уёбина. Со всей этой активностью во всякой фигне, заинтересованностью во всём, раздражает это. Переебал бы ей шваброй по хребту. :fffuuu:

В чем бы соль была без её активности? Если бы она не ебала мозг, то гг ничего бы не делал, охуенный тайтл бы вышел.

Звучит неплохо. :hmm:

вы деревофаг, вам уже не помочь


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кудере-бест чойс ин зе интаер хистори оф аниме


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тоже деревофаг

вам тоже не помочь


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал палить Хьёку, так вот, Читанда- уёбина. Со всей этой активностью во всякой фигне, заинтересованностью во всём, раздражает это. Переебал бы ей шваброй по хребту. :fffuuu:

 

Вроде смотреть интересно, но эти гиперактивные персонажи бесят жутко.

ул. Краснознаменск, дом 42, квартира 7

ПРИЕЗЖАЙ

И ФУТБОЛОЧКУ ЗАХВАТИ "КИНИНАРИМАС"

Я ТОГДА СРАЗУ С НОЖОМ ВЫБЕГУ

В город то какой?

 

Вот нельзя взять и уебать спросить у этой Хотаро что была за идея в фильме. Хули они тугие такие. Хотя школьники, что с них взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тоже деревофаг

вам тоже не помочь

какой же архитип предпочитают господа, которым не нужна помощь?

инб4 тнн


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тоже деревофаг

вам тоже не помочь

какой же архитип предпочитают господа, которым не нужна помощь?

инб4 тнн

генко же


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...