Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

K()ST

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Сходи к окулисту.

 

Я кстати горю, якут ты со своей арией конечно ппц, такая ламповая слайсота что пиздец я уже засыпаю бля.

короче есть теория

что ария и технолайз в одной вселенной

и на арию сьебались все успешные с земли

хз зачем я это вспомнил :palevo:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, глянул kite, мне одна подруга посоветовала, сказала, что она в детстве смотрела, это было её первое аниме


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи к окулисту.

 

Я кстати горю, якут ты со своей арией конечно ппц, такая ламповая слайсота что пиздец я уже засыпаю бля.

:buba:

Я тоже запысал, от кайфа

Ты главное не смотри разом все, растяни на дни и получай больше кайфа :buba:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайт сам посмотрел только недавно. после меццо форте. Зачем там в принципе хентай, я хз, а в общем - неплохо.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще давно собирался кайт посмотреть, но так руки и не дошли и думаю не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я седня скачаю

чот заинтригован

и меццо форте


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайт сам посмотрел только недавно. после меццо форте. Зачем там в принципе хентай, я хз, а в общем - неплохо.

не представляю кайт без порева


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно там роли не играет, как и в меццо форте


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете смеяться, но я не люблю аниме по сюжету похожие на кайт

когда сирота попадает в семью, где есть насильник-садист

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свое детство начинаешь вспоминать? )))


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому нужно смотреть божественные шонены, там нету такой похабщины и непристойности, всё чётко и мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как по мне лучше фильм глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если серьезно, тоже не люблю анимцо с насилием

хуже насильников-педофилов нет никого

как говорится: меня аж трисет

Самое хуевое когда по телеку показывают как чувак рандомный 30й летний выебал и убил 5ти летнюю девочку :fffuuu:

и еще более хуевое что потом пишут - это под влиянием игр и аниме


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, тоже не люблю анимцо с насилием

хуже насильников-педофилов нет никого

как говорится: меня аж трисет

Самое хуевое когда по телеку показывают как чувак рандомный 30й летний выебал и убил 5ти летнюю девочку :fffuuu:

и еще более хуевое что потом пишут - это под влиянием игр и аниме

Вот щас начнут пиздеть на меня "А инцест ты одобряешь двуличный хуесос". Проблема в том, что инцест происходит в большинстве случаев по обоюдному согласию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педофилия тоже происходит по обоюдному. :hmm:

 

хотя тут нужно ограничение по возрасту сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педофилия тоже происходит по обоюдному. :hmm:

 

хотя тут нужно ограничение по возрасту сделать.

Нихуя не по обоюдному, если ты насильник педофил, то явно девочки не очень были согласны твоему хуйцу в их пизде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если насильник, то офк не по обоюдному. А так возможно и по обоюдному.

 

Но мне все равно не понять хуисасав которым нравятся девочки младше 12 лет. Я понимаю когда аниме картинка, это да збс :trollface: А когда в реале, то максимум возникает желание пригреть, но не как не выебать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут терки :lol:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если насильник, то офк не по обоюдному. А так возможно и по обоюдному.

 

Но мне все равно не понять хуисасав которым нравятся девочки младше 12 лет. Я понимаю когда аниме картинка, это да збс :trollface: А когда в реале, то максимум возникает желание пригреть, но не как не выебать.

В аниме даже говно привлекательное, забей

А в 3Д тоже норм тян младше 12 лет есть, но к ним скорее отношение как к милым котикам: вроде охуенные, хочется трогать и эцт. но не выебать.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

Еще давно собирался кайт посмотреть, но так руки и не дошли и думаю не дойдут.

первый фильмак или второй? там хуи очень ненатуральные, и ебля ненатуральная блять, 2ая часть я так вообще с неё приахуел, так, пофапонить на раз, а на кайт раз 7 можно изи ебануть, помню сутки как то фапал на этот тайтл, правд нофапон до етого был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...