Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. Горящих жоп топан.

Рекомендованные сообщения

Гость onetwo2

какой ник у папеча ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секрет сукка успеха нахуй пикайте геров которые могут фармить вот и все нахуй будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойдет кто плей на победку пати рмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонейкто пиздюк ебаный фп блудсикера на мид и афк блять встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните еще дерево вызывало дерево?))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нах ты луз закрыл папеч))

у него ща аватарка минера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость onetwo2

а помните еще дерево вызывало дерево?))?

я помню как дерево орлов ставило которые станили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пожалуй загамаю в соло

буду пот ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у рабика,ахуенная моделька была,типа реальный гранд магус бит,а теперь какой-то наркоман даун и выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню секретную таверну героев


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал на сикерочке щас разъебу, а у меня инстапик сларк шторм ксин, ну я понимаю что пацаны побеждать не хотят и не растерявшись беру снайпуху к сларку на лайн, фармлю лесок и отводики, потом когда вижу что уебок на сларке прибегает ком не и стилит моих крипасов понимаю шо это веталеч на сларке, в общем отпиздили клока на изичах и победили

http://dotabuff.com/matches/597702236

 

надо в мут тебя кинуть :zloy:

меня норанкед изи бросает на 1-3 страницы

бросило бы так и дабллайн против = автолуз с твоим конченным пиком снайпера, нахуй так делать :clown:

 

 

 

и чо ты ваще несеш

ксин вон пошел харду

побеждать блять не хотят

ой впизду тебя внатуре мут надо бросить

смотрю твою историю все игры нонранкед ласт 2 страницыimage.gif

не надо, я не переживу этого

 

мне похуй

 

 

ну я просто написал :smile:

ты же тоже зачем то свой пост написал, что я у тебя состилил 2 крипца несчастных :smile:

 

пик снайпера после ксина сторма и сларка

и ты не играеш ранкед

 

следовательно тебя полюбому надо мут, хотя бы изза того что ты не играеш ранкед, ибо не играют ранкед только по одной причине - по причине отлетания там в нулину, какая блять еще причина может быть не играть ранкед + собственно кто бы хотел в этом мире иметь в команде в соло рмм челика который сюда пришел из нормала :trollface:

 

так же блять пикнеш там снайпера думая что будет изи катка, а в итоге будет автолуз на 0 лично изза тебя

 

ну или сикера :lol: :lol: :lol: , один хуй.

Ну я поэтмоу и играю нормалы, можно спокойно самому заруинить если чето не нравится, не горишь когда тебе руинят, ну и в соло можно побеждать, а ранкеды на моем рейтинге это такое, что ну его нахуй. Если бы я тебя узнал сразу, то офк посупортил бы, а так похуй :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел поиграть сегодня норм в дитку,но увидел что сегодня 3 игры навей :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец короче 2-5 по играм. Пробовал играть на русском серве, думал пинг норм, круто!

больше никогда не буде играть на рашке. Хоть на китае, но не на рашке(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терор за меня просто дисконектается каждые 2 минуты и не фармит)))

какой отличный день

-120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел поиграть сегодня норм в дитку,но увидел что сегодня 3 игры навей :avtorklif:

как раз норм

все выблядки стрим смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонейкто пиздюк ебаный фп блудсикера на мид и афк блять встал

зато веток бесплатных накидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотел поиграть сегодня норм в дитку,но увидел что сегодня 3 игры навей :avtorklif:

как раз норм

все выблядки стрим смотрят

чет мне кажется,что ты меня только что выблядком назвал :hmm::lol:


Изменено пользователем TsarLeonid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думал на сикерочке щас разъебу, а у меня инстапик сларк шторм ксин, ну я понимаю что пацаны побеждать не хотят и не растерявшись беру снайпуху к сларку на лайн, фармлю лесок и отводики, потом когда вижу что уебок на сларке прибегает ком не и стилит моих крипасов понимаю шо это веталеч на сларке, в общем отпиздили клока на изичах и победили

http://dotabuff.com/matches/597702236

 

надо в мут тебя кинуть :zloy:

меня норанкед изи бросает на 1-3 страницы

бросило бы так и дабллайн против = автолуз с твоим конченным пиком снайпера, нахуй так делать :clown:

 

 

 

и чо ты ваще несеш

ксин вон пошел харду

побеждать блять не хотят

ой впизду тебя внатуре мут надо бросить

смотрю твою историю все игры нонранкед ласт 2 страницыimage.gif

не надо, я не переживу этого

 

мне похуй

 

 

ну я просто написал :smile:

ты же тоже зачем то свой пост написал, что я у тебя состилил 2 крипца несчастных :smile:

 

пик снайпера после ксина сторма и сларка

и ты не играеш ранкед

 

следовательно тебя полюбому надо мут, хотя бы изза того что ты не играеш ранкед, ибо не играют ранкед только по одной причине - по причине отлетания там в нулину, какая блять еще причина может быть не играть ранкед + собственно кто бы хотел в этом мире иметь в команде в соло рмм челика который сюда пришел из нормала :trollface:

 

так же блять пикнеш там снайпера думая что будет изи катка, а в итоге будет автолуз на 0 лично изза тебя

 

ну или сикера :lol: :lol: :lol: , один хуй.

Ну я поэтмоу и играю нормалы, можно спокойно самому заруинить если чето не нравится, не горишь когда тебе руинят, ну и в соло можно побеждать, а ранкеды на моем рейтинге это такое, что ну его нахуй. Если бы я тебя узнал сразу, то офк посупортил бы, а так похуй :mameprivet:

 

 

вот и играй нормалы :mameprivet:

лан похуй, рискну тебя не мутить, вдруг не заруйниш :pray: , поидее ты получше чуть рендома в ранкеде...

 

только научись хотя бы инстапикать свою хуйню, чтоб союзники видели сразу кого ты взял и брали саппортов мб :buba:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...