Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 221: Герои 2014 - Дыхание смерти

Рекомендованные сообщения

ни разу не палево манафест

но теперь надо сливать наника пока он не записал дроеда в соточные мжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что поехали в наника ?


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у манафеста тоже бомбонуло чтоли?

тогда можно писать гадости про его прошлую аватарку и ниче не будит, хихихи"


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово

дайте информацию по столу

6, 12 и 29 неочень

1 тащит катку

табличку быстро

а ты поиграй в угадайку :trollface:


[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик в шапке

если ворвется с инфой - мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что поехали в наника ?

алиби-хуялиби

алиби нужно только преступникам

 

а мне достаточно презумпции невиновности

"отсоси, потом проси", что в переводе означает "вычисли, потом сливай"


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пинта вместо квазисложных конструкций слов с упреками не может написать просто и ясно - этот мафия, потому что reason1, этот мафия, потому что reason2, эти не вместе потому что reason3 (например)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я добрый мирный мишка

 

images?q=tbn:ANd9GcQ3IlI4MGt9GDUsb-YGhqiFZUU3SdBfR86EcRH5gFZ7ppL07iNR

 

Унюхаю ниджить за киламитр, готов ебать заварку :buba:

 

Пошел читать топан.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чо ахуел?

 

я всегда веду диалог с теми кого считаю мафией, даю людям шанс высказаться, да хотя б для себя собираю инфу

как выразился манафест - убеждаю мафию что она мафия

 

а ты сказал что дальше вести диалог бессмысленно и слился

 

 

да я и не спорю, что ты не прочь попиздеть и что от диалога ушел я, а не ты)

но, очень важный факт, что от диалога я ухожу не потому что чувствую что ты меня ебать поимел или что я не прав))

ушел потому что мне взападло отвечать на твои бесконечные вопросы. при чем, порой, не самые разумные

я в целом, ты знаешь, тоже не прочь попиздеть (тож на юриста учился, кстати)

но не сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пинта вместо квазисложных конструкций слов с упреками не может написать просто и ясно - этот мафия, потому что reason1, этот мафия, потому что reason2, эти не вместе потому что reason3 (например)

кто мафия?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пинта вместо квазисложных конструкций слов с упреками не может написать просто и ясно - этот мафия, потому что reason1, этот мафия, потому что reason2, эти не вместе потому что reason3 (например)

 

не мой стиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что поехали в наника ?

алиби-хуялиби

алиби нужно только преступникам

 

а мне достаточно презумпции невиновности

"отсоси, потом проси", что в переводе означает "вычисли, потом сливай"

ты раскроешь нам тайму почему манифест ушел ?


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манифест сгорел чтоли там ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда я должен знать почему ушел манафест? :palevo:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит для меня мирные пока брунико, пинта скорее к мирным(хотя я и не согласен пока лонга сливать) и кзд

последние тут друг на друга бочку катят, что не ок


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наникуй

первый раз столько постов вижу за одну каточку, считаю подозрительным.

либо мж с ролькой, и кзд с заваряном и возможно ваняном (в любом порядке) своей конфой решили его травить

либо он муфлан и тогда эти 3 пацана мжи с ролькой бьют точно в цель

neponi.pnghappycry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жаредок у всех мж или пока похуй на него?

пока похуй на него

 

у меня кстати пока с подозреваемыми чуть туго стаёт и мне это не нравится

кроме пинты у меня пока остаётся по сути только манафест (странно бтв что он заменился, ну пусть - будем решать с дроидом и по тем постам что он успел оставить) и лиг немного

 

по тебе я пока что передумал, зондерр тоже краснеет понемногу, драник пока что в серых, но вряд ли с лигом, лиг на мафии вряд ли в своего так кинул бы, пиро нехарактерно мало пишет ещё и тоже драника подозревает

 

итого выходит пинта, дроид, драник или лиг/пиро, мб ещё зондерр

 

жаредка/француза надо перечитать, пока что не имею мнения по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас придет лиг и скажет что можно слить нильса, у которого среди пинты и кзд 2 мж и я возможно даже соглашусь!)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть тут кто с Одессы Донецка?

У нас в СМИ говорят что вторая волна накрыла, все тоже хотят в Россию, еще больше выступлений

 

 

ссегодня пол ночи зелло слушал, настрой на победу только, у людей лютая ненависть к западу уже и майдауном.

на обещания киева что выделят деньги итп не ведутся.

люди врывались в зелло предлагали помощь, что подвести, куда спрашивали.

машины предлагали. позже сделали закрытый канал, там хз даже что происходило, но похоже все в порядке в полном.

восток готов дать отпор и вступить в Россию

 

-все доводы ссылаются на ценности, которые отстаивал майдан (я сейчас не про власть) и в то же время позиционируют себя в противовес майдану.

?

-используют "те же методы", но во имя фарса

?

 

в Россию где за подобное уже что бы сделали? )))0

 

 

 

 

 

 

Как так вышло что ты говоришь о майдане, но не говоришь о власти которую они поддержали? они поддерживали власть у которой другие ценности?

Если такие же методы, то почему на майдане люди умирали, а в Крыму нет? (не важно с чьей стороны и кто виноват, но люди умирали)

В России конечно такого беспредела бы не допустили

А кто хотел просто выступать выступали, много письку жевали про выборы

Просто у оппозиции Российской ничего не вышло, потому что большинство понимает что при данной власти и ВВ в частности жизнь намного улучшилась, и при честных выборах был выбран Владимир Владимирович на свой второй первый президентский срок.

 

как так вышло что "майданутые" продолжают стараться влиять и на эту власть и не идеализирует ее?

как так вышло что никто не притесняет русский язык?

как так вышло что

в Крыму не умирали?

в Донбассе не умирали?

что?

вообще весело, как ПОЧТИ "безкровное" взятие Крыма причисляют за достижение российским военным ;DDD

 

(не важно с чьей стороны и кто виноват, но люди умирали)

вообще веселая цитата, ну так допустили это прошлые власти по той причине, что такие же методы как в России не прокатили

притензия к методам.

 

 

 

Вопрос в том что власть та новая и вышла с майдана, вот ты мне это объясни как так вышло, что теперь? будет вечная гражданская война? Одни победят, но тут же начнут войну против своей же власти? конечно такими темпами очень быстро страна из жопы вылезет.

 

Дело не только в языке, но и в отношении к россиянам и России. ДАЖЕ если русский язык не притесняют, рушат все взаимоотношения с Россией, а это один из возможных выходов из такого кризиса, помощь России, А кто еще поможет? ЕС у которых денег нет, Америка которая так долго думала выделять не выделять деньги, и речь идет о суммах крошечных по отношению того, сколько надо Украине.

 

Ну просто открой две картинки Майдан и выступления в Крыму? Конечно прям одинаковая ситуация, только в Киеве война практически, а в Крыму митинги.

 

По поводу не важно кто виноват, я это сказал к тому что ты опять начнешь говорить что во всем виновата Россия и тд и тп, а я просто хотел обратить внимание на смерть людей.

 

Вообщем я сужу по тому как жил в 2000 и сейчас живу, так же сужу со слов Мизы что в Крыму все прекрасно

 

А откуда ты берешь суждение что люди которые боролись за новую власть не поддерживают эту самую власть я понять не могу

 

На пд есть топан чтоб поспорить, я спорить не хотел, я хотел узнать ситуацию не только со слов Российских СМИ, а и людей, которые самые обычные, кто непосредственно там проживает, чтоб точно оценить ситуацию, а не быть Зомби с майдана, которому промыли мозги

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не спорю, что ты не прочь попиздеть и что от диалога ушел я, а не ты)

но, очень важный факт, что от диалога я ухожу не потому что чувствую что ты меня ебать поимел или что я не прав))

ушел потому что мне взападло отвечать на твои бесконечные вопросы. при чем, порой, не самые разумные

я в целом, ты знаешь, тоже не прочь попиздеть (тож на юриста учился, кстати)

но не сегодня)

я тебе только один вопрос задал - почему лонг и наник мафиями были?

 

весь остальной диалог я опровергал то враньё что ты писал обо мне якобы я вычислил тебя+зонедрра в конфе по тимплейным голосам или что я запизделся (я чет сам так и не понял где именно) когда назвал тебя чёрным по говнодоёбам ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...