Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8M7xo.png

ага и через минуту поняешь всё обратно=)


18b4bb78a697.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА БЛЯДЬ НЕ УСПЕЛ ПОМЕНЯТЬ АХАХАХАХА

 

МАУЗА ТАЩИТЕ СУЧАРЫ ЕБАНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

 

И ВИЗАРДЫ АХАХАХАХ БЛЯДЬ ПИЗДААААААААА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на титанов поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мауза краусавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это заруба недели мауза со стендином раздают


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭНБИКЕЙ ПИЗДЕЦ СТАЛЬНОЙ :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

похуй на горящие 60 вэлью (в этот раз последние, х2 или бб лаундж), но этот парень :pray: :pray: :pray:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь где можно написать разработчикам ксго пожелания, связанные с изменением мм системы. Это просто пиздец я больше не могу. Только что игра была, двойной калаш взял с собой двух друзей, у которых по 5 часов сыграно в общем. Естественно эти два мешка, да и двойной калаш ( удивительно кстати) сосали хуища по кд, а мы двоём с каким то хуем тянули игру но не вытянули.

Еще вчера была игра, когда 4 читера на новых аккаунтах выебли нас 14-0 на одних дробовиках и чешках, а потом один ливнул и они сдались, победу они отдали нам, но никаких нервов не хватит, а им фаново.

Я бы хотел предложить ёбаному гейбу внести некоторые изменения в мм систему, что бы игроки в группе не могли ставиться в рейтинговый бой, если в группе имеется игрок без ранга, или разница между рангами игроков составляет больше двух рангов, Это решит проблему ёбаных мешков, которые выполняют роль пушечного мяса и руинят игру, и решит проблему бустинга товарищей на новых аккаунтах с читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭНБИКЕЙ ПИЗДЕЦ СТАЛЬНОЙ :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

похуй на горящие 60 вэлью (в этот раз последние, х2 или бб лаундж), но этот парень :pray: :pray: :pray:

ты все проиграл? :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь где можно написать разработчикам ксго пожелания, связанные с изменением мм системы. Это просто пиздец я больше не могу. Только что игра была, двойной калаш взял с собой двух друзей, у которых по 5 часов сыграно в общем. Естественно эти два мешка, да и двойной калаш ( удивительно кстати) сосали хуища по кд, а мы двоём с каким то хуем тянули игру но не вытянули.

Еще вчера была игра, когда 4 читера на новых аккаунтах выебли нас 14-0 на одних дробовиках и чешках, а потом один ливнул и они сдались, победу они отдали нам, но никаких нервов не хватит, а им фаново.

Я бы хотел предложить ёбаному гейбу внести некоторые изменения в мм систему, что бы игроки в группе не могли ставиться в рейтинговый бой, если в группе имеется игрок без ранга, или разница между рангами игроков составляет больше двух рангов, Это решит проблему ёбаных мешков, которые выполняют роль пушечного мяса и руинят игру, и решит проблему бустинга товарищей на новых аккаунтах с читами.

открою маленький секрет

рейтинг изменяется после каждого раунда, так что эти читерюги с чешками неплохо наварили скрытого ранга на вас, а потом просто засуррендили, чтоб не лутать победы и не открывать свой ранг :trollface:

а насчет каких-то ограничений для примейдов... никто в здравом уме на такое не пойдет, ибо это сильно ударит по клиентской базе, и все ради того, чтоб ублажить каких-то сферических мм-плаиров

 

абсолютно в любой командной компититив игре матчмейкинг - полная хуйня, созданная просто для того, чтобы оттачивать механический скилл. хочешь качественных каток, как на про-сцене - ищи стак, ебурьте впятером, раскидочки, заготовочки, етц. и только так :nate:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда инфа про изменение ранга после каждого раунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рот ебал ддос

щас бы был 14-14, пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда инфа про изменение ранга после каждого раунда

с простор интернетов. это одна из самых популярных теорий про мм кс:го, подтверждение которой я замечал в своих катках :nate:

хотя, пожалуй, стоило добавить имхо в прошлый пост


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рот ебал ддос

щас бы был 14-14, пизда

тоже пригорел пиздец , ебал рот ддосеров , просто сучары ебаные :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кстати, плюсую, пиздец неспортивно

несмотря на ставочку на лягушатников, надеюсь переиграют с 14-13 :/


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавы ддосеры молодцы big85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переигровочка :tusila:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука пиздец :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...