Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. Горящих жоп топан.

Рекомендованные сообщения

Гость
(изменено)

мейкер, это банально звучать будет

но сколько тебе лет? ты же строишь из себя адеквата дохуя

агритсья в играх святое дело, разумеется, и орать на всех союзников и противников что они мрази и их матери дожидаются тебя в спальне

но как только появился финальный экран, все это должно проходить в течении пары минут

если тебе офк не 15 лет, и ты стараешься всем доказать что именно твоя точка зрения сама главная и правильная


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

ТАК НУ Я ВЫИГРАЛ НА СФЕ МЕЙКЕКР ДАЛЬШЕ ЧО? ВОТ ПРУФАЧ http://dotabuff.com/matches/621582441

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мейкер, это банально звучать будет

но сколько тебе лет? ты же строишь из себя адеквата дохуя

агритсья в играх святое дело, разумеется, и орать на всех союзников и противников что они мрази и их матери дожидаются тебя в спальне

но как только появился финальный экран, все это должно проходить в течении пары минут

если тебе офк не 15 лет, и ты стараешься всем доказать что именно твоя точка зрения сама главная и правильная

так я ваще ниче не пишу, у меня мут всегда.

и никогда не пишу в игре чето про мать, нахуя выблядкам доказывать что они выблядки? они с этим живут не день и не два, их уровень восприятие = догма для них самих.

Впрочем как догма и то, что их жизни обречены.

 

это он кинул мне запрос на френды.

 

 

 

мне 20.

 

ТАК НУ Я ВЫИГРАЛ НА СФЕ МЕЙКЕКР ДАЛЬШЕ ЧО? ВОТ ПРУФАЧ http://dotabuff.com/matches/621582441

пак квоп эмбер шторм


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налузал я сегодня :cry: Нужно идти спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 подряд лузнул, а 2 выиграл ща походу победка будет

на перате буду плеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейкер, это банально звучать будет

но сколько тебе лет? ты же строишь из себя адеквата дохуя

агритсья в играх святое дело, разумеется, и орать на всех союзников и противников что они мрази и их матери дожидаются тебя в спальне

но как только появился финальный экран, все это должно проходить в течении пары минут

если тебе офк не 15 лет, и ты стараешься всем доказать что именно твоя точка зрения сама главная и правильная

7Pabi

:lol: :lol:

у

тебя

еще

каки

то

вопросы

по

мейкеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

опять опущенки попались 2 раза подряд. Третий уже не буду играть, боюсь подгорю тотально. Сука ещё блядь легче некуда, просто обоссаные изичи. Нихуя не могут, нихуя не умеют, ни ганга, ни хуянга, ни вардов, просто блядь 4 ёбанных мешка с говном бегают по карте без единого признака наличия хоть какой-то осознанности в игре. Пока капсом не напишешь "СЕНТРИ БЛЯДЬ КУПИ ТЫ ССАНЫЙ ВЫБЛЯДОК НА САППОРТЕ", сентри против мираны куплены не будут, простые ">нам нужна просветка" даже в большом количестве не доходят до уебоса. Че сука сложно сделать пул? Сложно ганг пойти? Сложно инициативу проявить, ведь пока не напишешь - мешок с говном будет просто стоять, напрягая взгляд одним своим существованием. О том чтобы мидер гангал можно даже не мечтать, мидас блядь, хоть на ком, хоть на инвокере, хоть на та и пиздим крипов до полнейшего охуения. На харде, если за 10 минут меньше 5 смертей - праздник блядь. А если я не на кэрри - это автолуз по-дефолту, просто правило такое. Ну я хз че с этими тащилами не так, ну блядь не могут они даже на фрифамре добивать всех крипов и не пушить линию, сложно слишком, за всем не уследишь, блядь. А даже расфармившись начинают делать полнейшее дерьмище, сливаться 1 в 5, проебывать замесы фармя в лесу, пока нас пиздят, про то что люди хуету собирают - это вообще святое. Тебе дали фрифарм, как же не выебнуться то, собери хуйню какую-нибудь. Сегодня мне прямо как бальзам на душу, когда пугна с дагоном 5, собранным во время дикой доминации на карте таки вьебала на 50ой от наги с тб. Ёбаная понтяра въебала игру, охуеть нежданчики, повезло я был в другой тиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиск сети

да они охуели питуханы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиск сети

да они охуели питуханы

Ты веришь в знаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток в хорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей вован я пасс

я не буду, хуйня всё

 

8ifAK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето макер слабохарактерный - сдается сразу как только что-то пошло не так :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

въебал 3 катки, держу в курсе.


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето макер слабохарактерный - сдается сразу как только что-то пошло не так :hmm:

2ой день в 0

причем абсолютно не в мою сторону весы везения по подбору.

 

мне это совсем не нравится. первые 2 дня по кайфу было - +300 птс

все игры которые ебашил - выиграл

а сейчас всё вернулось во круги своя, до того, как я подзабил на доту такая же хуета была

просто не кайфово играть если априори знаешь что от тебя ничего не зависит в игре. неважно как ты хорошо мид отстоишь, нафармишь.

всё тупо зависит от рандома. где больше вменяемых - тот победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почти на мидас насобирал!

 

Spoiler

8ig0F.jpg

 

Хороший у тебя графон в дотке.


Изменено пользователем Ben_DOTA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничего лишнего

только игровой процесс


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налузал я сегодня :cry: Нужно идти спать.

idi dalshe na zelenoi igrai BEN DOTA 2 DAUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

4х3 монитор и графика ультралоу :pray:

короче зырь, есть топик для таких как ты

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=189579&st=0

там тоже можно вверх по ладеру стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...