Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. Горящих жоп топан.

Рекомендованные сообщения

ваще в голос)))) 2 кда49 вр очередняра отлетаю, выблядок=))

Вроде все модные слова заюзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно, вы тут все такие "свч" всезнающие друг перед другом, а какое у вас ммр то по сути?

4100 а чо???

 

Чо фанат АА??

Ну вот 4100, и я уверен не много тут народу трется с ммр не выше 4500 даже. а аналитику разводят как будто только что в инактив вышли с проф команды. Вы чем сраться чем нибудь дельным помогали. А то от "PROdotы" остался только бан на семерочку да петушинные бои. Не особо фанат АА, просто пхк.

ты тип 2,500 и у тебя пригорает?

я щас 3800 который за месяц из за работы слил 400 птс. Я знаю что я далеко не профи, и именно поэтому не имею права тут кого либо обсирать или перед кем то выебываться, но судя по поведению большинства, мне тут многие и в подметки не годятся.

дай дотабаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно, вы тут все такие "свч" всезнающие друг перед другом, а какое у вас ммр то по сути?

4100 а чо???

 

Чо фанат АА??

Ну вот 4100, и я уверен не много тут народу трется с ммр не выше 4500 даже. а аналитику разводят как будто только что в инактив вышли с проф команды. Вы чем сраться чем нибудь дельным помогали. А то от "PROdotы" остался только бан на семерочку да петушинные бои. Не особо фанат АА, просто пхк.

ты тип 2,500 и у тебя пригорает?

я щас 3800 который за месяц из за работы слил 400 птс. Я знаю что я далеко не профи, и именно поэтому не имею права тут кого либо обсирать или перед кем то выебываться, но судя по поведению большинства, мне тут многие и в подметки не годятся.

Тут много людей которые находятся в ладдере , и играют на первых страницах.Так что иди нахуй


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альта, закрывай контору , пока не поздно , от тебя рандом опездл отписался)))

http://dotabuff.com/players/168559884 чёт в голос :avtorklif::petro:

Что тут не так?

 

псмотри ранкед игры :petro:

48% тотальный овнич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно, вы тут все такие "свч" всезнающие друг перед другом, а какое у вас ммр то по сути?

4100 а чо???

 

Чо фанат АА??

Ну вот 4100, и я уверен не много тут народу трется с ммр не выше 4500 даже. а аналитику разводят как будто только что в инактив вышли с проф команды. Вы чем сраться чем нибудь дельным помогали. А то от "PROdotы" остался только бан на семерочку да петушинные бои. Не особо фанат АА, просто пхк.

ты тип 2,500 и у тебя пригорает?

я щас 3800 который за месяц из за работы слил 400 птс. Я знаю что я далеко не профи, и именно поэтому не имею права тут кого либо обсирать или перед кем то выебываться, но судя по поведению большинства, мне тут многие и в подметки не годятся.

Тут много людей которые находятся в ладдере , и играют на первых страницах.Так что иди нахуй

МНОГО)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще в ранкед не умею плей=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек 30+ точно есть.


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю sadboys в нейм @ не знаю что это.

вери гж

так что опездл и рандом - ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть чтобы сказать что кто то играет плохо надо лучше его играть? Типо сначала добейся или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йанг лин=))

это нейм штоб пацы не доджили по началу, додек.

 

уже не может найти к чему доебаться, клещ фруктовый=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все хорошо играют, просто тиммейты дауны ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 минута 7-1. 1 фраг сделал я на харде. ГОРЮ.


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп

Как ты слил 400 птс из-за работы ??????

Ты же играл и проебывал

При чем тут работа, хэллоу


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут почти все работают/учаться и играют ))) но ему то работа мешает )))) :petro:


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rickroll: Тебя это ебать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость heysonofwhore

чет в гилас делаю себе марафон 100 игр на сфе , за сегодня +250 птс уже , хз если ко мне не приходят с 1 минуты в 3 на мид и если не сосут другие лайны 0 5 0 на 5 минуте то я вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тычка койл койл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...