Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lumax

нид + нюаккабузпати 2 сапа,мид,хард

Рекомендованные сообщения

требования:

-не чсв, не тратьте свое и мое время, если вы охуенный тащер а вас почему то все называют раком и вы решили начать жизнь с чистого листа и доказать всем что вы достойны овер 9к рейта

-20+-2 лет желательно.

-общительность и нормальные условия для войса ( не шипящий микро, без каких то пиздюков на фоне и прочего, ничего против ваших пиздюков не имею но слушать это на фоне заебывает)

-антипригарный пердак. вполне вероятно что мы можем зазведиться и напикать хуйни или просто кто то будет не в форме, я не хочу выслушивать кучу гавна в войсе, давайте будем терпимее

- татушка в виде бабочки над правым полужопием, фото можете прикреплять в теме или присылать сразу в скайп

 

можете оставлять скайпы в коментах, буду добавлять сам как будет набираться народ, прайм с 2 дня по мск и пока не заебет

 

skype: lukomsmaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

over4646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтот непопулярно ;) есть хоть часть стака нормального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил скуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер, расскажи мне чем ты рукодствовался делая такие выводы :lol:

На прошлом таком акке, который был немного лучше, дали 5049


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер, расскажи мне чем ты рукодствовался делая такие выводы :lol:

На прошлом таком акке, который был немного лучше, дали 5049

скорее всего это было до фикса ррма, сейчас ключевые факторы (имхо): вр, кда, хд, гпм и экспм, вр у тебя слабый для такого кол-ва игр, кда тож, про хд и гпм/экспм вообще молчу :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а я думал что все эти показатели можно улучшить играя в стаке из 5 человек купив 6 бабочек и абузить фонтан :buba:


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а я думал что все эти показатели можно улучшить играя в стаке из 5 человек купив 6 бабочек и абузить фонтан :buba:

в скайп добавься, или свой оставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скайп: sergiu11123

играю керри/мид/на крайняк харда

нонслуга плеер

мэйн 5к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...