Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

freqDD

Мид

Рекомендованные сообщения

Короче гайс, такая тема, мид стоять вообще нихуя не умею, паком проебу пуджу, эмбером вообще машна полнейшая, если остальными засчет прокаста могу хоть что то, этим же барабаны на минуте 14 и это пиздец, отсос полнейший. Было бы по сути похуй на мид этот, играл бы дальше свою харду, да вот из 3500 не выбраться, сделал потмой себе 4к, но все таки заебывает, иногда брал лейтов иногда сапов в итоге привет снова 3500, а хочу как алоха через этих героев поднять все. Кто может научить хотя бы азам? С меня презент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче гайс, такая тема, мид стоять вообще нихуя не умею, паком проебу пуджу, эмбером вообще машна полнейшая, если остальными засчет прокаста могу хоть что то, этим же барабаны на минуте 14 и это пиздец, отсос полнейший. Было бы по сути похуй на мид этот, играл бы дальше свою харду, да вот из 3500 не выбраться, сделал потмой себе 4к, но все таки заебывает, иногда брал лейтов иногда сапов в итоге привет снова 3500, а хочу как алоха через этих героев поднять все. Кто может научить хотя бы азам? С меня презент!

берешь ембера короче, сначала ебешь мид а потом выигрываешь дотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче гайс, такая тема, мид стоять вообще нихуя не умею, паком проебу пуджу, эмбером вообще машна полнейшая, если остальными засчет прокаста могу хоть что то, этим же барабаны на минуте 14 и это пиздец, отсос полнейший. Было бы по сути похуй на мид этот, играл бы дальше свою харду, да вот из 3500 не выбраться, сделал потмой себе 4к, но все таки заебывает, иногда брал лейтов иногда сапов в итоге привет снова 3500, а хочу как алоха через этих героев поднять все. Кто может научить хотя бы азам? С меня презент!

берешь ембера короче, сначала ебешь мид а потом выигрываешь дотку.

я не могу никого оседлать на миде! если это конечно не вайпер к которому я придрочен хоть как то или не черный, но черный очень скользкий герой и не всегда работает с ним игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барабан = уебан

скопипастил мой текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/dreamschooldota походу тебе сюда

ыыыыыыыыыы

я так то чет умею и чет знаю, только мид больше 2 лет не играл, а когда и играл его, то это были такие "хаэс" пасаны, что все было изи. заметил такую хуйню, что 2 недели играл на потме и дабл пулл через раз получался. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok

ты ниче не умеешь и ниче не знаешь если не можешь вин мид на 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барабан = уебан

скопипастил мой текст.

ахахах

слуги рассказали))

ну да, не увидел смысла что-то свое печатать


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ниче не умеешь и ниче не знаешь если не можешь вин мид на 3к

мне акк жалко свой, так бы дал его тебе и если бы ты его НЕ МИДОМ вытащил бы из болота, я бы тебе даже заплатил

а так, иди дальше нью акки строчи на 4к и свой мейн подними с 48 вр, а то НЕ АЙС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok
(изменено)

у меня не одного нью акка с 4к нету отбитый

сейчас есть 3 ненужных с 5200 которые апнул после фикса хочешь продам?

просто я не знаю зачем ты пытаешься овнить меня если ты играешь хуевее

если ты не можешь вин мид на 3к это значит что в норм играх с харды ты выносишь по минимуму.

мид - роль на которая требует больше задротства чем остальные роли. в плане реализации думаю одна из самых простых

но на 3к если ты хороший хардлайнер то тебе выйграть мид это расплюнуть

если же ты не можешь значит это что-то должно значить

 

лучше ничего не пиши больше в свое оправдание это смешно выглядит


Изменено пользователем Pirojok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не одного нью акка с 4к нету отбитый

сейчас есть 3 ненужных с 5200 которые апнул после фикса хочешь продам?

просто я не знаю зачем ты пытаешься овнить меня если ты играешь хуевее

если ты не можешь вин мид на 3к это значит что в норм играх с харды ты выносишь по минимуму.

мид - роль на которая требует больше задротства чем остальные роли. в плане реализации думаю одна из самых простых

но на 3к если ты хороший хардлайнер то тебе выйграть мид это расплюнуть

если же ты не можешь значит это что-то должно значить

на каких героях мне блять выигрывать? на инвокере я и скиллы не помню даже наизусть, паком в д2 сыграл игр 5, штормы и квопы так же. кем мне мид играть? это и те кто в миде что то могут и ганг потенциал на команду наилучший. я не хаэс, чтобы я мог что то делать на всех героях, так как играю я именно осознанно около года(первый год в д2 шароебство). это я тебе о том, что я не могу всех 100 героев осилить из за стажа. только свои герои и своя линия. мид мне далек

 

смешно выглядит 48 вр, на топовых мидерах, мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok

откуда тогда у тебя такое чсв?

и почему мне кажется что на хардлайне ты играешь плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднял вивером сфом с 3400 до 4к , Штормом инвокером 4500, дальше хз как апать, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чсв? ты либо краем уха знаком с этим выражением или что? где я себя привознес как то или еще что то?

это называется личная неприязнь или по-другому ненависить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул стори барабан

но иди ка ты нахуй пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, школы киберспортсменов, совсем уже обезумели. Играешь, отсасываешь, смотришь свой реплей и смотришь что не так, учитываешь, играешь еще раз при этом отсасывая меньше и так далее. Конечно будешь сосать первое время, куда без этого.

Хотя как по мне - в рот ебал я современный мид, один дроч ботла по кд, никакого интереса играть. Хочешь зафармить крипов? Дай нюк и попей ботл. Дали пизды? Выпей ботл и заабузь. Забрали руну? Заабузь ботл. Хуй знает как в таких условиях кто-то проигрывает нагой и сфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, школы киберспортсменов, совсем уже обезумели. Играешь, отсасываешь, смотришь свой реплей и смотришь что не так, учитываешь, играешь еще раз при этом отсасывая меньше и так далее. Конечно будешь сосать первое время, куда без этого.

Хотя как по мне - в рот ебал я современный мид, один дроч ботла по кд, никакого интереса играть. Хочешь зафармить крипов? Дай нюк и попей ботл. Дали пизды? Выпей ботл и заабузь. Забрали руну? Заабузь ботл. Хуй знает как в таких условиях кто-то проигрывает нагой и сфом.

ты прав, но на разбор полетов самому уйдет уйма времени, а если я буду играть с шарящим - то это вразы сократить время и плюс, я могу узнать много нового, а сидеть еще и чужие реплеи разбирать это слишком потно.

че епт, кругом хс+++ и никто не хочет изи шмоточку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что темку создал не так скучно между играх )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...