Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. Get higher !

Рекомендованные сообщения

как можно игры доджить? так что б грамотно и лп не хапануть строго. чот заебался играть с порнями которым похуй все - "я пикаю тб первый раз в жизни и мне похуй чо как". типа если я не пикаю дизейблера и не ставлю варды\антиварды всю игру - нихуя не будет. поставят два варда себе на линию максимум и еще парочку у них в лесу когда нас ебут уже.

если нужно будет 19 из 20 доджить - буду так и делать. знать бы ток как грамотно съебывать и при каких условиях.


 

angry birds

283e7aa56a5fdaa804799ac4a2233587.gif

 

 

 

откуда ава?

из ебучего сериала "зов крови". из какой именно серии и о чем сериал - понятия не имею.не смотрел ни одной серии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ингейм когда уже пик идет без - птсов и приоры нельзя доджить уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно игры доджить? так что б грамотно и лп не хапануть строго. чот заебался играть с порнями которым похуй все - "я пикаю тб первый раз в жизни и мне похуй чо как". типа если я не пикаю дизейблера и не ставлю варды\антиварды всю игру - нихуя не будет. поставят два варда себе на линию максимум и еще парочку у них в лесу когда нас ебут уже.

если нужно будет 19 из 20 доджить - буду так и делать. знать бы ток как грамотно съебывать и при каких условиях.

провод из розетки выдергивай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

КРЫША ЕДЕТ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ДЦЫНЬ ДЦЫНЬ ДЦНЬ ДЦНЫЬНЬДЦЫНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати гайс, совет вам

Если вы собираете тинкера через шиву - то еблейд+дагон уже хуево будет заходить, просто будете теряться в кнопках

думайте сразу, если делаете дагон - то шива будет только мешать

 

я выделаю несоклько сборок:

1) отпуш - 1)шива 2) аганим, дискорд а потом хекс.

2) дизейблер - 1) шива 2) хекс - дальше по вкусу, можно нахуячить пример некра или атос

3) дамагер - 1) дагон 2) еблейд 3) хекс - обычно если у вас есть эти 3 итема то больше ничего не надо, тупо фармите на байбек и старайтесь не умереть

ну еще есть орчид - но я хз, ни разу не собирал,да и если нужен дизейбл то лучше хекс, он и статы норм даст, и толковый дизейбл


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовчег, че случилось? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно игры доджить? так что б грамотно и лп не хапануть строго. чот заебался играть с порнями которым похуй все - "я пикаю тб первый раз в жизни и мне похуй чо как". типа если я не пикаю дизейблера и не ставлю варды\антиварды всю игру - нихуя не будет. поставят два варда себе на линию максимум и еще парочку у них в лесу когда нас ебут уже.

если нужно будет 19 из 20 доджить - буду так и делать. знать бы ток как грамотно съебывать и при каких условиях.

провод из розетки выдергивай :lol:

нахуй послан. хоть бы придумал чоньть пооригинальней, недоношенный, блять.


 

angry birds

283e7aa56a5fdaa804799ac4a2233587.gif

 

 

 

откуда ава?

из ебучего сериала "зов крови". из какой именно серии и о чем сериал - понятия не имею.не смотрел ни одной серии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фай зачем тебе тинкер если есть песок


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно игры доджить? так что б грамотно и лп не хапануть строго. чот заебался играть с порнями которым похуй все - "я пикаю тб первый раз в жизни и мне похуй чо как". типа если я не пикаю дизейблера и не ставлю варды\антиварды всю игру - нихуя не будет. поставят два варда себе на линию максимум и еще парочку у них в лесу когда нас ебут уже.

если нужно будет 19 из 20 доджить - буду так и делать. знать бы ток как грамотно съебывать и при каких условиях.

провод из розетки выдергивай :lol:

нахуй послан. хоть бы придумал чоньть пооригинальней, недоношенный, блять.

ого рофлишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не туда


Изменено пользователем bamby

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фай зачем тебе тинкер если есть песок

Хз не играл в рмм 3 недели

песок юзал ваще хз когда

на тинкоре прикольно задрачивать

тупо идешь и ебешь

или тебя ебут =)


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

было 5200 стало 4800 ХААХАХФЫАФХЗЫАЩД-0123АША120-12А1-2А21А90-21А902А1 СОЕГЕЕЕЕ КИНГ НАШ ГЕЙРО КОРОЛЛЬ СНАЙПЕРОВ СОГЕКИНГ АЗХАХАХАФЫФАЫЗФХЫАЩЗДА120-210Щ-12Щ0А21012А-АЛЩФЗЫАЬЫФЩАЫФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вован не ссы, наруто тебе поможет, он же великий ХОКАГЕ, он должен помогать юным Чунинам :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вован зачем ты снова слил птс


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8oqOV.jpg

чет заходим на хг - в меня влетает войд с куполом и энигма с бх

чет бля не айс


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

ХУЙ ЗНАЕТ Я НЕ ХАКАГЕ Я КАРАЧ БЛЫ БЫ НЕЗНАЮ РОКАМ ЛИ БЛЯ ТАКОЙ ПИЗДЫТЫЙ ПЕРС И СЛИЛИ В ПЕРОМ ЖДЕ СЕЗОНЕ БЛЯТЬ ДАУНЕЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...