Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rainbow!

лфт сап. Турнирчики лиги скрим конф

Рекомендованные сообщения

зовут роман 20 лет ищу хороших ребят для хороших игр служу ахуенно игру понимаю вообщем я пиздатый возьмите меня воду носить и полотенчики подавать. Ursaar273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуга норм плеер :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гл епта :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока добавляются только ребята с тг на тмм( не надо гайз плз)

а тебе какие нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока добавляются только ребята с тг на тмм( не надо гайз плз)

а тебе какие нужны?

онли старсириис ты че. я ж с арзиком и ямахой знаком даже за руку держал отвечаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а больше нигде ничего не держал? (уточнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока добавляются только ребята с тг на тмм( не надо гайз плз)

а тебе какие нужны?

онли старсириис ты че. я ж с арзиком и ямахой знаком даже за руку держал отвечаю :trollface:

хорошо шо за руку хоть

:metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая нравится когда собирается команда и сразу же идёт играть скрим,проебывает там среднячкам,соррятся после 3 лузов и говорят "ПОЧЕМУ ТАКИЕ ХУЕВЫЕ?"

Все по дефолту начинаются сраться,что кто не доиграл,кто то напиздел что он сильный.

Но,есть и другая сторона медали,если ты делаешь 3 вина(против среднячков),то вы такие сидите с серьезными лицами и в скайпе "ЧЕ ПАРНИ,ГО МОЖЕТ ВИКЕНД СЫГРАЕМ? НОРМ ЖЕ ЗАЕХАЛО,ЗАВТРА ВЫЕБЕМ ВСЕХ!"

Проёбывают в 2-4 раунде,сруться и дисбандяться оставаясь на том что все хуесосы в команде.

Подведём итоги микс из ребят идёт на турнир(викенд,фасткап),просто что бы была мотивация без стратегии,тимплея,пулла героев,даже без координации полной,при этом они вчера выйграли 3 скрима,они же сильные.

Снг комьюнити,такое СНГ комьюнити :nate: :nate:

 

сорри,накурен немного :sosew:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая нравится когда собирается команда и сразу же идёт играть скрим,проебывает там среднячкам,соррятся после 3 лузов и говорят "ПОЧЕМУ ТАКИЕ ХУЕВЫЕ?"

Все по дефолту начинаются сраться,что кто не доиграл,кто то напиздел что он сильный.

Но,есть и другая сторона медали,если ты делаешь 3 вина(против среднячков),то вы такие сидите с серьезными лицами и в скайпе "ЧЕ ПАРНИ,ГО МОЖЕТ ВИКЕНД СЫГРАЕМ? НОРМ ЖЕ ЗАЕХАЛО,ЗАВТРА ВЫЕБЕМ ВСЕХ!"

Проёбывают в 2-4 раунде,сруться и дисбандяться оставаясь на том что все хуесосы в команде.

Подведём итоги микс из ребят идёт на турнир(викенд,фасткап),просто что бы была мотивация без стратегии,тимплея,пулла героев,даже без координации полной,при этом они вчера выйграли 3 скрима,они же сильные.

Снг комьюнити,такое СНГ комьюнити :nate: :nate:

 

сорри,накурен немного :sosew:

 

 

вот просто в точку описал рэйнбоу


36e933c7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал вы вымерли( целый день вас ждал. когда это банни и арч в моей темке отпишут. даже беспокоится начал)

Скрим сыграй,нулевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это тот банни, который напостой берет виспа в трипл хард и сосет мужские половые гениталии

то я бы не рекомендовал вообще писать хоть какие-либо свои соображения по какому-либо поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это тот банни, который напостой берет виспа в трипл хард и сосет мужские половые гениталии

то я бы не рекомендовал вообще писать хоть какие-либо свои соображения по какому-либо поводу

Блять,ты то отукда вылез,туда же и залезь нахуй.

Такой же,как и создатель этого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...