Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sene4ka

[Drama] Меняем правила, мы админы esl (забудьте про выплаты)

Рекомендованные сообщения

[19:06:34] Aleksandr: В спонсорских турнирах (например, Zalman League, GameZet Cup и т.п.) средний срок выплаты - 60 дней.

[19:06:38] Aleksandr: со след месяца

[19:06:46] Aleksandr: 60 отсчет начинается со след месяца

 

 

[19:07:57] sene4ka: В спонсорских турнирах (например, Zalman League, GameZet Cup и т.п.) средний срок выплаты - 60 дней.

[19:08:00] sene4ka: где написано

[19:08:03] sene4ka: что со след месяца?

[19:08:05] sene4ka: покажите

[19:08:20] Aleksandr: омг

[19:08:31] sene4ka: не ну вы утверждаете что со след месяца

[19:08:37] sene4ka: а тут написано срок выплаты 60 дней

[19:08:41] sene4ka: тоесть в течении 60 дней

[19:08:53] Aleksandr: обнови

[19:08:55] Aleksandr: поправил

[19:08:57] sene4ka: а ну да

[19:09:03] Aleksandr: там если ты видишь во всех стоит - со след месяца, тут пропустили

[19:09:04] sene4ka: я тоже теперь буду править

[19:09:06] sene4ka: правила

[19:09:06] sene4ka: окей

[19:09:09] Aleksandr: оке

 

 

Чет в голос

 

так можно и год менять :trollface:

 

Чуть подробнее:

Пишу ему, он говорит вы не в курсе про даты (60 дней после вашего турнира). Я ему кидаю дату нашего турнира мол там уже больше 60 дней. Потом он пишет, что со следующего месяца еще 60 дней.

Сколько так будет?


Изменено пользователем Sene4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 месяца прошло, денег нет. Ещё там форму конченую нужно на выплаты заполнять, которые офк не выплатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 или 300 евро не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну вообще он может быть прав (я не знаю точно ситуацию конкретно в этом турнире, просто ситуация не выглядит чрезмерно подозрительной)

Но выплаты за турнир проходят обычно по категории "реклама" у компаний типа стилсериес и подобых

Вы доиграли турнир например в феврале, не важно какого числа

Они вписывают вас бюджет на май (потому что задним числом в февраль, март и апрель не получится никак, а планируют конкретно в этой компании, как и во многих других на 2 месяца вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще он может быть прав (я не знаю точно ситуацию конкретно в этом турнире, просто ситуация не выглядит чрезмерно подозрительной)

Но выплаты за турнир проходят обычно по категории "реклама" у компаний типа стилсериес и подобых

Вы доиграли турнир например в феврале, не важно какого числа

Они вписывают вас бюджет на май (потому что задним числом в февраль, март и апрель не получится никак, а планируют конкретно в этой компании, как и во многих других на 2 месяца вперед)

шаришь :buba:


богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще он может быть прав (я не знаю точно ситуацию конкретно в этом турнире, просто ситуация не выглядит чрезмерно подозрительной)

Но выплаты за турнир проходят обычно по категории "реклама" у компаний типа стилсериес и подобых

Вы доиграли турнир например в феврале, не важно какого числа

Они вписывают вас бюджет на май (потому что задним числом в февраль, март и апрель не получится никак, а планируют конкретно в этой компании, как и во многих других на 2 месяца вперед)

шаришь :buba:

Так аферист ведь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже за кс от асуса лет 5 жду :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

esl конченные же, если их не заебать, то нихуя они не сделают, тем более руские уебаны. меня даже один админ с есл хотел наебать с ножом из кс го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же написано, что 60 дней - средний срок выплаты.

Средний типа

ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...