Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[The International 4 @ 12.05-15.05.2014] USA

Рекомендованные сообщения

если запустить 4 стрима через твич и выйти из доты, шмотка может упасть?

хз, работает ли эта фигня на мультитвитч

сальной мамой клялся работает, пост доту над офнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если бы был стрим как Вилат, Дред, НС и пр сидят гдето на хате бухают и под пивко смотрят доту, то я бы ваще 24на7 смотрел бы такое.

Был бы эпик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле свои зрители есть у всех, у слтв тоже неплохие цифры во вьюверах всегда, хоть они и уменьшаются с геометрической прогрессией, но блять, после всей это хуйни от двуличного сального мудака, у меня просто какая-то неприязнь ко всему русскоязычному дотадерьму, теперь еще и дауна нса приплели туда, очередной ушат дерьма подлили


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если бы был стрим как Вилат, Дред, НС и пр сидят гдето на хате бухают и под пивко смотрят доту, то я бы ваще 24на7 смотрел бы такое.

Был бы эпик :pray:

Удаляйте дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожква на финдале, Бульба на ДСе

 

ЦНБам можно сразу ливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так-то из этого дома все по-очереди комментят, был драскул с кем-то, теперь тоби с бруно

 

 

а тем временем уголек у койквы..


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если бы был стрим как Вилат, Дред, НС и пр сидят гдето на хате бухают и под пивко смотрят доту, то я бы ваще 24на7 смотрел бы такое.

Был бы эпик :pray:

Удаляйте дауна

Вилат и НС два топовых ру-комментатора :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно ты и дом-2 смотришь :yes:

Причем тут дом2 ? :sad:

 

То есть наше стрим-комьюнити не слизывают одну за другой идею у зарубежных стримов на данный момент? Ты в самом деле не понимаешь, что конкретно я пытаюсь донести до тебя?

Эти люди умеют вести себя на публике, они не бухают, они более эрудированы, даже в доту лучше играют. Там все совершенно на ином уровне, отрицать это как-то глупо.

Если же ты считаешь, что я радуюсь такому факту, то спешу сообщить - все как раз наоборот, мне очень грустно.


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если бы был стрим как Вилат, Дред, НС и пр сидят гдето на хате бухают и под пивко смотрят доту, то я бы ваще 24на7 смотрел бы такое.

Был бы эпик :pray:

Удаляйте дауна

Вилат и НС два топовых ру-комментатора :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Удаляйте дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати если бы был стрим как Вилат, Дред, НС и пр сидят гдето на хате бухают и под пивко смотрят доту, то я бы ваще 24на7 смотрел бы такое.

Был бы эпик :pray:

Удаляйте дауна

Вилат и НС два топовых ру-комментатора :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Удаляйте дауна

 

удаляйте даунов которые реквестируют удаление даунов


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если бы был стрим как Вилат, Дред, НС и пр сидят гдето на хате бухают и под пивко смотрят доту, то я бы ваще 24на7 смотрел бы такое.

Был бы эпик :pray:

Удаляйте дауна

Вилат и НС два топовых ру-комментатора :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

волочай сгнил

 

и как человек - чсвшный лицемер

 

и как стример - раньше на эмоциях вывозил, а сейчас просто натужно выдавливает из себя крик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Наверно ты и дом-2 смотришь :yes:

Причем тут дом2 ? :sad:

 

То есть наше стрим-комьюнити не слизывают одну за другой идею у зарубежных стримов на данный момент? Ты в самом деле не понимаешь, что конкретно я пытаюсь донести до тебя?

Эти люди умеют вести себя на публике, они не бухают, они более эрудированы, даже в доту лучше играют. Там все совершенно на ином уровне, отрицать это как-то глупо.

Если же ты считаешь, что я радуюсь такому факту, то спешу сообщить - все как раз наоборот, мне очень грустно.

 

 

Даааа, не бухают. Этот Ту Гуд, который в оту в принципе не играет никогда, однозначно лучше в понимании игры. Про не бухают это вообще отдельный рразговор. ГД студия всегда славилась тем, что в свое время каждую пятницу они хуярили пару литров вискаря на трех-четырех, а потом комментили официалки. Ахуеть профессионализм.

При чем это было не так уж и давно.

 

Про ом-2 я вообще писал не тебе, а сиизу.

 

Про цифры на Старладдере. Хз, 160 на Лан финалах прошлых, это не 184 конечно (потому что Нави в финале не было), так и что? Где ты выследил уменьшение вьюверов я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на ЕУ стриме рофлы

 

Не точно аутист лост и два сальных дауна

 

Версута норм


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УВИДЕЛ ВИВЕРА КОТОРЫЙ НЕ УБИЛ КУРУ

 

 

КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕНАЖАЛ ТП ПОТОМ ИНВИЗ НА КВАЛЕ И ЕЩЕ СДОХ ВИВЕРОМ ВС 0 СТАНОВ (ВД ОНЛИ КОТОРЫЙ БЫЛ В КИЛОМЕТРЕ ОТ НЕГО) Я НАХУЙ ЗАКРЫЛ ЭТИ ВСЕ 4 стрима квалы USA

 

ХАКОН ТОП 1 КВАЛЫ БЫ БЫЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УВИДЕЛ ВИВЕРА КОТОРЫЙ НЕ УБИЛ КУРУ

 

 

КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕНАЖАЛ ТП ПОТОМ ИНВИЗ НА КВАЛЕ И ЕЩЕ СДОХ ВИВЕРОМ ВС 0 СТАНОВ (ВД ОНЛИ КОТОРЫЙ БЫЛ В КИЛОМЕТРЕ ОТ НЕГО) Я НАХУЙ ЗАКРЫЛ ЭТИ ВСЕ 4 стрима квалы USA

 

ХАКОН ТОП 1 КВАЛЫ БЫ БЫЛ

И только твой стак как был в говне, так и остался бы. Что в европе, что в америке, что в африке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УВИДЕЛ ВИВЕРА КОТОРЫЙ НЕ УБИЛ КУРУ

 

 

КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕНАЖАЛ ТП ПОТОМ ИНВИЗ НА КВАЛЕ И ЕЩЕ СДОХ ВИВЕРОМ ВС 0 СТАНОВ (ВД ОНЛИ КОТОРЫЙ БЫЛ В КИЛОМЕТРЕ ОТ НЕГО) Я НАХУЙ ЗАКРЫЛ ЭТИ ВСЕ 4 стрима квалы USA

 

ХАКОН ТОП 1 КВАЛЫ БЫ БЫЛ

И только твой стак как был в говне, так и остался бы. Что в европе, что в америке, что в африке...

стак мой остался бы да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сосал хуй напару с володей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее на квалах это когда лост говорит - братан


userbar-22210.png

мои 47 подписей с ti3

AYNuIIBcbnM.jpg

 

 

мои 30 карточек с ti4

oSAdFvkNOwY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...