Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Facepalm

Мафия 226: Silent Hill - 21 Таинство

Рекомендованные сообщения

всем привет, я слепошарый город и я не хочу выигрывать , я хочу долбиться в глаза

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот еблан кидает двойку в актива и гговорит

Ну тут все ясно


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не понять же, дефог как обычно совсем ебанутый или мафия

 

ну сегодня варо, завтра дефог, потом посмотрим

пойду почитаю барарума и соулханта побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро открой СоулХанта и пойми, что он не с варо

 

+ я цитатки приводил

наша йель хикара


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще дефог за свою двойку в актива должен был бы уходить, но к его радости сегодня есть кандидаты получше


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока пролистал барарума, больше всех он квотил и общался с форматом, вот просто больше, чем с кем либо другим, так что они не вместе, и еще формат не с брунико по этим постам

Уважаемый формат, совсем недавно, невзначай вы интересовались не гей ли я. Теперь пытаетесь убедить меня что аниме это нормально. Говоря откровенно эти разговоры наталкивают меня на определенные выводы. И эти выводы ой как мне не нравятся.

Что же касается клейма, вы называете человека не по имени, а "белорус", считаете что каждый человек должен скакать, разве вы сами не вешаете клейма?

Когда я говорил про братьев не братьев, я даже не вспоминал аниме.

Уважаемый Брунико, я думаю вы направили мысли не в ту сторону. Конечно, можно подумать, что я вешаю ярлыки, но мои ярлыки не оскорбительные, более того, я думаю, что для некоторых они даже имеют положительный характер. В тоже время выкрики про аниме сопровождались оскорбительными фразами, чего я в свою очередь себе не позволяю.

Позвольте уточнить о чем вы говорили, когда упоминали "братья/не братья"?

Я уже говорил что раздел в упадке, и что оскорбления в данный момент это неотъемлемая часть игры, но я надеюсь что продлится это безобразие не долго. Говоря о братьях, в продолжение о начатой вами теме стрелять белорусов, я говорил о братских славянских народностях. Я могу ошибаться, но вчера вечером вы показывали свою принадлежность народу, который идет против своих братских народов, а в некоторых ситуациях даже против своего собственного народа.

Проще говоря я лучше хохлов мочить буду, чем белорусов.

просто в голосину блять

 

ща полистаю соулханта

 

чет смотрю соулханта и не пойму почему он не с варо у лонга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там диалоги с варо в наигранностькоторых че-то совсем хуй поверишь


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, где ты увидел, он вобще почти никого не квотил и в основном флудил, единственно, в чем можно быть уверенным это лобзик мж :trollface:

 

Такс лобзан можешь внятно обьяснить почему меня подозревают эти пригарыши

да вот они пишут

но ваще ты у меня методом исключения в списке мафий, так что если ты мж, то самое время собраться

В общем, лобзик, ты уверен, что сегодня барарума лучше чем брунико или дефога например? Если да, то я предварительный сейчас в него оставлю и поеду, может успею к ночи еще, если там вскрытия-хуития будут и нужно будет перекинуть.

лично я бы сливал россоху, пиро вот тут тока меня смущает сидит

Ну я уже объяснил, что надеюсь что росоху чекнули/чекнут.

 

Братан я пытался вычислять и имел мнение. А вы что сделали? Врывались и пиздели про мои тайминги?))))))

Кпд зашкаливает

Я организовал революцию, например.

слышь у тебя есть люди которым ты доверяешь на 100 проц ваще прям?

или кого точно считаешь мафией?

На 100 доверяю только себе, тебе, французу и формату процентов на 85 доверяю ща, 100% мафии тож нету, я же не чекер.

 

Я СПРАШИВАЛ СПЕЦИАЛЬНО

ЧТОБЫ ТЫ МНЕ СВОЙ ЧЕК СКАЗАЛ

ТЫ МНЕ ЧЕ СКАЗАЛ? СОВСЕМ НЕ ТО

 

заквоть короче варо и соулханта если я пропустил

 

даже если варо мж, мне уже гораздо легче будет играть от его роли, потому что пока я не вижу его мж

 

право на ошибку у нас есть

 

позиция варо: я труп, мафия это пиро+француз или кто угодно :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соул соул

 

даже если ты актив парень, то ты получаешь молнию за текст лички и на тебе закрывается дневное

но я надеюсь что ты мафия

Молния за текст? Где такое правило?

ну с другой стороны даже заебись что мнения разделились :buba:

 

 

так погодите

зондер имеет чек доктора россохи в первую ночь и мафии соулханта во вторую

соулхант имеет тот же чек россохи и мж лобзик?

 

то есть по этим показаниям отталкиваясь от сеттинга среди низ кто-то однозначно пиздит и сюрпризы вроде невозможны :buba:

Нихуя себе ты шерлок, я - чекер, а зондер говорит, что я маф. Кто-то определенно пиздит господа.

 

хз

чё-то убер по-ублюдски сидя в одной конфе это писать

 

Хотя я могу ошибаться, но тогда Варо должен быть не первым кто уходит


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй, ничего что ваш актив долбится в глаза© и в меня двойки кидает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, чет не особо убедительно, да еще очень мало, хз

если варо не первым, то дефог, но я врядли проголосую не в варо

 

Идите нахуй, ничего что ваш актив долбится в глаза© и в меня двойки кидает?

ну наверно потому что ты даун или мафия и его подозревал¿¿¿¿¿¿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пишешь что мафия среди 2мж и актива, а потом тут же пишешь что мафия хикара.

Меня это как-то очень смутило


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть убейте, не думаю что тут хикара мафия.

я не писал что хикара мафия :lol:

вы пиздец, потеряешь ход игры и такие пацаны тебя сливать начнут :lol:

Варо тут не мафия, хикара скорее всего не мафия. Что зондер актив я пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хикара и варо не мафия как ты говоришь, то мафия среди тебя, формата лонга и бурно, но у остальных 3 вроде хоть какие-то алиби есть.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА, вы реально тупые. По соулханту я соточнейший мж. Кинул бы сейчас двойку в француза, если б была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вобще дефог не читая топик , мог какую то аналитику вести и кого то подозревать?

 

ну и почему ты мж по соулханту?

 

и да, да, ты уже в первый день кидал во француза, за то, что он анимешник :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::trollface::pray: :pray: :pray:

НАДО В 10 РАЗ ЗАКВОТИТЬ ЧТО Я У НЕГО ТОП ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ И ОН ПРЕДЛАГАЛ СЛИВАТЬ МЕНЯ, ДАЖЕ ЛЁХА КВОТИЛ ЭТУ ХУЙНЮ, НО НЕТ Я ПИРО Я ДОЛБЛЮСЬ В ГЛАЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕЗДОС! Писал короче аналитику и вырубилось электричество, в рот ебал сука. Короче если кратко. Те кого я считаю больше мж, чем нет : француз, формат, лобзик. Остальные хуй пойми че, если выделять кого-то, то опять же брунико я бы сказал мейн кандидат у меня пока, дефог и варо еще более черно выглядят чем остальные. Еще есть хикара, которой не дали молнию за редакт болда, но вычислять так это не очень конечно.

это чтоли¿¿¿¿¿

ЛОЛ РОФЛ АХАХА

 

НУ ТЕПЕРЬ ДЕФОГ ТОЧНО МЖ ПАРНИ, СВОРАЧИВАЕМ ВО ФРАНЦУЗА

 

А ЛУЧШЕ В ЗОНДЕРА

 

.

 

бляяяяЯяяяяяя, убрали задержку между постами :pray: :pray: :pray:

 

наконец :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс лобзан можешь внятно обьяснить почему меня подозревают эти пригарыши

да вот они пишут

но ваще ты у меня методом исключения в списке мафий, так что если ты мж, то самое время собраться

В общем, лобзик, ты уверен, что сегодня барарума лучше чем брунико или дефога например? Если да, то я предварительный сейчас в него оставлю и поеду, может успею к ночи еще, если там вскрытия-хуития будут и нужно будет перекинуть.

Брунико/дефог завтра.

Что тут получается? Росоха кинул в француза, которого не считает мафом, за ним докинул дефог, и брунико что-бы не умереть от 2-ух предворительных)))00? А еще инвокер потому что...? Есть вообще из тех кто кинул в него те, кто считает его мафией?

В общем к чему я веду, если есть мжи, которые хотят с не плохой вероятностью выгнать мафию, а не анимешника, который подкатывает к телке, то я бы выбирал из тех кто кидал во француза офк. Ну голос инвокера в принципе я понимаю, росоха сегодня не уйдет, хотя я был бы только за, остаются брунико и дефог. У брунико жопа подгорела из-за двух предварительных почему-то, а дефог вообще хуй пойми почему кинул, может я проебал этот момент, но, вроде, все читал.

Что-бы не тянуть кота за лимфоузлы. брунико

 

Завтра, а может и послезавтра (в субботу к ночи точно буду) меня скорее всего не будет весь день (дядя из Москвы прилетает), без молний плз.

Такс, мне надо отвезти дядю в аэропорт, не факт, что вернусь до ночи. Так что сейчас надо решить, кто сегодня уходит. Я бы уносил брунико/дефога. Лобзик ты хочешь росоху или барарума сегодня убрать? Еще хочу француза мнение услышать, ну и формата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по твойму, зная, что ты даже не близко кандидат к дневному, это не мог быть лвлинг?????

барарум того же соулханта блять всю игру подозревал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...