Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафия 226: Silent Hill - 21 Таинство

Рекомендованные сообщения

пиро норм на меня пытается ссехать чтоб выиграть. оставил француза за которым по кд докидывал, хотя и делал вид что это его мысли и теперь пытается вывезти на этом.

пиро

но я всё равно еще подожду че с брунико


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять правил не зовет, что больше одного красного поста-бан


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я докидывал за французом, хех понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я уже 4 дня талдычу, что варо с дефогом или хикарой, а тут вдруг палевно было б переворачивать

4 дня талдычишь, что с слитой мафией 2 мж (1 из которых ты знаешь что труп)? ахуеный аргумент

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я уже 4 дня талдычу, что варо с дефогом или хикарой, а тут вдруг палевно было б переворачивать

4 дня талдычишь, что с слитой мафией 2 мж (1 из которых ты знаешь что труп)? ахуеный аргумент

я это талдычил когда варо был жив, дебел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну слил своего, которого и так под вопрос ставили по кд, набил алиби. грац


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сливал всю игру барарума, сливал всю игру варо, кинул вторым в трупа хикару

теперь оказывается я докидывал за французом

и это говорит человек, который прямым текстом говорил, что будет всю игру докидывать за лобзиком


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотри на время своих голосов и француза. ты после него по кд.

я докидывал за соточным мж, ты втирался в доверие человеку в чьей роли был уверен.

 

на самом деле я подозреваю что француз уже всё для себя решил и в итоге кинет в меня полюбому.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут, читал только последнюю страничку, хули лонг красный? Опять фастночь устроили? Небось мж слили, я хоть вроде ночью 10 набил, но согласен что все равно с молнии отлететь должен был

обещал сегодня ворваться, но тут еще знакомые приехали, должен остаться, наебал, поэтому соглашусь что мой уход сегодня логичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм редачишь брат

 

Я тут, читал только последнюю страничку, хули лонг красный? Опять фастночь устроили? Небось мж слили, я хоть вроде ночью 10 набил, но согласен что все равно с молнии отлететь должен был

обещал сегодня ворваться, но тут еще знакомые приехали, должен остаться, наебал, поэтому соглашусь что мой уход сегодня логичен

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

твой уход сегдня логичен если ты собачка мафии, разве что


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты топик сука читал, я с первого дня в них призывал кидать и я всегда кидаю голоса за минуту до ночи, если не фастночь

 

докидывал он за соточным мж блять, лобзик просто играл, соточный мж как раз француз был, с пиздецовым алиби

 

не, бруник явно мж тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля иди нахуй короче. за минуту до ночи он кидает. жду француза, от него походу всё зависит


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, все что ты делал это флудил и докидывал за лобзиком, я блять всю игру сливал варо и барарума, а теперь я мафия и докидывал за французом, которого сам и спас в первый день, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пока вы в друг друга двушку не кипите, а брунико после этого в себя или меня, не голосую.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ща пойду почитаю формата, хоть и не верю, что брунмко маф тут

 

ночь через час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь по расписанию завтра думаю


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пока вы в друг друга двушку не кипите, а брунико после этого в себя или меня, не голосую.

пиро не может кинуть, ты еще не кинул

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формат кидает двушку в пиро, пиро в формата, после этого брунико в меня или в себя, а я уже тогда голосую последним чтобы никаких гсч и прочего не было. Вы же верите, что я мирный?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто читаю формата и не вижу, чтоб он както по игре общался или квотил мафию, да я вобщем не вижу его постов по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, прошу прощения, что так сыграл, не знаю насколько крит круг близок, ибо не ебу кого вы слили.

[bФранцуз][/b] выкуси, я свой ник болдом писать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...