Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Facepalm

Мафия 226: Silent Hill - 21 Таинство

Рекомендованные сообщения

Это довольно интересный вопрос, я сам им часто задаюсь. Все знают что в данный момент в разделе все плохо, его безуспешно пытаются поднять с колен. А я же в свою очередь несу совершенно другой уровень игры. И мне кажется, пока раздел не встанет с колен, пул не сможет оценить мои действия по достоинству. Что же касается в изменении моей тактики, то думаю что прогноз погоды приблизит меня к реалям, и люди начнут понимать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"пацаны они знают что сисайд не настоящая карта, не вышло развести на игру в хуйню. пойду отмажу"

"вы даже не знаете что такое сисайд, ху такими быть"

"пацаны они не ведутся"

"лан лан я от хуя назвал сисайд, но вы то даже собратся не можете. короче по нашей версии вы слились"

"пацаны я порешал"

 

Это довольно интересный вопрос, я сам им часто задаюсь. Все знают что в данный момент в разделе все плохо, его безуспешно пытаются поднять с колен. А я же в свою очередь несу совершенно другой уровень игры. И мне кажется, пока раздел не встанет с колен, пул не сможет оценить мои действия по достоинству. Что же касается в изменении моей тактики, то думаю что прогноз погоды приблизит меня к реалям, и люди начнут понимать меня.

Ясно, тоесть вы считаете что раздел просто еще не достаточно вырос, и поетому не может понять ваш, как вы говорите, высокий уровень. Это смелое заявление, вы не боитесь что увидив такое раздел не поймет, что вы пытаетесь помочь и подтянуть их, а лишь обозлится и ваше участие в гонке за победу будет прекращено?

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие пацаны

я за себя только говорю

пробиваю инфу кто играть готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pgF0pve.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть мы слили ибо не собрались, а ты со своими кандидатами даж не общался еще? ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХЫХФАХФЫВХАХФЫВХАХ МАЙНДГЕЙМ В ДЕЛЕ


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк вы слились

у меня есть барарум готовый играть

а у вас только ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отойду по работе (не слив)


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучиков добра всем в этом чатике :geys:

че тут у вас?


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Юрко

нужна помощь наказать анимешных отродий в кс го

идешь в отряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не боюсь, и этому есть несколько причин. Во-первых мне не известно чувство страха, я ничего не боюсь. Во-вторых ради раздела я готов идти на жертвы. Как известно люди любят учится на ошибках. Я готов подставится, чтоб народ совершил ошибку, обозлился на меня, но в конце концов я искренне надеюсь что они осознают свою ошибку, раскаются, и сделают правильные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Юрко

нужна помощь наказать анимешных отродий в кс го

идешь в отряд?

погнали, хуле

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Юрко

нужна помощь наказать анимешных отродий в кс го

идешь в отряд?

погнали, хуле

:buba:

на вечер забиваемся с гидотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Юрко

нужна помощь наказать анимешных отродий в кс го

идешь в отряд?

погнали, хуле

:buba:

на вечер забиваемся с гидотой

замётано

з.ы.

photo-64729.jpg?_r=1389639258

 


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну тут я согласен. анимешники поидее щас аниме смотрят а не своего собрата поддерживают :trollface:


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
doc118995895_204538943?hash=35781db4d1af755ee1&dl=d4f176ad664ca9cdfe&wnd=1

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-39076.jpg?_r=1392962215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не боюсь, и этому есть несколько причин. Во-первых мне не известно чувство страха, я ничего не боюсь. Во-вторых ради раздела я готов идти на жертвы. Как известно люди любят учится на ошибках. Я готов подставится, чтоб народ совершил ошибку, обозлился на меня, но в конце концов я искренне надеюсь что они осознают свою ошибку, раскаются, и сделают правильные выводы.

Очень интересная и смелая позиция. Давайте обсудим другие вопросы которые могут интересовать наших читателей.

А поскольку вы серьезный человек и не любите тянуть кота за детородные органы, сразу вопрос в лоб, так сказать.

Я ниразу не встретил фотографию вас с какой либо девушкой. Вы гей?

 

8DU6y.pngэто не катка, это удаляй. не помню когда я был в районе топа :trollface:


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не боюсь, и этому есть несколько причин. Во-первых мне не известно чувство страха, я ничего не боюсь. Во-вторых ради раздела я готов идти на жертвы. Как известно люди любят учится на ошибках. Я готов подставится, чтоб народ совершил ошибку, обозлился на меня, но в конце концов я искренне надеюсь что они осознают свою ошибку, раскаются, и сделают правильные выводы.

Очень интересная и смелая позиция. Давайте обсудим другие вопросы которые могут интересовать наших читателей.

А поскольку вы серьезный человек и не любите тянуть кота за детородные органы, сразу вопрос в лоб, так сказать.

Я ниразу не встретил фотографию вас с какой либо девушкой. Вы гей?

 

Нет, я не гей. У меня есть любящая девушка. Но она не шлюха, поэтому не постит фото.

 

 

А если говорить красиво, то просто мы не хотим, чтоб в наши отношения влезали посторонние. Ведь любовь, это лишь чувство для двоих, и в нем нет места третьим лицам. С моей девушкой у нас все хорошо, есть и страсть и нежность, можете об этом не волноваться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю свингеры с вами не согласятся что любовь это для двоих. Но давайте серьезно. Мы уже выяснили вашу позицию в бизнесе, ваше, так сказать, семейное положение. Что насчет хобби? Возможно вы любите стрелять в белорусов с дезерт игла?


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда кс? Кароче


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...