Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

Я в рот поливал весь этот ваш соломмр, было 4600 птс, за 2 недели (3-5 игр в день), дошёл до 4850, там пытался делать все по уму. В воскр был вых, рабоы нет, девушка в командировке, решв устроить день доты и слился до 4575, не выиграл не одной игры. Ибо система видимо решила что я чет охуел птс поднимать и давала мне только отбитых, причём что за меня всегда были пати в 2 человека, которые руинили все что блядь можно. Войды с сапогом и бфом на 15 минуте, шторм и рашта в лёгкой которых отпиздил тайд и вывез к 7 минуте Дагер и счёт 3-0-0. Солмид ораклы вообще отдельная тема. Короче я хуй знает че с этим вашим ммр делать


 

32ec888df2d3.jpg

 

 

10547235_327887437369614_217391126_n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начни хотябы с того, что это не панда.

 

офк панда)


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К андаингу не нужно ходить триплой и он ничего не сделает


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поднял ~ с 4100 до 5500 .

В основном поднимал на оффлейне брюмастером и кентом. Начиная с 5300 брюмастером тяжелее стало играть. Кент все так же овнит.

Если выпадала роль керри, то некролит, ликан, лк или блудсикер. Редко ПЛ.

Если мид, то баньша, ланая и еще до патча тинкер. Еще когды был совсем лоу-птс заезжал неплохо qw инвокер.

Саппорты онли огр, шейкер, скаймаг и джакиро.

Лесная фура тоже какого-то хуя имеет положительный винрейт. Почти все игры там соло.

Ниже ссылка на стату в ранкеде, офк паджик это пати-рмм, хз как сортировать на соло.

Для тех у кого жесткий застой с этим делом, советую больше контр-пикать нежели просто бездумно брать абуз-хиро. Давайте больше инфы и завязывайте флеймить союзников когда игра еще не окончательно слита. Если чувствуете, что заехал лузстрик, то пора передохнуть и продолжить завтра.

Офк всем этим правилам я не всегда следовал, но точно уверен, что поднял бы все это гораздо быстрее.

http://www.dotabuff....=&metric=played


Изменено пользователем Gogshig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда поднимаю свой ммр такое чувство что ты играешь инвалидами которых надо дотянуть до победы. Выигрыши 50 на 50 играю рандом или контрпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс соло сложная. Начальный закуп кольцо защиты, щиток, танги. Начинаешь ебать со второго левела, не покупать обоссаные ебаные транквиллы, а мутить пацанский пт. Потом блинк, потом бм офк. Главное четко знать когда нужно агрить чтобы получить дохуя крутилочек. Одна из основных ахуенностей акса, это то, что агр пробивает бкб и ты можешь как засейвить, так и задизейблить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пандой в харду - изи ммрчик. Главное просить даунов, чтобы оставили тебе ластпик.

Алсо вайпер в харде тоже овнит. Если там мили керри офц. Качешься через коррозив, взяв на еденичку первые 2, если саппорты заебывают своим злоебучим харассом или через 2ю, если 1-1 лейн, ну или мили саппорт. :nate:


Изменено пользователем S1dewinderZu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задам дурацкий вопрос:

Создал новый акк, хочу получить многа ПТС, на ком стоит играть? И сильно ли влияют докалибровачные игры на будущий ммр?


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерз спирит - самая тащибельная тема для соло ммр, обсуждать больше нечего :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй хоть на ком. Дадут столько , на сколько ты тянешь. Не больше не меньше.

Трент подойдет?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь и на абадоне играть так то

дают птсы за то сколько урона наносишь

очевидно что зевсы спектры емберы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикай по ситуации и желательно героя с лейт/мидл-гейм потенциалом

 

гл :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра вроде 5 на 5 что тут обсуждать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абузить пивовара :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...