Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

ну вот играешь ты 10 игр, в каждой игре 10 киллов до 20 минуты

но это блядь так выматывает, типа никакого раслабона, всегда надо быть напряженным, вот как вы с этим боритесь?

я лично просто играю максимум 2 игры в день (обычно)

Так и есть. Но я в основном играю 3 игры

А потом если еще хочу поиграть то перехожу на левый аккаунт и иду тестить билды или просто тренироваться.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

tyti_fryti, к стенке текста - есть еще альтернативный вариант: понять, чего именно тебе не хватает, и отыграть xxx игр на герое, у которого катка строится именно от нужного тебе момента. Каждый герой, при достаточном количестве игр за него, может научить чему-то своему. Ну, к примеру, Темпларка - перфектный контроль мида - харасс, контроль рун, отпуш линии, хелпа по ситуации и так далее. Хускар - грамотная позиционка уже непосредственно в файте - увороты перекаты, игра армлетом, отхил, додж хуков и тому подобное, а.к.а. "Как втанковать 9000 дмг и при этом уйти живым :trolllface:". Сларк - в первую очередь реакция (следить за анимациями, чтобы прожать даркпакт, подгадать время для ульта, вовремя накинуть орхид), трезвая оценка своего дпса на ганге, постоянный чек инвентаря оппонента. ТБ - тотальный мап-контроль (песенки, как у наги, не завезли, если будешь много умирать - проиграешь), эффективный фарм (как нафармить свои 6 слотов, не оставляя сопартийцев бомжами), успешные решения в лейте (когда не стоит принимать драку, сплит, размен тронами), айтемизация, в зависимости от пика. Так почти с каждым.

 

на 5к думаю саппортом реально можно изи завозить катку.

Поправка на ветер - дуалом роумящих саппортов изи. Правда, я не совсем уверен, насколько это актуально в 6.82 - сейчас больше нравятся жадные лесники (типа дума, энигмы, тб, фуриона, гули и так далее), которые, однако, смогут найти себе место в игре, а не афк-фармить 40 минут. Просто раньше твои перемещения первые 10 минут почти стопроцентно приводили к победе, а здесь пара косяков сводят их на нет, и ты остаешься лоу-лвл, который ничего не может. ЕГ так и играют =)

 

Нет ничего проще чем вывести человека из себя и сделать из него худшего игрока секунд за 30.

Пока люди не научатся общаться и находить общий язык, в эту игру будет очень трудно играть.

+.

Я трижды подумаю, прежде чем давать мут Лиону со счетом 2/12 - не его день, не его роль, не пошла у него игра, ловили на рунах/попытке поставить варды, пиздил тинкер с прокаста, из-за чего не получилось вынести даггер, да мало ли... Но в то же время в мой блэклист 100% попадет чувак, который начинает флеймить команду еще со старта игры, которому нихуя не нравится и которому все обязаны по-дефолту. Таких самопровозглашенных царьков доджил, доджу и буду доджить, и похуй, что он может "выстрелить" и откатать 18/2. Дизморалящий кусок говна в команде не нужен.


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда когда меня спрашивает человек с 2-3к ммр, мол как играть лучше - я говорю выбери одного героя и полностью его задрочи, а потом уже увидишь как другими героями хорошо играют.

ну да.

я с тобой полностью офк согласен.

15игр в доте2 играл на лине, моему любимом герое(хз почему) и имел винрейт 25%.

потом до меня доперло почему фазы+эул(ну или просто фазы) топ арт для нее, да и вообще суть самого героя.

саппорт который ебет любого другого саппорта на линии. + это изи фармящий саппорт. (просто раньше я не понимал что это фармящий саппорт)


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ебанный цирк нахуй.

Вот просто изи -100 птс за день.

 

Причем два матча подрят ИЗ ЗА одного и того же человека, у меня было де жа вю. Парень в двух играх подрят пикал алхимика и шел на бот, и два раза сливал игру, в ПРЯМОМ смысле сливал - в первой игре он просто ушел в лес афк фармить и ОТДАВАЛСЯ крипам раза 3 имея 4 лвл на 10ой минуте, на все мои уговоры он говорил что не видит смысла играть, во второй игре он отдавался как даун по кд с ЛОТАРЧИКОМ__))) .

 

 

+100

-100

Заканчиваю с положителым счетом


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калибровка на зевсе уже пофикшена?

Воопще зевса в целом, а не только калибровку. Был акк где играл онли зевс анранкед пока дойду до 13. Всегда попадал с 4.7-5к пацанами. После апдейта всегда играю с ~4200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пофиксили точно, дали ток 4100 как помню на ласт калибровке.


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что играл против тб, бруды и фуриона, которые выиграли все лайны, но проебали из-за того, что ничего кроме сплитпуша не могут, а мы были готовы дефаться

не зря решил дрочить шторма :buba:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соболезную всем, кто откалибровался на 2300-2800 вы в этом дерьме навсегда, какой бы вы артизи не были, лучше заведите новый акк и откалибруйтесь норм, если акк дорог, как мне, то лучше удалите доту, нервы они важнее птсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RQUelDQ.png

 

брю на харде не прощает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RQUelDQ.png

 

брю на харде не прощает

слишком грязно.

даже бруда ластпиком не так грязна.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1413496596' post='14800486']

Только что играл против тб, бруды и фуриона, которые выиграли все лайны, но проебали из-за того, что ничего кроме сплитпуша не могут, а мы были готовы дефаться

не зря решил дрочить шторма :buba:

 

У меня похожая ситуация была.

Оочень жестко просядали по голде/экспе, потеряли все вышки, проигрывали со счетом 31-7, но там были герои которые просто не могут запушить на хг. Мы с горем по полам дефили. Пару свапов из ласо бэта и камбэк.

Я к чему клоню, уже не в первый раз сталкиваюсь, когда у врагов пик заточен под драки, они пушат только с помощью крипов, а вот когда дело у них потом доходит до хг, там начинаются проблемы. Я вот реально на старте, уже смотрю какие там есть герои которые легко сносят строения на которые стоит сделать акцент мне при фокусе.

 

 


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если и апал птсы, то на сильно задроченном герое, типа неруба, тинкера, кароч бурст димаджом, блинк и гост обязателен всегда, тинкер либо мид фармит, либо изи с лесом, неруб либо хард, либо опять же мид, но это и так всем понятно.

А вообще на таком маленьком ммре, играть нужно тем, кто имеет огромную инициацию, потому что как это не печально все остальные дцпшники могут только в станчик дать ещё один станчик и с ручки побить опять же в станчик, поэтому блинк маст хэв, герои вышесказанные + слардар, магнус, кент, батр, очень ситуативно акс, пандарион, дум, ск, вк, кароч все, что может блинкануться, внести демедж и остаться при этом в живых, пожалуй кроме легиоши.

Легиоша - очень ситуативный перс тоже, в лейте против кого угодно разлетается за хекс, если конечно дэмэджа спизжено не настолько много, что все с ваншота умирают.

Если нету керри то нужен опять же керри с блинком, это - антимаг, тут уже ориентируйтесь по пику, если дотерпите до двух заветных итемов, а именно: манта+ фул баш, то считай победа в кармане в принципе все.

Ааналитика, вроде детская, но может хоть кто-то из тех дцпшников это увидит и возьмет на заметку :dunno:


Изменено пользователем drunk_sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааналитика, вроде детская, но может хоть кто-то из тех дцпшников это увидит и возьмет на заметку :dunno:

чтобы увидели дцпшники, нужно на стриме донди показать

а на пд сидят уважаемые юзеры и ниразу не дсп :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки шутками, но я навидался такого, от чего я чуть не поседел, например войд, которому я сапортил так, что у него на 9 минуте были пт и мидас, и по накатанной сноуболили, так он вместо молнии мома или хотя бы аганима, нафармил манту, дифуза, а потом добил все доминатором...нувыпонели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>аганима

>войд

не пиши плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413496596' post='14800486']

Только что играл против тб, бруды и фуриона, которые выиграли все лайны, но проебали из-за того, что ничего кроме сплитпуша не могут, а мы были готовы дефаться

не зря решил дрочить шторма :buba:

и я недавно такую катку проиграл. я был за сплитпушеров против пуш пика.

пиздец очень нелепый проигрыш был.

офк я сделал критическую ошибку которая стоила игры. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

 

 

ну мы то вначале норм так ебали.

потом кроба врага как-то залагала но не отключилась и мы ее убили)))

и снесли 2 фланга, и мид бы снесли, правда т2 там стоял.

после того как снесли тб и нага сделали байбек типа допушить и оба отдались)) (я был одним из них :trollface: )

нам снесли лайн и тавер на миде.

потом мы идем допушивать, но вот уже незадача.

короче мне не хватило терпения пушить иллюзиями тавер и бараки без драк+не хватило терпения подождать пока долетит мне кор арт.

короче появился момент для врыва и офк мы с нагой побежали драться, все ок все заебись, но тут опа крит кунки по иллюзии и оба на лоу хп и в сайленсе и без байбеков.

я то офк делаю манту и сразу сандер, но чувак которой был целью сандера сразу блинкаут и ггвп.

нам снесла трон катапульта, потому что когда мы отреспались мы всех убили 5х0.

они засуицидились в трон.

 

 

это офк не самый нелепый проигрышь, но мб самый тупой проигрышь и понимаешь что он тупо только из-за одной твоей ошибки. сука терпения не хватило. просто пиздец.

ну постой блять минуту и поебашь иллюзиями, постой блять 3минуты, поебашь иллюзиями и чтобы байбек был.

нет блять - есть момент для врыва в выйгрышной позиции и блять :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

офк не первый раз такие тупые ошибки замечаю, просто раньше их тиммейты делали. когда можно только терпением додавить, но нет же блять, экшена хочется.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммр- показатель твоего скила. Если твой уровень больше, чем твой ммр, значит ты его обязательно подымишь. И не надо сейчас говорить что в тиме будут раки и от тебя не все зависит. Потому что ракалы сольют игру тебе потом кому еще и уйдут на самое дно, а ты, в конечном счете, все равно подымишь ммр. По этмоу не надо бомбить, а искать свои ошибки по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>аганима

>войд

не пиши плез

 

Лучше ты не пиши, я написал хотя бы, или по-твоему два орб эффекта это заебись?

Если есть что сказать по сабжу, то говори, если нет - ты идешь на хуй. Спасибо за понимание.

 

Ммр- показатель твоего скила. Если твой уровень больше, чем твой ммр, значит ты его обязательно подымишь. И не надо сейчас говорить что в тиме будут раки и от тебя не все зависит. Потому что ракалы сольют игру тебе потом кому еще и уйдут на самое дно, а ты, в конечном счете, все равно подымишь ммр. По этмоу не надо бомбить, а искать свои ошибки по игре.

 

окей, тому, кто с моих 2700 поднимет хотя бы до 3200 за пару недель и ни разу не сгорит (условие необязательное))) заплачу, как за буст акка, заодно и докажете мне, что я анскилл с 260лвлом в доте, который наравне с 4к играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...