Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. On my level.

Рекомендованные сообщения

Гость VOVAN_URAGAN

короче фанаты друзья братья над 200 рубасов кому не жалко плес век не переводит деньги(((((

R207532882346

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы пизданул что не хватает на пожертвование больнице или детям голодным


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то сегодня ммчик такой классный, сначала АМ 25 минут играет против крипов, за это время нафармил бф и почти манту. Счет был I8-6 в нашу пользу офк, мы без него файтились и забирали тавера. Но выходило так, что пацаны насобирали на бкб и у нас уже не очень получалось, мы думая, что все это время Противник Магии бьет крипов и уже имеет овер дохуя слотов и вообще блять сейчас райткликом выиграет нам игру, особо не волнуемся. Наступает это время, и мы говорим: " СЭР, СОИЗВОЛЬТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕМУ МОРДОБОЮ И РАЗБИТЬ НЕСКОЛЬКО ЛИЦ ЭТИХ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ". На что наш доблестный герой соглашается и в первом же файте отлетает за 3 тычки Свена. Сказать, что мы были удивлены, разочарованы, в приступе ярости и прочее...ничего не сказать :nate: Из этой игры понял, ЧТО НОВЫЙ ТАЙД ТАКОЙ АХУЕННЫЙ, ПРОСТО ЕБАШИШЬ ЯКОРЕМ, ТЕБЕ ВАЩЕЕЕЕ ПОХУЙ НА ВСЕХ, А В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ЖМЕШЬ КРАСНУЮ КНОПКУ.

 

Во второй игре, сеньер ( почему то все его назвали русским тардом, но он защищался и говорил, что он итальянец, но ему все равно сказали, что он морон и его нация говно :hmm: ) решил пойти соло мортредочкой. Бтв у нас была врка, которая ему говорит иди бей крепасов, но он вежливо ей говорит, что алл окей, го фарм. Ему желают удачи в фарме и все ясно понимают, что это очередной лузик. Так и было, отфиженый сларк устроил всем трипл пенетрейшен.

 

Я уже и не знаю как побеждать, я не такой сильный, чтобы выигрывать игры в соленого, но за что лузик то? м? Бтв может найдется какой-то сенсей? :trollface: Помню играл в ламповом стаке с РандомНеймом и Гогомел вроде был там переодически, больше никого не помню, там ребятушки немного, да объясняли как играть в эту карту и показывали разные интересные штуки. На водоносике побегаю офк :veselimsya:


Изменено пользователем Aroid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

хоть бы пизданул что не хватает на пожертвование больнице или детям голодным

Cxua02lv2zg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже был ламповый стак :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

у нас тоже был ламповый стак :с

в нём же дже был,ты че eblan? TYTYYTY DJ EBAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда это вообще пошло? Ламповая атмосфера, стак и т.д?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда это вообще пошло? Ламповая атмосфера, стак и т.д?

Наверное до ммра. Вы сидите, общаетесь на разные темы, рофлите, попутно выигрываете игры. А сейчас чсв уродцы в основном и ты случаешь их кул стори, про то кто и как завез игру, с кем играл, как выиграл стар серию в первой доте (в рандом стак с секса попал, один там рассказывал такую стори, проиграл с этого) и т.д. параллельно умудряются критиковать тебя и умирать под т2 тавером, крича почему тебя не было рядом с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже эншентов блочили, а тайминги все теже , дагон пять 23минуты

http://dotabuff.com/matches/655080890

здарова мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сегодня ммчик такой классный, сначала АМ 25 минут играет против крипов, за это время нафармил бф и почти манту. Счет был I8-6 в нашу пользу офк, мы без него файтились и забирали тавера. Но выходило так, что пацаны насобирали на бкб и у нас уже не очень получалось, мы думая, что все это время Противник Магии бьет крипов и уже имеет овер дохуя слотов и вообще блять сейчас райткликом выиграет нам игру, особо не волнуемся. Наступает это время, и мы говорим: " СЭР, СОИЗВОЛЬТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕМУ МОРДОБОЮ И РАЗБИТЬ НЕСКОЛЬКО ЛИЦ ЭТИХ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ". На что наш доблестный герой соглашается и в первом же файте отлетает за 3 тычки Свена. Сказать, что мы были удивлены, разочарованы, в приступе ярости и прочее...ничего не сказать :nate: Из этой игры понял, ЧТО НОВЫЙ ТАЙД ТАКОЙ АХУЕННЫЙ, ПРОСТО ЕБАШИШЬ ЯКОРЕМ, ТЕБЕ ВАЩЕЕЕЕ ПОХУЙ НА ВСЕХ, А В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ЖМЕШЬ КРАСНУЮ КНОПКУ.

 

Во второй игре, сеньер ( почему то все его назвали русским тардом, но он защищался и говорил, что он итальянец, но ему все равно сказали, что он морон и его нация говно :hmm: ) решил пойти соло мортредочкой. Бтв у нас была врка, которая ему говорит иди бей крепасов, но он вежливо ей говорит, что алл окей, го фарм. Ему желают удачи в фарме и все ясно понимают, что это очередной лузик. Так и было, отфиженый сларк устроил всем трипл пенетрейшен.

 

Я уже и не знаю как побеждать, я не такой сильный, чтобы выигрывать игры в соленого, но за что лузик то? м? Бтв может найдется какой-то сенсей? :trollface: Помню играл в ламповом стаке с РандомНеймом и Гогомел вроде был там переодически, больше никого не помню, там ребятушки немного, да объясняли как играть в эту карту и показывали разные интересные штуки. На водоносике побегаю офк :veselimsya:

патьку прими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучно ппц

дота заебала

все заебало

играю уже ради привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал 2 за сларка моментально всем похуй что я в соло убил ТА

потом меня пришли ганг и я убил двоих

 

ЗА МЕНЯ ПРОСТ НА ИЗИ ЛАЙНЕ ФАНТОМ ЛАНСЕР + РИКИ

А НА ХАРДЕ БЛУДСИКЕР + АА

 

И ВСЕ ДОХНУТ ПО КД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил, что плохая идея :nate:

лол

в 2ух играх я ебал по началу

просто 4 дауна не контряца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил, что плохая идея :nate:

 

хорошей сериал у тебя в подписи :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда джасскас обычно стримит?

зафоловил его стрим, надеюсь на некст трансляцию попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...