Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. On my level.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я вообще не пойму, нахуя абузить новые акки? шмотки\гемы потом не мейн перебросить и продать, или типо ради ммр?

НУ ТИПА ТЫ КОГДА НАЧИНАЛ ИГРАТЬ В ДОТУ ИГРАЛ С НУБАМИ И ТЕБЕ НА МЕЙНЕ ДАЛО 2900 ПАТАМУШТО С НУБАМИ ИГРАЛ И ВЫЛЕЗТИ НЕРЕАЛЬНО ПОТОМУ ШТО РАКИ В КАЖДОЙ ИГРЕ ЗА ТЕБЯ РУИНЯТ А ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ СКИЛЛ ПАЦАН НА УРОВНЕ ДЕНДИ И ХОЧЕШЬ С НИМ ИГРАТЬ В ММЧИКЕ

И ТЫ ТАКОЙ СОЗДАЕШЬ НОВЫЙ АКК ЧТО БЫ 6000 ПОЛУЧИТЬ

КАЧАЕШЬ 13 ЛВЛ

КАЛИБРУЕШЬСЯ НА 3500

ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ В НОРМАЛАХА ЕБАНЫЕ РАКИ НЕ ДАЮТ ПОБЕДИТЬ СУКА РУИНЕРЫ ЕБЮАНЫЕ ГЕЙБ ПОДСЫЛАЕТ ППЦ


Изменено пользователем alanzbsmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не пойму, нахуя абузить новые акки? шмотки\гемы потом не мейн перебросить и продать, или типо ради ммр?

 

ну типа ммрчик легче набить, играя против нубов.

хз. если против нубов , то и за тебя нубы. а взаимодействия с нубами 0. мне легче с норм типами плеить против таких же плотных ублюдков

 

Ну понятное дело, что с потными ублюдками интереснее. Но если на основе 3к птс, то катки там еще хуже, чем с нового акка. И потом друзяшкам показывают свои 4,5к с нового (мол эдакий про), а вы в своей яме 3к птс. Все ведь считают, что чем больше циферки, тем больше скил в дотке.


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам морф который нихуя не выфармил и нихя не наес? :??


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо что шмотки с сундуков антрейдбл даун бля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля по идее на 15 минуте линка норм, но к тому времени наш снайпер с мида ушел, предварительно проебав лайн, и инвокер снес 2 товера просто фри, снайпер на 20 минуте 0.5.5 я ебу харду в соло на вр, 4-0, и всё, ггвп, нас снесли

 

забыл сказать что у морфа больше нихуя не появилось кроме сапога за 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на финдосах?

datsf pass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не пойму, нахуя абузить новые акки? шмотки\гемы потом не мейн перебросить и продать, или типо ради ммр?

НУ ТИПА ТЫ КОГДА НАЧИНАЛ ИГРАТЬ В ДОТУ ИГРАЛ С НУБАМИ И ТЕБЕ НА МЕЙНЕ ДАЛО 2900 ПАТАМУШТО С НУБАМИ ИГРАЛ И ВЫЛЕЗТИ НЕРЕАЛЬНО ПОТОМУ ШТО РАКИ В КАЖДОЙ ИГРЕ ЗА ТЕБЯ РУИНЯТ А ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ СКИЛЛ ПАЦАН НА УРОВНЕ ДЕНДИ И ХОЧЕШЬ С НИМ ИГРАТЬ В ММЧИКЕ

И ТЫ ТАКОЙ СОЗДАЕШЬ НОВЫЙ АКК ЧТО БЫ 6000 ПОЛУЧИТЬ

КАЧАЕШЬ 13 ЛВЛ

КАЛИБРУЕШЬСЯ НА 3500

ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ В НОРМАЛАХА ЕБАНЫЕ РАКИ НЕ ДАЮТ ПОБЕДИТЬ СУКА РУИНЕРЫ ЕБЮАНЫЕ ГЕЙБ ПОДСЫЛАЕТ ППЦ

 

ну хуй знает нахуй тут твой капс лок.

 

а вообще х3 как у вас там сразу 2900 дает, видать рли такие раки. тут уже и новые акки хуй помогут :lol:

 

з.ы. мне сразу 4к дало, за игр 200 так и остался на 4100 :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

винрейт 52%. 1150 побед и где то 1070 лузов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФВЫфывдолвфыдвфоыдвфоылдвфоылфыввфоылж! Кентавр не может по таймингу попасть в героя, которого я спрятал, ПОТМА ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ. БЛДЖАД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FtOdhMOB4k27Rb9hvzL57w.jpg

ну что за уебок :lol: :lol: :limon:


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не пойму, нахуя абузить новые акки? шмотки\гемы потом не мейн перебросить и продать, или типо ради ммр?

НУ ТИПА ТЫ КОГДА НАЧИНАЛ ИГРАТЬ В ДОТУ ИГРАЛ С НУБАМИ И ТЕБЕ НА МЕЙНЕ ДАЛО 2900 ПАТАМУШТО С НУБАМИ ИГРАЛ И ВЫЛЕЗТИ НЕРЕАЛЬНО ПОТОМУ ШТО РАКИ В КАЖДОЙ ИГРЕ ЗА ТЕБЯ РУИНЯТ А ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ СКИЛЛ ПАЦАН НА УРОВНЕ ДЕНДИ И ХОЧЕШЬ С НИМ ИГРАТЬ В ММЧИКЕ

И ТЫ ТАКОЙ СОЗДАЕШЬ НОВЫЙ АКК ЧТО БЫ 6000 ПОЛУЧИТЬ

КАЧАЕШЬ 13 ЛВЛ

КАЛИБРУЕШЬСЯ НА 3500

ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ В НОРМАЛАХА ЕБАНЫЕ РАКИ НЕ ДАЮТ ПОБЕДИТЬ СУКА РУИНЕРЫ ЕБЮАНЫЕ ГЕЙБ ПОДСЫЛАЕТ ППЦ

 

ну хуй знает нахуй тут твой капс лок.

 

а вообще х3 как у вас там сразу 2900 дает, видать рли такие раки. тут уже и новые акки хуй помогут :lol:

 

з.ы. мне сразу 4к дало, за игр 200 так и остался на 4100 :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

винрейт 52%. 1150 побед и где то 1070 лузов :trollface:

ты видимо какой то профессиональный игрок?


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за песок банят в ранкеде? :pray:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батискаффф, здоров, гоу в дотку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КРИСТАЛИЗ

за песок банят в ранкеде? :pray:

хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фокстер пойдешь в карту играть \эту? у меня кстате трейдблок сняли ) ы


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше в дотку играли чтобы получить удовольствие, сейчас же многие играют ради циферок. неприятно видеть как дотан постепенно дегродирует

любишь гавнецо? :smile:

смысл твоего вопроса,выблядок

пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул герой ембер спирит

сосу бибос как мишка лапу в харде без крепасов

но все равно побеждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща пойду на девдоту катать заяву на тебя :buba:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе не понравится со мной играть, я слишком горяч, чтобы терпеть фид, я всё выскажу, ещё я свой мейн с 3200 вытаскиваю, но чота не выходит


Изменено пользователем batiskafff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...