Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Apocalyptic Violence

Рекомендованные сообщения

http://steamcommunit...61198114724576/

похож, да?

CYYAA: some one is copy u

CYYAA: and i was been scam just now....

just-_-ErroRR^[340 WMZ]PRE-ORDER: link me on him i want to see)

CYYAA: http://steamcommunit...61198114724576/

 

 

 

причем этот типочек CYYAA - ваще хуй знает кто )

он норм чел, купил у меня около 60 поинтов, кидал первый


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ забирать потом эту вещь у купившего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раслу я дал чужую книжку, за мою бы ничего не было :rickroll:

ахуеть тут пол топика поверило что вещь является грязной, если ее купить на фишеные деньги :lol: :lol: :lol: :lol:

считал считаю и буду считать.

ты конечно верь во что хочешь, кт тебе судья, но еслиб отмыть грязь было бы так легко то я даже хз.

ктешки бы не сыпались так.

какие ктшки, никто их НИКОГДА не получал и не получит если вальве не научатся возвращать деньги за вещь купленную в стим маркете

ты о чем вообще?

че кому возвращать?

тот кто купил он потратил деньги и получил вещь.

ты принял на акк фиш и продал этот фиш, акк в говне и то что ты купишь на эти деньги будет грязью.

ну в твоем понимании отмывать так просто. жаль это не так.

 

с такой логикой я вообще не понимаю почему ты еще не миллионер.

покупал бы даже тупо у ирара когда он по 0.6 рейти продавал с маркета. да и вообще куча фишеров может тебе продать по такому рейту.

берешь акк с тп. продаешь, закупаешь кеичей или чего угодно, кидаешь их на мэйн и продаешь с мэйна "чистый" товар..


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда хотя бы 1 человек получит кт, кто так делал мб прислушаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^дохуя кто так делает и делал

просто итину все равно знает тока вульва, смысл спорить?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че несешь?)

 

банят акк на который принимали говно\продавали в маркет\

на этом цепочка закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает. очень сомнительно.

похуй. я такое всеравно не беру и не брал.

 

че несешь?)

 

банят акк на который принимали говно\продавали в маркет\

на этом цепочка закрывается

ну если ты искренне в это веришь то почему от тебя нет фото с 4.5 ляма.

этоже изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути что ты описал так и является

 

но вальве НИЧЕГО не могут с этим поделать и банить за вещи купленные с маркета не за карженые бабки

 

ты думаешь это так изи?

и причем ваще мои бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че несешь?)

 

банят акк на который принимали говно\продавали в маркет\

на этом цепочка закрывается

поидее расл принял компендиумы из такой схемы. как я понял с ослов эрора тут в топике
Изменено пользователем smailouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с такой логикой я вообще не понимаю почему ты еще не миллионер.

покупал бы даже тупо у ирара когда он по 0.6 рейти продавал с маркета. да и вообще куча фишеров может тебе продать по такому рейту.

 

берешь акк с тп. продаешь, закупаешь кеичей или чего угодно, кидаешь их на мэйн и продаешь с мэйна "чистый" товар..

 

ты берешь например аркану лины у эрора за 600р, продаешь ее в маркет = получаешь 850 с нее, покупаешь на 850 рублей 13 кейцов = продаешь их = получаешь 588 р

 

норм профитишь и считаешь конь

 

СУПЕР ИЗИ

 

че несешь?)

 

банят акк на который принимали говно\продавали в маркет\

на этом цепочка закрывается

поидее расл принял компендиумы из такой схемы. как я понял с ослов эрора тут в топике

нет

расл купил ресселленую книгу, купленую у кардера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лампик приближается к уровню программиста за 100, уже опасно


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так всем тихо, програмист пишет пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладна я пригорел просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с такой логикой я вообще не понимаю почему ты еще не миллионер.

покупал бы даже тупо у ирара когда он по 0.6 рейти продавал с маркета. да и вообще куча фишеров может тебе продать по такому рейту.

 

берешь акк с тп. продаешь, закупаешь кеичей или чего угодно, кидаешь их на мэйн и продаешь с мэйна "чистый" товар..

 

ты берешь например аркану лины у эрора за 600р, продаешь ее в маркет = получаешь 850 с нее, покупаешь на 850 рублей 13 кейцов = продаешь их = получаешь 588 р

 

норм профитишь и считаешь конь

 

СУПЕР ИЗИ

Глупый ты. Покупаешь у жерара акк со 1000р валета за 600р, с мейна выставляешь сундук, получаешь на мейн 870р, покупаешь 2.3 пункта больших по 366. Пункты продаёшь в китай по 8 баксов, получаешь 644 на выходе. При этом грязи на мейн не получаешь по твоему мнению.

 

ладна я пригорел просто

Нести хуйню = пригореть, я запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с такой логикой я вообще не понимаю почему ты еще не миллионер.

покупал бы даже тупо у ирара когда он по 0.6 рейти продавал с маркета. да и вообще куча фишеров может тебе продать по такому рейту.

 

берешь акк с тп. продаешь, закупаешь кеичей или чего угодно, кидаешь их на мэйн и продаешь с мэйна "чистый" товар..

 

ты берешь например аркану лины у эрора за 600р, продаешь ее в маркет = получаешь 850 с нее, покупаешь на 850 рублей 13 кейцов = продаешь их = получаешь 588 р

 

норм профитишь и считаешь конь

 

СУПЕР ИЗИ

Глупый ты. Покупаешь у жерара акк со 1000р валета за 600р, с мейна выставляешь сундук, получаешь на мейн 870р, покупаешь 2.3 пункта больших по 366. Пункты продаёшь в китай по 8 баксов, получаешь 644 на выходе. При этом грязи на мейн не получаешь по твоему мнению.

 

ладна я пригорел просто

Нести хуйню = пригореть, я запомнил.

я привел пример если ты не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да 10-15% упустил :hmm:

тогда ладно профитона особого рили не словишь с такой хуйнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

по сути что ты описал так и является

 

но вальве НИЧЕГО не могут с этим поделать и банить за вещи купленные с маркета не за карженые бабки

 

ты думаешь это так изи?

и причем ваще мои бабки

 

ахах

Баны идут автоматом как только идет возврат/неполучение бабла

И смотри,ты правильно описал,что берешь заводишь на грязный акк бабло(грязное),скупаешь ключей,передаешь на другой акк/акки или на ТП продаеш за копейки самому себе...много способов

И что видит вальв-итему куплены и переданы другому у которого "чистая" история,и еще этот "другой" потратил в паркете/обменял чтото на эти итемы.

Тоесть надо взять старые итемы/бабло и вернуть как было(очевидно что игрок будет недоволен,и там сразу половина маркета обвалится и пропадет половина итемов из стима).

Либо просто баним акк виновник-грязи,и оставляем остальное как есть...тоесть обычный гавнофикс многомиллиардной корпорации,которая плевать хотела что там гдето протекает у днища...когда то что утекает сравнимо с погрешностью,или зарплатой уборщицы...

 

тоесть ваши игрушки слишком мелкие объемы носят чтоб на них смотреть,в масштабе корпорации...и тотже микрософт также делает,или думаете почему 90% продаваемых "лицензий"(кодов) что в инете что на дисках на территории россии-куплены за карж у этого МСа...про отмывание на аккаунте ящика(иксбокс)...тамже игры стоят не 1 бакс,а сотни баксов даже,что упрощает задачу в разы(и да подаренную игру/код не банят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делать мне нехуй брать акки по 0.6, затем покупать вещи в маркете

я в маркете потратил не больше 1000 за все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1329988

Личное фото

Найти материалы Отправить сообщение

 

Группа

Хуевый юзер

Сообщений

846

Дата регистрации:

29-Май 13

Был на сайте

На сайте Минуту назад

Сейчас:

В теме: Prodota trade discussions: Apoca...

Время онлайн

20д 7ч 17м 59с

 

Чёт я не понял, у программиста за год 20 дней на форуме, у меня за 7 лет 60 дней

При том что я каждый день заходил и сидел на форуме.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути что ты описал так и является

 

но вальве НИЧЕГО не могут с этим поделать и банить за вещи купленные с маркета не за карженые бабки

 

ты думаешь это так изи?

и причем ваще мои бабки

 

ахах

Баны идут автоматом как только идет возврат/неполучение бабла

И смотри,ты правильно описал,что берешь заводишь на грязный акк бабло(грязное),скупаешь ключей,передаешь на другой акк/акки или на ТП продаеш за копейки самому себе...много способов

И что видит вальв-итему куплены и переданы другому у которого "чистая" история,и еще этот "другой" потратил в паркете/обменял чтото на эти итемы.

Тоесть надо взять старые итемы/бабло и вернуть как было(очевидно что игрок будет недоволен,и там сразу половина маркета обвалится и пропадет половина итемов из стима).

Либо просто баним акк виновник-грязи,и оставляем остальное как есть...тоесть обычный гавнофикс многомиллиардной корпорации,которая плевать хотела что там гдето протекает у днища...когда то что утекает сравнимо с погрешностью,или зарплатой уборщицы...

 

тоесть ваши игрушки слишком мелкие объемы носят чтоб на них смотреть,в масштабе корпорации...и тотже микрософт также делает,или думаете почему 90% продаваемых "лицензий"(кодов) что в инете что на дисках на территории россии-куплены за карж у этого МСа...про отмывание на аккаунте ящика(иксбокс)...тамже игры стоят не 1 бакс,а сотни баксов даже,что упрощает задачу в разы(и да подаренную игру/код не банят)

зачем ты так много пишешь, кровь из глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...