Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Apocalyptic Violence

Рекомендованные сообщения

 

Фаирвол от такой хуйни спасает если не даун за компов офк

 

О боже...

 

на винде ничто не спасает от банального ftp сервера(установленного вместе с мамблом вашим,или чем еще)

У тебя прога установщик просит админских прав(ВНЕЗАПНО),и так как все установики просят админских прав ты слепо даешь,а прога то установщик подменена,и она помимо твоего софта(мамбла) ставит еще и ftp сервер(к примеру) и прописывает его с админскими провами внутрь системы что ты никак не заметишь...вполне обычное поведение установщика между прочим.

 

И как тебя файрвол спасет если у бекдора админский доступ,он сам себе порты откроект...

 

Неперестаю поражаться продота-трейдирам-милйордерам

 

 

Что такое фтп?

я скачиваю некоторые файлы(текст) с интернета адресная строка которого начинается на ftp,это опасно?

Фтп это фильм от вольво сокращенный вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

 

сука в голос :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаирвол от такой хуйни спасает если не даун за компов офк

 

О боже...

 

на винде ничто не спасает от банального ftp сервера(установленного вместе с мамблом вашим,или чем еще)

У тебя прога установщик просит админских прав(ВНЕЗАПНО),и так как все установики просят админских прав ты слепо даешь,а прога то установщик подменена,и она помимо твоего софта(мамбла) ставит еще и ftp сервер(к примеру) и прописывает его с админскими провами внутрь системы что ты никак не заметишь...вполне обычное поведение установщика между прочим.

 

И как тебя файрвол спасет если у бекдора админский доступ,он сам себе порты откроект...

 

Неперестаю поражаться продота-трейдирам-милйордерам

 

стоит комодо с включенным хипсом хуй что ты поставишь у меня


Offtopic:

лс читаю раз в год. пиши в стим: staencommun1tu.com

 

wm.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Ссылку давать?ох вейт...

 

Чувак-раз уж ты работаеш с нечистыми схемами,то хоть капля мозгов должна быть,тоесть у тебя должны быть виртуалки которые сами разворачиваются со всем софтом нажатием одной кнопки,и даже если одна полетит-у тебя есть еже часовые бекапы каждой виртуалки с незараженным содержимым,на месяцы назад,у тебя должен быть физический файрвол(настроенный естественно идеально)...ты даже не представляешь что такое программы дающие полный контроль,и как легко они делаются,ты не понимаешь как работают антивирусы и файрволы,ты сидиш на одном компе с одной ос без физических файрволов,и чтото говориш про защищенность?

 

трильйордеры ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть программист умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

 

сука в голос :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я думал школотня не в курсе :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программист, сейчас что-то дельное говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас сижу с ноутбука в инете через вайфай роутер который стоит на чердаке соседнего дома, который берет интернет через другой вайфай роутер, который его берет из 3-го дома через комп в подвале на котором всгда включена вебка и я увижу ментов когда меня засекут :palevo: а я просто меняю рарку на 2. боюсь представить какие меры безопасности используют тру бандиты :palevo:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку давать?ох вейт...

 

Чувак-раз уж ты работаеш с нечистыми схемами,то хоть капля мозгов должна быть,тоесть у тебя должны быть виртуалки которые сами разворачиваются со всем софтом нажатием одной кнопки,и даже если одна полетит-у тебя есть еже часовые бекапы каждой виртуалки с незараженным содержимым,на месяцы назад,у тебя должен быть физический файрвол(настроенный естественно идеально)...ты даже не представляешь что такое программы дающие полный контроль,и как легко они делаются,ты не понимаешь как работают антивирусы и файрволы,ты сидиш на одном компе с одной ос без физических файрволов,и чтото говориш про защищенность?

 

трильйордеры ппц...

Тебе бы грамотно писать научиться для начала, а то у меня кровь из глаз течёт когда я читаю что ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш ты, рыжая хуйня, не пизди на программиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш ты, рыжая хуйня, не пизди на программиста

Ебать ты дерзкий, на извинениях давно не стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это из под шконочки заговорил?

 

 

не я

 

 

 

ты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это из под шконочки заговорил?

 

 

не я

 

 

 

ты

 

Что-то ты охуел пасть на уважаемых людей раскрывать, заблёвыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Akiyama Mio

 

уважаемых людей

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось 138 ключиков по 44 киви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вызываю Злюкана в топан.

 

 

Куплю ключей по 1.2 wmz


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Вас забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кто обычную аркану а я вам зеленую

на лину :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название группы вк просто бомбище :pray:

 

356c95d931.jpg

 


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...