Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Apocalyptic Violence

Рекомендованные сообщения

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

А я думал все так просто :trollface: находишь куру с эффектом нью блум селебрейшн, достаешь оттуда дешевый эффект и вставляешь какой хочешь :trollface:

хероик это те, которые падают с просмотра игр ?

Пиздец я себе щас ебло в кровищу от фейспалмов разъебу, какой же ты тупой...

Находишь любую аньюж куру с похуй каким эффектом, покупаешь гем, вставляешь его на место старого. Все. Ничего доставать не нужно.

 

Он спрашивал про целую куру с дырками без гемов

Я видел. Ему уже 2 страницы объясняют как это делается на самом деле. Но до дегенерата не доходит.

У меня всегда подгорает от необъятной человеческой тупости.

Лол что? ну и как получилась эта кура(линк чуть выше) , которая не хероик, но при том без гемов ? Обьясни мне, тупому дцп имбицилу. ПАЗЯЗЯ

Хмм, возможно говно в твоем черепе не воспринимает текст как информацию, тогда возможно помогут зрительные образы.

 

Теперь надеюсь разница заметна?

 

8HSn4.png

 

 

Успокойся уже, я все что хотел уже узнал еще до тебя(спасибо тем кто помог), в куре был слот под гем, я сразу же видел что она не анюжуал(+ чувак хотел мне махнуть ее на гаррана, в чем я сразу заподозрил не ладное), после нашел что это баг, и тут вылез ты с пеной у рта.

Цитатой выше ты мне напрямую задал вопрос, а теперь "Успокойся уже, я все что хотел уже узнал еще до тебя". Я хуею насколько тупыми бывают люди, как ты живешь вообще? Я думал эволюция не терпит такой генетический мусор.

 

 

я сам дал линк вначале еще где было написано что это баг(потом было интересно мб кто-то скажет про то как его делать), ответил тебе т.к. эта ситуация не стандартная и ты про другое писал. В любом случае я тебе больше не буду отвечать, вообще хз к чему ты все это завел, если хочешь считай меня хоть кем угодно, мне наплевать же.


Изменено пользователем ZeroG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец из за дырки багнутой, такую хуйню развели мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец из за дырки багнутой, такую хуйню развели мда

Ну он единственный кто повел себя так, в принципе разговор ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам ключанских по 48

киви

чистейшие офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я думал все так просто :trollface: находишь куру с эффектом нью блум селебрейшн, достаешь оттуда дешевый эффект и вставляешь какой хочешь :trollface:

хероик это те, которые падают с просмотра игр ?

Пиздец я себе щас ебло в кровищу от фейспалмов разъебу, какой же ты тупой...

Находишь любую аньюж куру с похуй каким эффектом, покупаешь гем, вставляешь его на место старого. Все. Ничего доставать не нужно.

 

Он спрашивал про целую куру с дырками без гемов

Я видел. Ему уже 2 страницы объясняют как это делается на самом деле. Но до дегенерата не доходит.

У меня всегда подгорает от необъятной человеческой тупости.

Лол что? ну и как получилась эта кура(линк чуть выше) , которая не хероик, но при том без гемов ? Обьясни мне, тупому дцп имбицилу. ПАЗЯЗЯ

Хмм, возможно говно в твоем черепе не воспринимает текст как информацию, тогда возможно помогут зрительные образы.

 

Теперь надеюсь разница заметна?

 

8HSn4.png

 

 

Успокойся уже, я все что хотел уже узнал еще до тебя(спасибо тем кто помог), в куре был слот под гем, я сразу же видел что она не анюжуал(+ чувак хотел мне махнуть ее на гаррана, в чем я сразу заподозрил не ладное), после нашел что это баг, и тут вылез ты с пеной у рта.

Цитатой выше ты мне напрямую задал вопрос, а теперь "Успокойся уже, я все что хотел уже узнал еще до тебя". Я хуею насколько тупыми бывают люди, как ты живешь вообще? Я думал эволюция не терпит такой генетический мусор.

программист под фейком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за имя в компендиуме

 

 

c94073a716d4d6757daecb7a6117487b.png

 


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пожертвовал 2.5 бакса там будет написано, тип если ты книжку продал, там будет имя покупателя из стора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с дауна и АНЮЖ КУРЫ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистых ключей купил бы по 48 киви,вм

штук 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам акки с рублевой тп и трейдом, пм


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я думал все так просто :trollface: находишь куру с эффектом нью блум селебрейшн, достаешь оттуда дешевый эффект и вставляешь какой хочешь :trollface:

хероик это те, которые падают с просмотра игр ?

Пиздец я себе щас ебло в кровищу от фейспалмов разъебу, какой же ты тупой...

Находишь любую аньюж куру с похуй каким эффектом, покупаешь гем, вставляешь его на место старого. Все. Ничего доставать не нужно.

 

Он спрашивал про целую куру с дырками без гемов

Я видел. Ему уже 2 страницы объясняют как это делается на самом деле. Но до дегенерата не доходит.

У меня всегда подгорает от необъятной человеческой тупости.

Лол что? ну и как получилась эта кура(линк чуть выше) , которая не хероик, но при том без гемов ? Обьясни мне, тупому дцп имбицилу. ПАЗЯЗЯ

Хмм, возможно говно в твоем черепе не воспринимает текст как информацию, тогда возможно помогут зрительные образы.

 

Теперь надеюсь разница заметна?

 

8HSn4.png

 

 

Успокойся уже, я все что хотел уже узнал еще до тебя(спасибо тем кто помог), в куре был слот под гем, я сразу же видел что она не анюжуал(+ чувак хотел мне махнуть ее на гаррана, в чем я сразу заподозрил не ладное), после нашел что это баг, и тут вылез ты с пеной у рта.

Цитатой выше ты мне напрямую задал вопрос, а теперь "Успокойся уже, я все что хотел уже узнал еще до тебя". Я хуею насколько тупыми бывают люди, как ты живешь вообще? Я думал эволюция не терпит такой генетический мусор.

программист под фейком ?

Кстати говоря, погромист то походу троллит.

 

Че за имя в компендиуме

 

 

c94073a716d4d6757daecb7a6117487b.png

 

Карж наверное меняет.


http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за имя в компендиуме

 

 

c94073a716d4d6757daecb7a6117487b.png

 

 

 

738b8060af.jpg

 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а имя того кто купил или того кто сменял?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм

кардер-рарочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а имя того кто купил или того кто сменял?

Того кто купил по идее, он же деньги потратил, значит его 2.5 бакса внесены в фонд.

 

p.s. а сам себе купил, и нихера нет :( Осознания что мои 2.5 бакса вошли в призовой фонд не достаточно, требую заверенную нотариусом запись об этом! :zloy:

 

8HXHm.png

 


Изменено пользователем Charg

http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тебе Зло в друзья хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты нонейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а приятно таки, когда твое имя на проданной книжке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...