Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BF

AntiMapHack

Рекомендованные сообщения

я знаю как минимум 200человек с ггц которые всю жизнь играли с мапхаком и им по до сих пор,просто не надо палица и в наглую им пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так протестил на гатахаке.Функция -ah работает частично.Мапхакер не видит на минимапе вражеских героев и не видит их в тумане войны,но видит их тени(а-ля мортред).Крипов -ах не скрывает.Иллюзии и инвиз паляца мапхаком.Скилы тоже.

 

Вобщем этот антимапхак скрывает токо вражих героев в тумане войны(хотя их тени видны).

 

Но самая фишка в том что гатахак убивает антимапхак(достаточно нажать на одну кнопочку)а щас все используют токо гатахак(шадоуфренч сасет).

 

Вывод-нах не вводите -ах ибо токо лаги у всех будут а мапхакеров вы этим не остановите(если они юзают гатахак).

 

ЗЫ да лан парни что хотите пиздите но могу поспорить что 90%людей с продоты юзают мапхак но скрывают это.

лол промх юзер детектель  :palevo:


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% с продоты слышали про ггц, и про то, что там вроде банят за это, причем довольно надежно

100% с продоты слышали про ггц, и 90% про то, что там довольно спокойно можно использовать мх

я знаю как минимум 200человек с ггц которые всю жизнь играли с мапхаком и им по до сих пор,просто не надо палица и в наглую им пользоваться

пиздец вот откуда такие ущербы берутся ((  :veblo_1:


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз запустил ггц с мапхаком( под другим акком) у меня ггц чото там сделал - непомню, что но играть я не смог.

 

Хз, как люди с мапхаком обходят защиту ггц


914616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз запустил ггц с мапхаком( под другим акком) у меня ггц чото там сделал - непомню, что но играть я не смог.

 

Хз, как люди с мапхаком обходят защиту ггц

да видов мапхаков много поэтому наверно некоторые мапхаки она незнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз запустил ггц с мапхаком( под другим акком) у меня ггц чото там сделал - непомню, что но играть я не смог.

 

Хз, как люди с мапхаком обходят защиту ггц

Когдато заходил на проплей, там біло написано целый список мх которые ггц не ловит!!!

P.S. Потому можно сделать вывод что там одни нуби :lol:


Такие пидоры я ебу(с) Гоблак<br />Такой страты как у этих далбаебов я еще не видал(с)Вилат<br />Че вы слушаете мой тупой пиздешь?!(с)Вилат<br /><br />[20:05:27] <DTS|v1lat> бля нет амси и денди<br />[20:05:30] <DTS|v1lat> ну что за дауны<br /><br /><<<top 2 prodota mix rdsp :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю как минимум 200человек с ггц которые всю жизнь играли с мапхаком и им по до сих пор,просто не надо палица и в наглую им пользоваться

И ВСЕХ ПО ИМЕНИ ПОМНИШЬ?  :palevo:

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БатХеД вроде вообще бнетский ущерб :sosew:


ChasyLane <3

Never Back Down

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БатХеД вроде вообще бнетский ущерб :sosew:

не вроде, а точно


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че банет рулит там хоть нубов мало.а то зашел в дота хай левел рум както,создал игру и поехало типа - а что мне собирать,ой бля я за него первый раз играю,а че мой первый скил делает и т.п.А это бля хай левел рум!!!!представляю че твориться в остальных комнатах.

 

Нет и на батле есть нубы но не в таких количествах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мх фор ущербс


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че банет рулит там хоть нубов мало.а то зашел в дота хай левел рум както,создал игру и поехало типа - а что мне собирать,ой бля я за него первый раз играю,а че мой первый скил делает и т.п.А это бля хай левел рум!!!!представляю че твориться в остальных комнатах.

 

Нет и на батле есть нубы но не в таких количествах

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че банет рулит там хоть нубов мало.а то зашел в дота хай левел рум както,создал игру и поехало типа - а что мне собирать,ой бля я за него первый раз играю,а че мой первый скил делает и т.п.А это бля хай левел рум!!!!представляю че твориться в остальных комнатах.

 

Нет и на батле есть нубы но не в таких количествах

 

БАТЛА!!!!

ЗЫ да лан парни что хотите пиздите но могу поспорить что 90%людей с продоты юзают мапхак но скрывают это.

ужас, кто его сюда пригласил? может его забанят за клевету?

по теме я думаю что мх юзают меньше чем 90% продоты (намного менее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ да лан парни что хотите пиздите но могу поспорить что 90%людей с продоты юзают мапхак но скрывают это.

ф топку парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам юзал мап хак несколько раз и никакого бана неполучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не юзаю мх уже около года, т.к неинтересно давно уже.В бнете в наглую абузили мх, даже не скрывая этого. В ггц рашн дота румах спалили только один раз пуджа, который включал рот и запускал хуком в туман войны, вообще никак не зная что там кто то должен быть и т.д. Сохранили реплей, посмотрели, 1000000% мх, скинули на форум ггц, мхакера забанили на 15д, все что они могут сделать т.к по словам админов "В ггц не может быть мх и банятся игроки только когда система сама засечет запрещенную программу." В следующий раз спалили его опять, забанили еще на 15д))

В бнете мх юзал каждый второй дотер, в ггц с этим делом обстоит получше. Надеюсь ггц в скором будущем встроят какую нить функцию, типа проверка запущенных процессов/запущенных программ и т.д

И будет банить лошар.


На ПД я как осколочная граната в эпицентре гей парада

 

ушел с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опыт мапхака быстро завершился еще около 3 лет назад, как забанили в бнете для соло игр :( потом как то не стал юзать, да и как то не так, придешь на чамп или в клуб, и что? все... :(


тому везет, кто сам везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не юзал мх и не собираюсь.

мастерство дороже халявных побед -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ггц и так проверяет процессы....

просто нераспознает некоторые виды мапхака

...это как антивирус ..


1118380.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...