Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BF

AntiMapHack

Рекомендованные сообщения

Помните версию доты 6.43б вроде , так в ней можна было птицой вещи под фонтаном воровать...

Так вот я помню на ихцс игру я птицой минут 5 хотел спиздить шмотки у них, а они все арты собирали в своей курице...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

А есть проги антимх? где можно качнуть? Хотя бы для локалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Miranda

а в ггц разве мапхак эвейлебл? :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ггц разве мапхак эвейлебл? :dunno:

 

да


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ггц разве мапхак эвейлебл? :dunno:

 

лол поиграй в пабе гангерами, такие экземпляры попадаются, что ну нах...

по сабжу мб не стоит вообще писать о нем, а то и антиреклама тоже реклама... хотя вот с дримом я буду терь осторожней играть)


<NimF> The lesbians next door bought me a rolex for my birthday.

<NimF> I think they misunderstood when I said I wanna watch...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дота клиенте(или как там его) хороший амх, в отличие от ггцшного палит не только запущенные хаки, но и постоянно мониторит кишки процесса вар3 и чуть что вываливается с ошибкой, ггцшникам видно в падлу реализовывать нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Miranda

я просто помню лишился своего аккаунта один раз

ебашу гейму, а мне чел знакомый присылает по квипу какой то мапхак, я распаковываю архив, запускаю ехешник и у меня выскакивает табличка что как бе ггц бдит и я забанен за мх

вот такое было знакомство с мх  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не юзал ниразу  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто юзает мап хак ниочень...


йа ниочемный О_О<br /><br />- Гондор. Зачем тебе руна инвиза? О_о<br />- Второй слой сумрака <br />- О:<br /><br />Пиздят авы детектед!

 

480548564.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ггц в скором будущем встроят какую нить функцию, типа проверка запущенных процессов/запущенных программ и т.д

И будет банить лошар.

Ага, ты прикинь сколько оперативы будет у компа жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Нашли решение в своей локалке - скачали AMH доту, проверил - включил мх - выкинуло через пару минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мапхак залупа и мапхакеры пидорасы - это скажет каждый.

 

Но напрягаться ради честной игры нахуй никому не надо. Разрабам нужно серьезно мозг поморщить чтобы что-нибудь нормально работало, обновлялось и не конфликтавало с вимтами-хуистами, касперскими и растущими из жопы руками. В России появился один пиздатый античит для ЦС и хули толку - треть народа играет и радуется, треть не может поставить или лагает что-то там у них (в голове) и еще треть к ебеням зобанена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не юзал ниразу  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://dotaclient.totalgamingnetwork.com/ - реально работающий антимэпхак (+аналог листчекера), но разумеется он должен стоять у каждого игрока. Написан для дота лиги, и там планируется сделать его использование обязательным. Просто хост вводит команду и видит у кого есть дотак клиент, а у кого нет. Программа блочит любые обращения сторонних процессов к памяти вар3, и если несколько раз засекает запрещенные действия (от мх или кастомкика), то банит твой вар3 сд-кей на своем серваке - больше на том же сд-кее с дотаклиентом не поиграешь.  :perec:

xJ2ZqBNaSu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Miranda

а че одного раза засечь мало?  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...