Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лютая хуйня. лучше вместе 10 этих целей переделывали по одному герою за цель. уебки


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они совсем ахуели

такую эпик хуету делать

 

10 миллионов, что думаете гайс,потянем?

14. $6 800 000 - Ежедневное испытание. Вы сможете получать 25 очков компендиума каждый день, выиграв за случайного героя, которого выберут для вас Valve.

 

15. $7 200 000 - Альтернативная озвучка. Игроки смогут принять участие в голосовании за героя, который, по их мнению, должен получить альтернативную озвучку. После записи всех диалогов, владельцы компендиума получат дополнительную озвучку для выбранного героя.

 

16. $7 600 000 - Тренировка за любимого героя. Вы сможете выбрать одного из героев, которым вы играете меньше всего. Вам будет предоставлен специальный инструмент, с помощью которого вы сможете отслеживать ваш прогресс GPM/XPM во время текущей игры по отношению к предыдущим играм. Выиграйте 10 игр выбранным героем до 28 Июля и получите очки компендиума.

 

17. $8 000 000 - Голосование за обновление модели героя. Владельцы компендиума смогут проголосовать за героя, который, по их мнению, должен будет получить новую измененную модель.

 

18. $8 400 000 - Баннер серии убийств. Владельцы компендиума получат новый косметический инструмент, с помощью которого они смогут изменить баннер серии убийств в игре.

 

19. $8 800 000 - Трансляция вечеринки. Будет организована трансляция вечеринки, которая пройдет после финала The International 4. На вечеринке будет присутствовать DJ Darude.

 

20. $9 200 000 - Новые модели крипов. После уничтожения бараков, будут появляться крипы, имеющие новую модель. Награда будет доступна всем игрокам, не только владельцам компендиума.

 

21. $9 600 000 - Система испытаний "от А до Я". Будет добавлена новая система испытаний, благодаря которой будет отслеживаться ваш прогресс в игре, и вы сможете получить награду, как только победите всеми героями в Dota 2. Награда будет доступна всем игрокам, не только владельцам компендиума.

 

22. $10 000 000 - Новая насмешка "Предсказание победы!". Будет добавлена возможность выполнить голосовую насмешку вашим героем на ранних стадиях игры. Вы сможете отслеживать, как много вы сделали верных прогнозов своей победы.

 

 

пиздец дайте мне выбрать нового героя

только трансляция вечеринки, озвучка и убийства

 

ну и офк за 10 лямов вообще хуета

Так и не трать деньги, даун блять


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бля не понимаю, чем вам слардар не угодил, да немного хуевенькие текстуры, но это селедка, в вот чен негр на свинье вас не смущает бля

 

после паладина-негра из диабло2 ваще пофиг стало


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1400672552' post='13664048']

Стек, я заебусь с мобилы на твои оверквоты отвечать, овнер комнатный.

 

Тебе еще раз написать, что никто не станет делать плюшки за компендиум раньше, чем достигнут цели?)

Да ты уже достаточно отписал. И ни в коем случае не надо оправдываться, я могу понять, что из ямы с говном в которой ты сейчас находишься , отвечать на оверквоты несколько затруднительно.

когда собеседник говорит прописные истины, на которые тебе нечего ответить, пиши, что он в говне - идеальная тактика :3

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не похуй ?

купил книжку получаю экспу и мне норм.


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чен норм

негра доте как раз не хватало

да хуй с негром, почему свинья? почему не крыса или петух. в первой доте был волк и был он лесной чен, а теперь что это египетский фермер?


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хкхахахаха хохла за живое задело. оказывается рассизм все же в доте есть. негр на хохле разъезжает :lol: :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему зевс без короны и молотов? че за бомж? почему врка стала рыжей хотя была блондинкой :avtorklif:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1400672552' post='13664048']

Стек, я заебусь с мобилы на твои оверквоты отвечать, овнер комнатный.

 

Тебе еще раз написать, что никто не станет делать плюшки за компендиум раньше, чем достигнут цели?)

это как корову забивать после оплаты в ресторане за котлету :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так никому и не пришла мысль что там уже готов режим, иморталки и др, но пока квалы не закончатся они просто напросто не могут добавить задачу с голосовалкой на соло чамп, который стоит в задачах раньше


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хкхахахаха хохла за живое задело. оказывается рассизм все же в доте есть. негр на хохле разъезжает :lol: :lol:

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут я такой врываюсь с измененным никнеймом


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все еще ветка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему врка стала рыжей хотя была блондинкой :avtorklif:

потому что блондинка тракса

и разве тебе не нравится врка рыженькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1400673145' post='13664118']
' timestamp='1400672552' post='13664048']

Стек, я заебусь с мобилы на твои оверквоты отвечать, овнер комнатный.

 

Тебе еще раз написать, что никто не станет делать плюшки за компендиум раньше, чем достигнут цели?)

Да ты уже достаточно отписал. И ни в коем случае не надо оправдываться, я могу понять, что из ямы с говном в которой ты сейчас находишься , отвечать на оверквоты несколько затруднительно.

когда собеседник говорит прописные истины, на которые тебе нечего ответить, пиши, что он в говне - идеальная тактика :3

За сегодня моим единственным собеседником был джус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все еще ветка

бля не овне плз((((99

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, плюшки ESL компендиума готовы давно. Но до сэта гули мы не доберемся


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так никому и не пришла мысль что там уже готов режим, иморталки и др, но пока квалы не закончатся они просто напросто не могут добавить задачу с голосовалкой на соло чамп, который стоит в задачах раньше

уже добавили, хз где ты ходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чешка даже не может в слово расизм ?

 

погугли колхозник, расса - это зверь, так что твои высеры смешны как минимум... *рассист* :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...