Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

потому что блудстоун не дает ловкости, а хекс это артефакт для магов

для магов? По-моему он хороший для многих героев. Не обязательно это маги

Матрис вон собирает хекс на тб и лансера, а посоны с продоты его за хуесоса держат. Бывает, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите плз

почему казаху, который руинит игры (1 со мной и 2 против меня), в каждой у него 0:8 на миду, вечно завозит команда? 3 из 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не мог норм уснуть , поспал 4 часа , начал калибровочку играть , вроде пока что все ок ещё ,но концентрация где то на 85% только из за состояния организма

 

8ZMpQ.png

 

Красава Кирюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет нету ульты за тинкера на 2 на 14лвле - это раковина))

 

бтв, кирюх, пойми, сколько ты не будешь играть с фейков, ты все равно не научишься играть даже на 5к+

не то что на норм ммр


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет если играешь тинкером через эзер+дагон, качаешь вторую ульту когда есть тревала+соулринг+батле+нул+стаф, третий ульт когда будет 1250 маны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/678755817

норм тинкер нам каточку завез, с другом из реала поплеил, тини через лотар вся хуйня.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шторм для калибровки не самый лучший герой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не везет чет на тиммейтов

D9D5MPk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То самое время предутренней дотки, когда лайферы еще не пришли с тус погонять под пивас, а школьники пока спят. Не рискну еще одну начинатьk07041.gif

a35977c7e8fc4653777abc5de75c0418.jpg


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с дотой


byhs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skill Bracket Very High

Region Russia :palevo:

:palevo: :palevo:

на европе 200 пинг не играбелен :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:13 пак с харды против СОЛО врейзкинга

шторм вражеский бегает 25:1, набивая фраги на дазле

тварь на наге нафармила радианс и умерла восемь раз подряд, а потом пишет da idite nahuy dauni

виноват кто? правильно, тинкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играл такую паршивую игру что пиздец , неправильный вард на топ руну , когда у противников гангающий сд + венга , что привело к тому что венга подобрала дд и они в 3 с инвокером загангали меня на фб, так же и дальше все было плохо потому что эти 2 дегродика роамили алл тайм , первые 10 мин и я на 10 минуте имел 17 крепасов .

 

Дальше команда у меня выдалась конечно же вери топ после 6 калибровок , и очень сложно играть с русскими это просто вери выблядки , которые мало того что чсв наглухо , так ещё и тупые и анскильные , но т.к это калибровка

 

и 1 ИГРА =10 ИГРАМ В ОБЫЧНОМ РАНКЕДЕ , я играл до конца , до последнего вздоха и все же завез выблядкам птс , они правда просили меня зарепортить за анманер , но это все из за того что я лузнул перед этим 1 , с русским сларком с вг на 20 минуте с изи лэйне

 

7 1 пока что по калибровкам

 

8ZTu5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЕБАЛ, КАЛИБРОВКА УЖЕ 1-3, ЧТО ЗА ХУЁВЫЕ ТИИМЕЙТЫ, ПИЗДЕЦ ПРОСТО. Пуджи инвалиды ВО всех играх. Правда кроме одной, там он был против меня. И ЧТО, он блять не инвалид, как мои сука конченные тиммейты. И ОФК Я ВОВ ВСЁМ ВИНОВАТ. ПЫТАЮСЬ СУКА ХАТАЩИТЬ ССАНЫЕ КАТКИ а они. Ебал я в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю на рашке сыграю, там пинг 60, на европе 130. Спасибо, больше никогда...

f37598f22a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...