Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

Ваван, неплоха прекалываешься, мне -24 и где лес мне похуй. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

О_о ахуеть ты k04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец чето припекает гайз, выебали на миде как просто шлюху. но мы кароч ебём 5-0 переворачиваем хексы туда сюда. но дум решил просто не давать ульты и купил рефрешер вместо байбека.

http://dotabuff.com/matches/696837884

почему у этого говноеда 5800 кто мне объяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может настроение хуевое

или же ты как мразь его флеймил или спамил Well Played!

вот и пропало желание выиграть.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

джесть ебашыт парень правда сабака уродина у него мдааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил лп - фижу на фурионе под коржа жить в кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

получил лп - фижу на фурионе под коржа жить в кайф

зашквар


Изменено пользователем EnglandBaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, с ботами 15 минут, тут же я экономлю пару минут плюс ловлю лулзы, ну а корж заставляет гореть их еще больше РОФЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легион пошел в легкую, нага на сложную с прокачанным риптайдом, зарепортил их до выхода крипов и не ошибся. Потом к ним добавился бладсикер который 25 минут стоял на миде и купил радианс. И внимание, возмущается пудж, пудж блять ласт пиком и он еще не доволен, что мы проебываем. Пудж который ушел с харды и начал гангать на 5 лв чем завез шестерик фрагов врагам.


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легион пошел в легкую, нага на сложную с прокачанным риптайдом, зарепортил их до выхода крипов и не ошибся. Потом к ним добавился бладсикер который 25 минут стоял на миде и купил радианс. И внимание, возмущается пудж, пудж блять ласт пиком и он еще не доволен, что мы проебываем. Пудж который ушел с харды и начал гангать на 5 лв чем завез шестерик фрагов врагам.

Меня аж трисёт :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫЛ ЛУЗСТРИК 6, РЕГАЮ НЕКСТ, ТУТ КАК-ТО ДАЛБАЕБ ПИШЕТ, ЧТО ОН ВЫЛЕТЕЛ С 5к И БУДЕТ РУИНИТЬ, ПИКНУЛ АМА, НУ Я ПИКНУЛ СИГНАТУРНОГО ИНВОКЕРА 49% ОФФЛЕЙН И МЫ БЛЯТЬ ВЫИГРАЛИ, ЭТОТ ВЫРОДОК НАФАРМИЛ НА 11М БФ И МЫ ХУЯРИЛИ ВСЮ КАРТУ, ФАНТАСТИКА, А ЕЩЕ МНЕ ВЫПАЛИ КАРТОЧКИ, КОТОРЫЕ МНЕ ЗА 30 ИГР НИ РАЗУ НЕ ПАДАЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легион пошел в легкую, нага на сложную с прокачанным риптайдом, зарепортил их до выхода крипов и не ошибся. Потом к ним добавился бладсикер который 25 минут стоял на миде и купил радианс. И внимание, возмущается пудж, пудж блять ласт пиком и он еще не доволен, что мы проебываем. Пудж который ушел с харды и начал гангать на 5 лв чем завез шестерик фрагов врагам.

 

Мне бы твои проблемы, у меня каждый 2 пик пудж, теперь стал пикать инсталоком мидера, даже не жду. Я уже не говорю про сларка с алебардами и сашей яшей с 9/17 и про снайперов с сашей яшей и транквилами :palevo: и это мать его рмм 4к

 

БЫЛ ЛУЗСТРИК 6, РЕГАЮ НЕКСТ, ТУТ КАК-ТО ДАЛБАЕБ ПИШЕТ, ЧТО ОН ВЫЛЕТЕЛ С 5к И БУДЕТ РУИНИТЬ, ПИКНУЛ АМА, НУ Я ПИКНУЛ СИГНАТУРНОГО ИНВОКЕРА 49% ОФФЛЕЙН И МЫ БЛЯТЬ ВЫИГРАЛИ, ЭТОТ ВЫРОДОК НАФАРМИЛ НА 11М БФ И МЫ ХУЯРИЛИ ВСЮ КАРТУ, ФАНТАСТИКА, А ЕЩЕ МНЕ ВЫПАЛИ КАРТОЧКИ, КОТОРЫЕ МНЕ ЗА 30 ИГР НИ РАЗУ НЕ ПАДАЛИ.

 

Уже 2 дня карточек не видел вообще, это миф или там дроп 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,мне вот за 30-40 игр первый раз упали и сразу же с тем, что надо. :buba:

 

mushi1

T4H_P4m5PAQ.jpg

 

mushi2

uh9qeDqXy_w.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Copy

Не знаю,мне вот за 30-40 игр первый раз упали и сразу же с тем, что надо. :buba:

 

mushi1

T4H_P4m5PAQ.jpg

 

mushi2

uh9qeDqXy_w.jpg

 

 

 

 

Везучий жук, хотел бы я на феррари карточки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут я понял, что топ1 Америки и Европы тюрки. Гордость!


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:metal:

 

79s1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легион пошел в легкую, нага на сложную с прокачанным риптайдом, зарепортил их до выхода крипов и не ошибся. Потом к ним добавился бладсикер который 25 минут стоял на миде и купил радианс. И внимание, возмущается пудж, пудж блять ласт пиком и он еще не доволен, что мы проебываем. Пудж который ушел с харды и начал гангать на 5 лв чем завез шестерик фрагов врагам.

 

Мне бы твои проблемы, у меня каждый 2 пик пудж, теперь стал пикать инсталоком мидера, даже не жду. Я уже не говорю про сларка с алебардами и сашей яшей с 9/17 и про снайперов с сашей яшей и транквилами :palevo: и это мать его рмм 4к

 

БЫЛ ЛУЗСТРИК 6, РЕГАЮ НЕКСТ, ТУТ КАК-ТО ДАЛБАЕБ ПИШЕТ, ЧТО ОН ВЫЛЕТЕЛ С 5к И БУДЕТ РУИНИТЬ, ПИКНУЛ АМА, НУ Я ПИКНУЛ СИГНАТУРНОГО ИНВОКЕРА 49% ОФФЛЕЙН И МЫ БЛЯТЬ ВЫИГРАЛИ, ЭТОТ ВЫРОДОК НАФАРМИЛ НА 11М БФ И МЫ ХУЯРИЛИ ВСЮ КАРТУ, ФАНТАСТИКА, А ЕЩЕ МНЕ ВЫПАЛИ КАРТОЧКИ, КОТОРЫЕ МНЕ ЗА 30 ИГР НИ РАЗУ НЕ ПАДАЛИ.

 

Уже 2 дня карточек не видел вообще, это миф или там дроп 1%

ЭТО 4К1!

ХУЯСЕе)е)е) ТОП РЕЙТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...