Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Кубач  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

каждый раз :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: , что делать?

мб ты мало памяти клиенту выделил? пропиши в параметрах запуска -Xmx2G


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Java HotSpot Client VM warning: MaxNewSize (2097152k) is equal to or greater than the entire heap (2097152k)

Походу мой калькулятор не тянет майнкампф :prayshit: :prayshit:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно пацаны сделали, ссылка скачать на сайте явы ведет на 32 битную :prayshit: :prayshit: , чтобы 64 скачать, надо искать ее отдельно :prayshit: :prayshit:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года 3 назад катал на сервачке про выживание

в радиусе 700 кубов от спавна ничего, все изрыто и засрано лавовыми стенами

вот это было хардкорно

найти дерево и свинью и не сдохнуть = час жизни в реале

 

а писят тел, готовых порвать тебя за полстака жрат - это эпик конечно

 

ну и там кубик 5х5х5 привата тоже прикольно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу пздц мало,давайте,ребята,не стесняйтесь залетать под вечер


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майнкрафтеры здесь?


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за х?

У меня сервак не видит.

перекачай клиент или вбей еще ра айпи адрес.

 

ну вот и толку я оставил сервер на ночь - никто не играл. какой в этом смысл. :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за х?

У меня сервак не видит.

перекачай клиент или вбей еще ра айпи адрес.

 

ну вот и толку я оставил сервер на ночь - никто не играл. какой в этом смысл. :trollpalm:

Так на нем и днем почти никто не играл,мне не оч нравится сама идея с такими модами,которые рушат мое представления о обычной ваниле,к которой я так привык, отучиваться уже не хочу,ты сам тоже почти не играешь(видимо,потому что втроем на серве играть скучно).Хз,мне так нравилась идея скинуться с тобой пополам и купить обычный серв(онли с самыми простыми модами типа привата и сетхома) на хостинге 24/7 и пригласить вообще всех юзеров со всех разделов.С приватом они тебе жилье не сломают,а если будут гриферить-ну епт,это майнкрафт,будь готов и к такому.И не надо было бы этот клиент качать,который у половины не пашет,ай пи забил в любой пиратский лаунчер и играешь.Хз че те не нравится такая мысль.
Just_rampage понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. я просто играю вечером только. хз.

 

да и модов здесь очень мало. я привык играть с полным набором.

 

мне не нравится идея держать серв на котором и так играет полтора человека. кубач на пд - действо не популярное. поэтому брать какие-то хостинги не имеет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет. я просто играю вечером только. хз.

 

да и модов здесь очень мало. я привык играть с полным набором.

 

мне не нравится идея держать серв на котором и так играет полтора человека. кубач на пд - действо не популярное. поэтому брать какие-то хостинги не имеет никакого смысла.

Можно сначала купить тестовый серв на день(который там 3 рубля стоит) и посмотреть будет ли онлайн и желание у юзеров или нет,хотя мне кажется,что в твоем случае это просто отмазка,чтобы ничего не менять и играть в то,что есть щас.

 

Ты же сам видел,что из 8 проголосовавших в опросе за серв с модами были лишь 2


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет. я просто играю вечером только. хз.

 

да и модов здесь очень мало. я привык играть с полным набором.

 

мне не нравится идея держать серв на котором и так играет полтора человека. кубач на пд - действо не популярное. поэтому брать какие-то хостинги не имеет никакого смысла.

Можно сначала купить тестовый серв на день(который там 3 рубля стоит) и посмотреть будет ли онлайн и желание у юзеров или нет,хотя мне кажется,что в твоем случае это просто отмазка,чтобы ничего не менять и играть в то,что есть щас.

 

Ты же сам видел,что из 8 проголосовавших в опросе за серв с модами были лишь 2

если прям так хочешь можешь попробовать сам с купленным сервером, как и что настроить я чем смогу - помогу. но во-первых на 1.9, там где "все" хотели играть, нет ничего и лично для меня такой кубач безынтересен. во-вторых у этого "большинства" из голосовалки ни разу на сервере то не было, даже в первый день, с чистой ваниллой. короче инициатива ебет инициатора, хочется вот тебе поверить, что много людей будет играть - пожалуйста.
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я активировал тестовый серв(бесплатно к слову),им можно управлять прям с сайта,там все достаточно понятно.

 

s4.craftbuy.ru:25697 -ай пи,зайдите кто-нить плз,чтобы я понимал,что все работает(версия 1 5 2)

 

Ну "свой сервер" я конечно делать не буду,я лишь протестил щас,все таки идея изначально твоя и если что-то и делать,то тебе.И если тебя все устраивает на тинкер констракте(насколько я понял),то я офк мешать не буду своими предложениями.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...