Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Кубач  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

знач ща пойду дом из грязи делать

 

0VdHQOQ.png

 

че за хуйня я свежую жаву поставил помогите аншалах!

 

все пофиксил я батя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя чего непонятного

куча всего

ебал разбираться с этими модами


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

66a775076754cc0f25d99e1423617d17.png

 

На этом моменте зависает(

 

63b2d3780de28094fa1dacf42ed12562.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber
(изменено)

Инвалид максимум хип сайз, когда пытаешься больше гига сделать xmx. Даже полтора не ставится

Это че яву надо перекачать нормальную? :hmm:


Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвалид максимум хип сайз, когда пытаешься больше гига сделать xmx. Даже полтора не ставится

Это че яву надо перекачать нормальную? :hmm:

да. у тебя стоит 32-бит. инфа 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че на около ванильную или ванильную версию не настроились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я ничего делать не буду,хотя бы потому что идея эта-твоя и если я создам свой сервак в майне,куда убегут люди с твоего,то это по меньшей мере будет некрасиво.Да и ты понимаешь в этом намного больше меня.Я лишь могу поддержать тебя в финансовом плане,если ты решишь покупать серв на хостинге 24/7(с минимумом модов).Но врядли это произойдет(хотя,как по мне,куда интереснее играть скажем на ваниле, но в семером,нежели с тонной модов,но вдвоем).


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никуда не убегут. :trollface: те что у меня на сервере сейчас играют - ХОТЯТ катать с модами.

 

могу тебе помочь со всем бтв. просто я не хочу открывать ванилла сервер, так как сам на нем играть не буду.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебе уже говорил,что я обеими руками за онлайн,ибо вижу интерес не в афк постройке дома с 1000 этажами и постройке космического корабля в тинкер констракте,а во взаимодействии с другими игроками(дома друг другу повзрывать,в гости к 20 соседям сходить,шахты их обчистить,попвпшиться и т.п).Для этого я бы например звал челиков со всего форума,а не только с раздела "другие игры".Но это пришлось бы уже отдельный топик создавать,чтобы не путать с твоим серваком,покупать сервер на хостинге,ибо я свой делать не умею и т.д и т.п,я таким точно заниматься один не буду.Если бы ты выступил инициатором,то я бы тебя поддержал,а так нет.Это я про ванилу с минимумом модов писал,если че.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну почему же отельный топик. просто добавить инфу про второй ванилла-сервер в первый пост и пилить.

 

тут проблема будет в том, что никто надолго на этом сервере не задержится, из-за нехватки контента.

 

я ж говорю - с организацией могу помочь.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же отельный топик. просто добавить инфу про второй ванилла-сервер в первый пост и пилить.

Потому что смешается все,будут путать;многие увидят название топика и даже не зайдут,думая,что это то,что делал ты.

тут проблема будет в том, что никто надолго на этом сервере не задержится, из-за нехватки контента.

Так никто и не собирается месяц играть,очевидно,что нас хватит дня на 3-4.Я это и не отрицаю.

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, пиздюк заебал, хочет моды на майнкрафт, пошерстал торренты, а нету сборки уже с 100500 модами на борту? чтобы в пару кликов поставить?


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Есть

В первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, пиздюк заебал, хочет моды на майнкрафт, пошерстал торренты, а нету сборки уже с 100500 модами на борту? чтобы в пару кликов поставить?

https://www.dropbox.com/s/vsuser3yjmh3zr8/.minecraft.rar
mirorz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучий кристалл края. Откуда я должен знать что эта хуйня взрывается? Нахуй тогда спрашивается он нужен.

Получил пезды

 

PXzeX0r.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучий кристалл края. Откуда я должен знать что эта хуйня взрывается? Нахуй тогда спрашивается он нужен.

Получил пезды

 

 

PXzeX0r.png

 

 

http://minecraft-ru.gamepedia.com/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...