Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Кубач  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кто то играет еще?


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда ворвемся? я предлагал на скаймайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграл там где шейдеры пхуеннве есть(самые лучшие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйня это врываться на какой-то левый сервер.

Мне понравилось, что змей тогда проявил инициативу и запустил свой сервачек(от имени пд).

Еще всякие тинкеры констракты не добавлял бы и вообще кайф был бы.

Ну и офк желательно в те же статусы пиар кинуть, чтобы нас уж совсем мало не играло.

Я вообще хз зачем всякие накрученные моды ставить, если без них все ровно все будут играть, а с ними у половины отпадает желание.

Если нас много будет(овер 10) и будет у кого-то желание играть по ночам, то можно и хостинг 24/7 купить, там он стоит 200 рубасов. Хз какие проблемы.

sokol-cool понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо шейдеры красивые вот проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйня это врываться на какой-то левый сервер.

Мне понравилось, что змей тогда проявил инициативу и запустил свой сервачек(от имени пд).

Еще всякие тинкеры констракты не добавлял бы и вообще кайф был бы.

Ну и офк желательно в те же статусы пиар кинуть, чтобы нас уж совсем мало не играло.

Я вообще хз зачем всякие накрученные моды ставить, если без них все ровно все будут играть, а с ними у половины отпадает желание.

Если нас много будет(овер 10) и будет у кого-то желание играть по ночам, то можно и хостинг 24/7 купить, там он стоит 200 рубасов. Хз какие проблемы.

займись

я присоединюсь и даже 20р скину

 

ЗЫ насчет модов ты

 

 

надо шейдеры красивые вот проблема

ты можешь ставить какие хочешь

другие игроки на сервере не обязаны играть с такими же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже 20р скину

 

:trollsurprise:

 

хз я бы мб и поиграл, но уверен на 99% что не больше 2 дней

 

ты можешь ставить какие хочешь

другие игроки на сервере не обязаны играть с такими же

 

да я знаю, но там сложно это все :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйня это врываться на какой-то левый сервер.

Мне понравилось, что змей тогда проявил инициативу и запустил свой сервачек(от имени пд).

Еще всякие тинкеры констракты не добавлял бы и вообще кайф был бы.

Ну и офк желательно в те же статусы пиар кинуть, чтобы нас уж совсем мало не играло.

Я вообще хз зачем всякие накрученные моды ставить, если без них все ровно все будут играть, а с ними у половины отпадает желание.

Если нас много будет(овер 10) и будет у кого-то желание играть по ночам, то можно и хостинг 24/7 купить, там он стоит 200 рубасов. Хз какие проблемы.

займись

у меня к тебе аналогичное предложение

я ведь в этих плагинах ничего не рублю(никогда этим не занимался)

знаю ток, что можно купить тестовый сервак за 1р и практиковаться на нем в серверных командах


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть олдфаги с mc.su? Интересует ответ вот этого челика @@Kepocuh уж больно ник знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Nu zdorova @sadboyQ

 

Есть олдфаги с mc.su? Интересует ответ вот этого челика @@Kepocuh уж больно ник знакомый.

Чо хотел то


Изменено пользователем Kepocuh

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Nu zdorova @sadboyQ

 

Есть олдфаги с mc.su? Интересует ответ вот этого челика @@Kepocuh уж больно ник знакомый.

Чо хотел то

Охуеть, легендарный кепоцух на пд.

Ну здарова, дружище, как сам? 5 лет таки прошло.

 

За Часовых Шарки!

 


Изменено пользователем sadboyQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та живой.

Хуйня (мксу) до 13 года жива была бтв, даж ВИКИ намутили, Димас недавно нахуй продал домен. Навигатор ваще на другой ебаный ПРОЕКТ перекатился, который пилят уже года 3, не меньше нахуй.

Под каким ником катал, братан?


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: я тоже б поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да спай будет с модами играть я практически на 99% уверен. поэтому можешь не надеятся кефа. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...