Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

но ведь там и так цена мелкая


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не понял почему мои бомжы предпочитают жить в лачугах вместо пустующих домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже качаю. Если цивилка нравилась, пойдет ли тропика? Прост серю тропик не играл вообще. Ну по описанию на цивилку похожа. :hmm:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее сеттлерсы или симсити, который бтв таки ломанули :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не понял почему мои бомжы предпочитают жить в лачугах вместо пустующих домов

наверное потому что у бомжей денег нету

убери аренду для одного двух домов пусть там живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомжы со статусом богатые ващет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомжы со статусом богатые ващет :hmm:

тогда видимо они тебя не уважают таких нужно в тюрьму на исправление :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомжы со статусом богатые ващет :hmm:

тогда видимо они тебя не уважают таких нужно в тюрьму на исправление :trollface:

не играл, но в голос если там так решаются такие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты диктатор, лол

я бы расстреливал нахуй


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играла в любимую первую

играла в 4 пиратку

стоит ли 5 брать в стиманыче?

вроде новые плюшки вкусные, а по скринам 1в1 четвертая, ток цвета некоторых зданий поменяли.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не понял почему мои бомжы предпочитают жить в лачугах вместо пустующих домов

красиво жить не запретишь.

 

играла в любимую первую

играла в 4 пиратку

стоит ли 5 брать в стиманыче?

вроде новые плюшки вкусные, а по скринам 1в1 четвертая, ток цвета некоторых зданий поменяли.

как писал выше - от четвертой отличается сильнее, чем 4 от 3.

графен вроде бы немножко лучше стал. музычка похуже (но это на любителя)

нововведения в принципе описаны в стиме


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мне понравилось.

Такой легкий симулятор острова, играется на расслабоне, красиво, локализация русская хорошая, шутки достойные, радио ведущая так вообще :trollface:

Из минусов - низкая детализация экономики, первые два часа пофигу, а вот ближе к концу в последней эпохе, когда все шахты кончаются и ресурсы сильно истощены, надо как то сокращать расходы, а не очень понятно как, детализации не хватает по пунктам, кто что жрет.

Ну и конец игры как то слишком хардкорный, ресурсов нет, доходы мизерные, в туризм надо вложить чуть ли не пару миллионов и захуярить гостиницами все побережье, что бы он хоть какой то сносный доход приносил.

В общем рекомендую :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, вы такие посты оставляете

вы что, реально до этого ни в одну часть не играли? :palevo: :palevo: :palevo:

 

Короче мне понравилось.

Такой легкий симулятор острова, играется на расслабоне, красиво, локализация русская хорошая, шутки достойные, радио ведущая так вообще :trollface:

Из минусов - низкая детализация экономики, первые два часа пофигу, а вот ближе к концу в последней эпохе, когда все шахты кончаются и ресурсы сильно истощены, надо как то сокращать расходы, а не очень понятно как, детализации не хватает по пунктам, кто что жрет.

Ну и конец игры как то слишком хардкорный, ресурсов нет, доходы мизерные, в туризм надо вложить чуть ли не пару миллионов и захуярить гостиницами все побережье, что бы он хоть какой то сносный доход приносил.

В общем рекомендую :nate:

импортируй сырье, продавай готовую продукцию. украшения/оружие/etc. изи.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня в итоге все кончается военным переворотом этак в районе 2005 года :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, как так :palevo:

ну у меня тоже офк под конец идет понижение доходов (а если быть точнее - повышение расходов), но до войнушки никогда не доходило, более - до фальсификации на выборах. :trollface:

 

1ая часть бтв по ощущениям намного хардкорней, 4 чет вообще изи :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только не понял где посмотреть все свои расходы, видно только общую сумму и график, а кто и на что тратит нихуя не понятно. Да там можно как то регулировать местное потребление, но импорт жрет дохуя бабла!

 

ну да вот таких вкладок нехватает для удобства, я искал но чет бля нет нихуя

 

 

ну ладно

 

и да, импортировать надо пиздец как аккуратно

 

 

я уже наимпортировал железа для 3х сталелитейных заводов, ушел в -100к за 3 минуты

 

а да забыл посоны

 

 

 

школы и колледжи эт пиздец как важно

 

 

наемные рабочие очень дорогие, у вас будет все бабло на них уходить если не построите пару школ вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты модный конечно, сразу 3 завода хуйнуть.

ясен красен надо потихоньку производство развивать + контролировать импорт.

(хз чо там в 5 с контролем, там журнала вообще чтоль нет? - сужу о 1-4, но в целом все одинаково из игры в игру)


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще кое че - если ниче не импортировать то у вас будет дохуя бабла когда начнете ресурсы выкачивать из острова, особенно если не сами ресурсы продавать а построить заводы для обработки

 

как ресурсы закончатся то сносите нахуй эти заводы и ниче не импортируйте, оставьте тока аптекарские, ромовые, ну и такие которые не требуют ресов чтоб чето производить

 

так будет намного проще, чем залажать с импортом и крупно проебаться потом

 

ну ты модный конечно, сразу 3 завода хуйнуть.

ясен красен надо потихоньку производство развивать + контролировать импорт.

(хз чо там в 5 с контролем, там журнала вообще чтоль нет? - сужу о 1-4, но в целом все одинаково из игры в игру)

 

да типа есть, но нехватает знаешь удобной такой таблички типа со статистикой, типа какая отрасль скока бабла приносит, какая убыточная и тд

 

 

я ненашел вкладки где состояние всех моих текущих ресурсов находится

 

нету таких фишек типа вот мне надо импортировать 1000 железа - я немогу это напрямую сделать, приходится много кликать и следить за кораблями

 

 

ну на самом деле это возможно и плюс, игра становится хардкорнее и ненадоедает

 

 

а так бы конечно с такой табличкой я б хуярил тока самые прибыльные отрасли и нихуя проблем бы небыло и ваще изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, 1 вопрос

вы в 1-4 играли вообще? :D

 

вообще хз, мб вы не нашли - всегда таблицы и графики во всех играх были


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду сейчас катать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...