Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Потренился бы 1х1 на сфах с желающими.

не на рарки и не на удаление с продоты, а просто так

http://steamcommunity.com/profiles/76561198139162623/


Изменено пользователем Ura_Shatunow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мило)

 

никто не хочет играть, потому что все думают, что они ахуенные или потому что думают, что 1х1 ничего не решает, забавные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве что то решает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве что то решает?)

 

могу только так ответить

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я выиграл резолюшина,вигоса или скандала или еще кого на сфах 1х1 значит я лучше их играю? и я должен быть вместо них в команде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я выиграл резолюшина,вигоса или скандала или еще кого на сфах 1х1 значит я лучше их играю? и я должен быть вместо них в команде?)

 

конечно нет, что за бред.

просто в ситуации 1х1 скорее всего ты преимущество заберешь, это не много, но лишним точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я выиграл резолюшина,вигоса или скандала или еще кого на сфах 1х1 значит я лучше их играю? и я должен быть вместо них в команде?)

 

конечно нет, что за бред.

просто в ситуации 1х1 скорее всего ты преимущество заберешь, это не много, но лишним точно не будет

преимущество зависит от героя и от твоей команды,просто бывает так что 2 игрока одинаково играют хотя бы потому что лучше играть уже невозможно),а выиграть в любом случае должен кто то 1х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я выиграл резолюшина,вигоса или скандала или еще кого на сфах 1х1 значит я лучше их играю? и я должен быть вместо них в команде?)

 

конечно нет, что за бред.

просто в ситуации 1х1 скорее всего ты преимущество заберешь, это не много, но лишним точно не будет

преимущество зависит от героя и от твоей команды,просто бывает так что 2 игрока одинаково играют хотя бы потому что лучше играть уже невозможно),а выиграть в любом случае должен кто то 1х1

 

я думаю, что если я начну тебе объяснять свою точку зрения, то она покажется тебе бредовой, поэтому я скажу, что мне нравится играть 1х1 на сфах, просто соглашаются только лсы а против них нет интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что серьезный игрок не уверен в своей победе 1х1 сфы и боится проиграть лсу)и потом нести в себе это поражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это понимаю, поэтому никому не расскажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда к тебе наверняка добавятся топаны вакансий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попробовать темку создать стоило, я же ничего не теряю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц я посидел тут,уже понес невозместимый урон мозгу.гл в сфах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, закрою тему чтоб не позориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...