Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

 

Боже мой, мог бы просто извиниться, принять критику и сделать какие-нибудь выводы, чтобы улучшить качество контента, но нет :avtorklif: :avtorklif:

Лучше потроллить в уебанском стиле.

Вилат просто эпичный самозаовн своим постом себе обеспечил :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем True_Puppey_Fanat

doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

вгаласину, как никогда :lol:

Ахаха, ны ты плахче, а то поджог пукан ватникам, они же спать не лягут, пойдут посты строчить через гугл-транслейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уймись ноль,я знаю вилата с основания дтсов и общины продоты

ты же ни кто и звать тебя не как кокококо

ты унижаешь человека,хотя этому человеку на тебя насрать с высокой горы,а ты же,как я и повторяюсь заостряешь на себе внимание.

ты не кого не удивил свой говно темой,ведь таких тем было до жопы

и да где то был топик среди пользователей дота2сру кто лучший русскоязычный комментатор и угадай кто победил?

 

неплохо я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально что если бы вилат был РУСАЛКОЙ то все бы уссывались от его ахуенных шутканов и ролфанов, и смотрели слтв всей гюрьбой, но все его хейтерят из за нац принадлежности, мелкие людишки

нет, просто он реально быдлан с интеллектом не блещущего умом 18-летнего пацана


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не факт что это вилат писал, тот же годхант узнал у него пароль, да и накатал простыню от его имени

тут нужен глобал с айпи чеком


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять вилон нихуя не понял и теперь походочкой "хейтерс гонна хейт" спокойно пойдет на диван хуярить пивищще, в святой уверенности что эти нападки на него исключительно из-за того что он хохол, а не из-за того что уровень комментирования у него опустился ниже плинтуса и надо васа что-то менять.

Эх...


Изменено пользователем VanDerVaart

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

вгаласину, как никогда :lol:

Ахаха, ны ты плахче, а то поджог пукан ватникам, они же спать не лягут, пойдут посты строчить через гугл-транслейт

да он съебался уже, не хватит его на диалог о том, что как комментатор он - дерьмо :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын бандеры ворвался в топан.

Ну давай разберем по частям, тобою написанное.Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью сын портовой.

Во-первых, толпа ноубади, перфект инглиш скилз....Виктор, а не слишком ли много вы на себя берете?

Во-вторых, Ваша тряпка сальная не многих агрит. Нормальным людям похуй на то, что кто-то вешает на стену половую тряпку...Ну мб посушить надо, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Бля, вилат на продоте.

Адок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Долбоеб, во первых я перечислил все, в том числе и его тупость. Во вторых, ни у кого больше я не видел никаких флагов на кастах, ни разу. Вилат единственный. Так что не надо пиздеть про свой блядский футбол, совершенно разные вещи, даун ебанутый.

Ути-пути, дидываевале, крымнаш, бендеровцы, правый сектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вилон нихуя не понял и теперь походочкой "хейтерс гонна хейт" спокойно пойдет на диван хуярить пивищще

 

Даже не подозревая, что может не поехать на ти4 после чего от него уйдет жена, так как он нахуй ей будет ненужен со своей немытой головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=193182&st=80&p=13779866entry13779866

АХХАХАХАХХАХА ТАК ВОТ ОТКУДА ПАСТА

 

пять дней назад заходил лол


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, что вы тут горите

 

Не смотрю стрим сальной бошки и вообще похуй

по сути так и есть. приходится смотреть альтернативные источники, потому что на слтв качество комментирования уровня доты1. смехуечки, оскорбления игроков/комментаторов, плохое понимание механики игры, отношение к сообществу на уровне "хуй я клал на вас - вы все школьники, говноеды и рабы путина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите мне чесна, если бы там висел флаг Руссии матушки, вы бы так на него сагрились? :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

Героям Слава!

где тут кнопка пожаловаться?

На д2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/fo...

АХХАХАХАХХАХА ТАК ВОТ ОТКУДА ПАСТА

 

пять дней назад заходил лол

Ты думал, что мы это просто так форсили в топане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Виталию следует уделить больше времени изучение механики игры, следить за своей речью и выходить всё таки уже на другой уровень, который будет соответствовать сегодняшнему дню, если лет 6 назад это было круто и все были в восторге, то сейчас уже такой подачи не достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с петицией годканту в итоге все кончилось ничем же

а тут типо легенда кококомьюнити, элита элит комментил три инта миллион турниров етц

не того уровня фигура

все в итоге спишут на менталитет русских, что у них там медведи водки и балалайки и их задевает то что комментатор не в первых раз обозвал кого-то из игроков

пффф

 

да в той же таверне в теме об ограблении на хате у сансфена все пишут что в голосяру с шутки про your house is under attack так как всем похуй на все и вся

а на реддите в теме про ограбление одни адекваты и пригорели с аналогичных комментариев как в топике на пд, но к ролику об ограблении на тытрубе

Дыма как всегда вышло слишком много.

Простое желание качественного контента утонуло под хохлосрачем и обычными интернет шаблонами поведения.

Не то, чтобы это было эксклюзивно для дота-комьюнити, это же интернет, тут все только орут, почти никто не слушает.

Но я думаю, это был лучший результат из тех, на который мы могли рассчитывать, будучи реалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не хотел чтоб русофоб бандэровец ехал официальным РУС-КАСТЕРОМ.

Пусть приглашают как кастера на украинском или что угодно, только касты на украинском нахуй никому не нужны.

Хуево всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

Героям Слава!

где тут кнопка пожаловаться?

На д2сру

все спят пожалей ребят :buba:


give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...