Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вилат так-то сейчас на E3 вроде, вряд ли ему есть дело чтобы логиниться на пд и чёто писать тут.


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камбек вилона на пд, осталось дождаться дреда и нса :pray:


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поебать на флаг и на национализм- просто поебать. Лишь бы комментировать стал нормально или кого то поставил компетентного.

А хотя у нас нет норм комментаторов. Лост хорошо справляется, но в пару ему некого поставить. Разве что того же соло, у него тоже отлично получалось комментировать, но этот парень ради комментирования играть не бросит имхо

дред тоже умеет))

 

какой нахуй Дред? да даже робкий Смайл получше этого горе стримера смотрится.

судя по фоткам из кровати с хвостом, я бы не назвал смайла робким

 

ну на аналитике SLTV он пару слов взаимосвязанных сказать не мог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы люди, ну не нравится вам его трансляции - не смотрите, не нравится сайт старладдера - не заходите туда.

Нахуя сидеть и гореть не понятно из-за чего, если можно просто изолировать себя от подобной хуйни и спокойно дальше жить в розовых очках.

Так нет же, блядь, без срача жизнь не интересна, менталитет такой по ходу, ну сритесь, горите, он как кайфовал, так и будет продолжать кайфовать от того, чем он занимается, и похуй ему на какие-то огненные агротопаны на детском сайте дотиров)0))0

хаха,а если ты подойдёшь к человеку на улице и набьёшь ему ебальник - а чо, блять, он от тебя не изолировался?

весело дохуя

ну ладно, может быть это слишком радикальный пример. Давай немного иначе: апример, в рашке, по факту, за нецензурную брань существует штраф. Простой человек подошёл к другому простому человеку - оскорбил его - получит административный штраф. По закону.

А теперь представь иную ситуацию: все эти мероприятия смотрит ОГРОМНОЕ количество людей, поэтому Твитч (или стримы крупные) можно в каком-то плане приравнять к СМИ (пускай ещё нормативов в этой сфере нет, но всё же они будут рано или поздно). И тут этот мудак начинает оскорблять людей. Весело, да?

Я вообще удивлён как у тебя в голове такие мысли возникают. Как раз-таки НАШ менталитет заключается в том, что большинство идиотов считают нужным обвинять (оскорблять) людей, которые по праву требуют того, что им принадлежит. Ведь этим (идиотам) это не мешает, значит и остальным тоже не мешает! И таких как ты просто ОВЕРДОХУЯ. Так что пиздуй со своей псевдопсихологией куда-нибудь далеко. И, желательно, надолго.

"Ты не любишь жару? Слабак

Тебе холодно зимой? Долбоёб

Ты не можешь подтянуться 100500 раз? Жиробас

мне ведь похуй"

А если вилат начнёт поимённо, с обращениями, всех оскорблять? Допустим, меня лично (в теории)? Мне от этого тоже изолироваться надо?

У тебя настолько горит, что ты не можешь адекватно оценивать простую информацию, а примеры твои слишком утрированы. Ты хочешь чтобы эти стримы были чем-то на подобии передач канала Культура? В этом то и вся фишка его стримов - в полной свободе эмоций и высказываний. Ну жалуйтесь вы на него, называйте плохими словами, хейтите,максимум что сделают в ответ на ваши протесты - повесят на его канал дисклеймер, как у многих на твиче давно уже сделано. Хотя уверен, что если вольвам (или кому там еще) полностью разжуют этот момент и покажут отрывок стрима - они только поулыбаются и не поймут что же тут вызвало волну негодования русского комьюнити. Короче поднимайте восстание, может и правда чет поменяется, а может будете просто буржуев палить - там оскорблений нет, красота


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cutt88 19 points

49 minutes ago *

 

 

Well I'm Russian and I can't stand Vilat anymore. He's unprofessional, has zero game knowledge/analysis, impolite, nationalistic and arrogant. And I'm not alone - for example the entire Prodota.ru(one of the biggest dota communities in CIS) despise Vilat.

About the nationalistic part - you could have seen it on the summit. What he did was he brought huge Ukrainian flag with him and placed it on the wall behind his casting place. Why the fuck would you do that? Who gives a damn thing about your nationality and how you're proud of it? Why the other Russian speaking communities (Russian, Belorussian, Kazakhstan, for example) have to look at you with your huge ass Ukrainian flag (especially in the midst of the Ukrainian-Russian conflict), why bring politics in Esports?

That's just an example of his whole personality. He's showing it in everything he does.

 

 

Апвот, пасаны

 

АХАХХАХАХАХХАХАХ

У КАЦАПНИ ДО СИХ ПОР БОМБИТ ИЗ-ЗА ФЛАГА)))))

СУКА Я НАДЕЮСЬ ОН ЕГО С СОБОЙ НА ИНТ ВОЗЬМЕТ И БЛЯТЬ РАЗВЕСИТ ВЕЗДЕ И КАМЕРЫ ВАМ СНИЗУ ВМЕСТО КАРТЫ ВРУБИТ ЧТО БЫ СМОТРЕЛИ НА НЕГО

ПИЗДЕЦ КАКИЕ ВЫ ДАУНЫ))))))))))))))

полегче, салопитек. Никто свинью на ти4 не будет смотреть, когда там будет лд, мерлини и типы от гд студии

 

ДАВАЙ НА АККАУНТЫ ЗАБЬЕМСЯ ЧТО ЕГО МАТЧИ (не те что в 4-6 утра) БУДУТ СМОТРЕТЬ ОВЕР 50к народу,а то и 100?

ну я имел в виду адекватных людей, и тех, чей уровень понимания игры выше чем 2к ммр. Ясное дело, что толпа глупых школьников, особенно из Украины будет ловить оргазмы с его сальных визгов

 

Иди нахуй,ок))))))

Скажи мне ты ДАУН? ТЫ упоминаешь юзеровв продоты, используя местоимения "ВЫ", я пишу тебе в ответ НИКТО, подразумевая, что здесь, в этом топане и в целом на продоте, НИКТО не будет смотреть уебана сального. Я не имел в виду ВООБЩЕ всех людей, ты в логику можешь?

 

 

Поставьте в угол это дитё плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если организации виртус про скинуть эту инфу? Они же отбитые, любят скандалы, кто нибудь задумывался? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здешний срач нужен только продотерам!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажите мне чесна, если бы там висел флаг Руссии матушки, вы бы так на него сагрились? :limon:

долбаеб блять. Там какая-то веточка написала про флаг, ( очевидно что какой-то школьник), а хохло-быдло сразу сагрилось. Нормальному человеку, поебать на эти детали. СУТЬ ТОПИКА, ЧТО ОН БЫДЛО-КОММЕНТАТОР И НЕТУ АЛЬТЕРНАТИВЫ ( слтв-монополия). ОФк сальному и ко на это побеть, они рубят бабло им хорошо. Тема скорее крик души. Сальный уже не исправится. Одни его выражения (видимо травмы детства) где он начинает переходить мол, иди работай за 150р в час, а я в лос анджелесе, пойду-ка на море.

 

Вот блять как видят русское дота2 комьюнити

http://www.youtube.com/watch?v=3ITu-oY5_lk&feature=player_embedded


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет проорал с поста сальной головы хы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже пора

эгоцентризм у него зашкаливает

#BOYCOTTV1LAT


топ

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб, во первых я перечислил все, в том числе и его тупость. Во вторых, ни у кого больше я не видел никаких флагов на кастах, ни разу. Вилат единственный. Так что не надо пиздеть про свой блядский футбол, совершенно разные вещи, даун ебанутый.

Ути-пути, дидываевале, крымнаш, бендеровцы, правый сектор

ПО существу есть что ответить? Или прокукарекать заученные слова ток можешь?

По какому существу? Не надо тут хуйню писать, я постоянно чекал топик саммита. Миллион постов про флаг, про интервью ноутейлу, вызывающий просто лютый батхерт ватников. Очень многие авторы тех постов отписываются в этом топике, после такого воспринимать серьезно "праведное негодование" ру-комьюнити как минимум глупо. Тем более что повод совсем уж уебанский. И Это на портале, где мамоебство возведенно в почет, где хед админ может зайти и написать что-то вроде "что с ебалом" и "хохлы соснули". И после этого вы реально думаете, что адекватные люди не воспринимают всю ту хуету, что вы тут развели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет проорал с поста сальной головы хы))

Да это не он писал.помоему очевидно же


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперва добейтесь

 

найти хотя бы одного такого парикмахера (как у витали) стоит не малых усилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтот топик на реддите упал с 6 на 8 место. Восстание захлебывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб, во первых я перечислил все, в том числе и его тупость. Во вторых, ни у кого больше я не видел никаких флагов на кастах, ни разу. Вилат единственный. Так что не надо пиздеть про свой блядский футбол, совершенно разные вещи, даун ебанутый.

Ути-пути, дидываевале, крымнаш, бендеровцы, правый сектор

ПО существу есть что ответить? Или прокукарекать заученные слова ток можешь?

По какому существу? Не надо тут хуйню писать, я постоянно чекал топик саммита. Миллион постов про флаг, про интервью ноутейлу, вызывающий просто лютый батхерт ватников. Очень многие авторы тех постов отписываются в этом топике, после такого воспринимать серьезно "праведное негодование" ру-комьюнити как минимум глупо. Тем более что повод совсем уж уебанский. И Это на портале, где мамоебство возведенно в почет, где хед админ может зайти и написать что-то вроде "что с ебалом" и "хохлы соснули". И после этого вы реально думаете, что адекватные люди не воспринимают всю ту хуету, что вы тут развели?

при чем тут какие-то ватники в комментариях к каким-то там интервью? мне на них похуй. агрящихся даунов с православием головного мозга всегда будет полно. дайте мне нормального комментатора, который не будет обсирать комьюнити и будет по делу комментировать. пусть хоть узбеком, хоть шведом, хоть трансвеститом с раздвоением личности из нигерии будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука тот вилат даже украинского не знает, не разу по украински не коментил нахуй. Даже дред коментил, флаги он вешает епта.

 

И сразу - нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец вы люди, ну не нравится вам его трансляции - не смотрите, не нравится сайт старладдера - не заходите туда.

Нахуя сидеть и гореть не понятно из-за чего, если можно просто изолировать себя от подобной хуйни и спокойно дальше жить в розовых очках.

Так нет же, блядь, без срача жизнь не интересна, менталитет такой по ходу, ну сритесь, горите, он как кайфовал, так и будет продолжать кайфовать от того, чем он занимается, и похуй ему на какие-то огненные агротопаны на детском сайте дотиров)0))0

хаха,а если ты подойдёшь к человеку на улице и набьёшь ему ебальник - а чо, блять, он от тебя не изолировался?

весело дохуя

ну ладно, может быть это слишком радикальный пример. Давай немного иначе: апример, в рашке, по факту, за нецензурную брань существует штраф. Простой человек подошёл к другому простому человеку - оскорбил его - получит административный штраф. По закону.

А теперь представь иную ситуацию: все эти мероприятия смотрит ОГРОМНОЕ количество людей, поэтому Твитч (или стримы крупные) можно в каком-то плане приравнять к СМИ (пускай ещё нормативов в этой сфере нет, но всё же они будут рано или поздно). И тут этот мудак начинает оскорблять людей. Весело, да?

Я вообще удивлён как у тебя в голове такие мысли возникают. Как раз-таки НАШ менталитет заключается в том, что большинство идиотов считают нужным обвинять (оскорблять) людей, которые по праву требуют того, что им принадлежит. Ведь этим (идиотам) это не мешает, значит и остальным тоже не мешает! И таких как ты просто ОВЕРДОХУЯ. Так что пиздуй со своей псевдопсихологией куда-нибудь далеко. И, желательно, надолго.

"Ты не любишь жару? Слабак

Тебе холодно зимой? Долбоёб

Ты не можешь подтянуться 100500 раз? Жиробас

мне ведь похуй"

А если вилат начнёт поимённо, с обращениями, всех оскорблять? Допустим, меня лично (в теории)? Мне от этого тоже изолироваться надо?

У тебя настолько горит, что ты не можешь адекватно оценивать простую информацию, а примеры твои слишком утрированы. Ты хочешь чтобы эти стримы были чем-то на подобии передач канала Культура? В этом то и вся фишка его стримов - в полной свободе эмоций и высказываний. Ну жалуйтесь вы на него, называйте плохими словами, хейтите,максимум что сделают в ответ на ваши протесты - повесят на его канал дисклеймер, как у многих на твиче давно уже сделано. Хотя уверен, что если вольвам (или кому там еще) полностью разжуют этот момент и покажут отрывок стрима - они только поулыбаются и не поймут что же тут вызвало волну негодования русского комьюнити. Короче поднимайте восстание, может и правда чет поменяется, а может будете просто буржуев палить - там оскорблений нет, красота

ну естественно у меня горит. Это очень важно, что ты отметил этот момент.

Может быть я и утрирую, но это только для того, чтобы было понятно что же я имею ввиду. Помимо этого, ты не можешь отрицать тот факт, что часть твоего поста про менталитет - полнейшая чушь.Чего я хочу? Я хочу, чтобы стримы были в рамках цензуры, если они являются ОФИЦИАЛЬНЫМИ представительствами чего бы то ни было. Вопрос не в том - что будет сделано, а что не будет сделано. Вопрос в том - почему mr.Немытая Голова ещё не допёр до того, что оскорблять людей на официальных стримах, материться или что-либо подобное - это абсолютно непростительно. Я не против весёлых стримов, я не против эмоциональности. В таком случае можно совершенно спокойно закрывать глаза на полное незнание механики и принципов доты (абсолютно похуй). До тех пор, пока это всё не перерастает в offensive language.

Не имеет значение является ли Муши другом вилата, или наоборот. Или они оба геи - вообще похуй. Важно то, что он себе это позволяет, получив право транслирования турнира


Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб, во первых я перечислил все, в том числе и его тупость. Во вторых, ни у кого больше я не видел никаких флагов на кастах, ни разу. Вилат единственный. Так что не надо пиздеть про свой блядский футбол, совершенно разные вещи, даун ебанутый.

Ути-пути, дидываевале, крымнаш, бендеровцы, правый сектор

ПО существу есть что ответить? Или прокукарекать заученные слова ток можешь?

По какому существу? Не надо тут хуйню писать, я постоянно чекал топик саммита. Миллион постов про флаг, про интервью ноутейлу, вызывающий просто лютый батхерт ватников. Очень многие авторы тех постов отписываются в этом топике, после такого воспринимать серьезно "праведное негодование" ру-комьюнити как минимум глупо. Тем более что повод совсем уж уебанский. И Это на портале, где мамоебство возведенно в почет, где хед админ может зайти и написать что-то вроде "что с ебалом" и "хохлы соснули". И после этого вы реально думаете, что адекватные люди не воспринимают всю ту хуету, что вы тут развели?

 

ты думаешь у большинства бомбило из-за ебаного флага хохляндии? да всем похуй на это(большинству). Дело в другом. Матчи комментировали два абсолютно некомпетентных уебана... мало того что сами нулевые) так еще звали на аналитику уебанов але Фанник, про менеджера Навей жрущего свое гавно я промолчу. Аналитик хуев. неудивительно что все на БТС съебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая монополия, просто нет нормальных кастеров в России, да и нормальной аудитории(хз что тут причина, а что следствие)

Вот пинги же смог сам раскрутиться, даже турнир провел, причем тут сальный


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Ребят, го меня в комменаторы, ну мол порофлить, нонейм > вилона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...