Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

73 страницы, вы че говна вьебали все о0 когда я услышал это в стриме- поржал только, ибо вспомнил старые времена диты1 с вилоном. ну ведь как ракал муши в 5ой катке играл, поцаны уже устали и поплавились. похуй же не)

Ну то что виланя мог бы блядь подтянуть свой уровень каста, следить нормально и не пропускать фб 5 раз за матч это да. А он быдло и не делает это потому что ему похуй на комюнити.

Но блядь и начали же не с этого посыла на реддите. Начали с того что он хохил-нацик-бандеровиц, который обижает русских своими антирусскими взглядами. Свели все к тому что травят из-за того что он хохол.

 

А там блядь щас у буржуев одни анти-русские взгляды, другими погоняют. Они небось считают что это норм, даже правильно. Русские говнят и портят пабы, пусть вилон унижает их и портит им уши. Вилон герой епт. :trollface:

Ты тоже любишь делать 5 фб за игру?

даун не отличает даже слов матч и игра, тупой хохол небось :petro:

Если ты не знаешь меня, это по дефолту самозашквар.

Расскажи плиз разницу между словами матч и игра.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

:avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1402392751' post='13826889']
ImbaPlz' timestamp='1402392395' post='13826849']

гавно-язык некому ни нужен.

:lol: :lol: :lol: блять

в гілас

а я гляжу недавний экзамен по русскому у вас в головах остался, гж.

какой еще экзамен по русскому? гавно-язык некому ни нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1402392751' post='13826889']
ImbaPlz' timestamp='1402392395' post='13826849']

гавно-язык некому ни нужен.

:lol: :lol: :lol: блять

в гілас

а я гляжу недавний экзамен по русскому у вас в головах остался, гж.

какой еще экзамен по русскому? гавно-язык некому ни нужен

Тогда почему все говорят на нем, и никто на уринском?

Долбоеб :lol:


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы хотим, чтоб жирная свинья начала хоть как то двигаться вперед и повышать свой уровень, нужно заставить его это делать. Во-первых нужно показать Валв, какой он выблядок, чтоб они убрали его с позиции офф кастера Инта. Тема на реддите для этого подходит идеально, Валв регулярно чекают реддит и берут оттуда дохуя фидбэка. Тут нужно давить и на его националистические взгляды, так как буружуйские компании это не приемлят, и на то что он полный 0 как аналитик и комментатор, и на то что он в грубой форме оскорбляет игроков на многотысячную аудиторию.

 

Только так, и никак иначе. То что мы попиздим тут на деревенской продоте пару вечеров никто не заметит, всем будет похуй, что Виталя уже дал нам недвусмысленно понять. Нужны координальные меры, если хотим свергнуть жирную свинью с престола главного лица СНГ доты. Нужен свой собственный майдан.

и кто будет вместо вилата?

блять, как же мне нравятся аргументы типа "если не вилат то кто", каким же дегенератом надо быть, чтобы так думать, да уж найдутся новые кастеры, дота развивается, киберспорт развивается, нет блять "если не вилат то кто", просто иди в школу с такими аргументами :avtorklif:

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт тип уринская логика в деле


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

73 страницы, вы че говна вьебали все о0 когда я услышал это в стриме- поржал только, ибо вспомнил старые времена диты1 с вилоном. ну ведь как ракал муши в 5ой катке играл, поцаны уже устали и поплавились. похуй же не)

Ну то что виланя мог бы блядь подтянуть свой уровень каста, следить нормально и не пропускать фб 5 раз за матч это да. А он быдло и не делает это потому что ему похуй на комюнити.

Но блядь и начали же не с этого посыла на реддите. Начали с того что он хохил-нацик-бандеровиц, который обижает русских своими антирусскими взглядами. Свели все к тому что травят из-за того что он хохол.

 

А там блядь щас у буржуев одни анти-русские взгляды, другими погоняют. Они небось считают что это норм, даже правильно. Русские говнят и портят пабы, пусть вилон унижает их и портит им уши. Вилон герой епт. :trollface:

Ты тоже любишь делать 5 фб за игру?

даун не отличает даже слов матч и игра, тупой хохол небось :petro:

Если ты не знаешь меня, это по дефолту самозашквар.

Расскажи плиз разницу между словами матч и игра.

почему тебя кто-то должен знать?

вот тебе наводящий вопрос

как бы ты сказал: "команды сыграют между собой матч в формате бо5?" или "команды сыграют между собой игру в формате бо5?" ?

"первая игра в бо5 матче" или "первый матч в бо5 игре" ?


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1402392751' post='13826889']
ImbaPlz' timestamp='1402392395' post='13826849']

гавно-язык некому ни нужен.

:lol: :lol: :lol: блять

в гілас

а я гляжу недавний экзамен по русскому у вас в головах остался, гж.

какой еще экзамен по русскому? гавно-язык некому ни нужен

Ты в синонимы не можешь? давай я тебя научу.

Украина - гавно

Укрианский язык - гавно-язык

распечатай, и когда возникнут сомнения - сверяйся


__<3__

artleo.com-25362.jpg

пожалуй лучший концерт этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кацапы знают один язык, и то хуево, но зато у них подгорает с других. Смотреть англоязычные стримы может даже школьник с инглишем на уровне 5-го класса, но дауны и на это не способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте басисту ХУ, а то его на форуме плохо знают :lol:


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1402392751' post='13826889']
ImbaPlz' timestamp='1402392395' post='13826849']

гавно-язык некому ни нужен.

:lol: :lol: :lol: блять

в гілас

а я гляжу недавний экзамен по русскому у вас в головах остался, гж.

какой еще экзамен по русскому? гавно-язык некому ни нужен

Тогда почему все говорят на нем, и никто на уринском?

Долбоеб :lol:

все говорят на китайском ваще. показать тебе статистику?

Долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где старая циничная пд, Виктор всегда так комментил, когда лет 7 назад, не было альтернатив, все потешались и боготворили сального, когда он хуесосил половину игроков, зрителей, их мам и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон раньше порнуху врубал и все ржали, обоссывал дегенератов в чате аля "с балкона сбрасывал, переворачивал и снова ебал" и всем было как то похуй и относились к этому с юмором,

а теперь сказал на эмоции какой муши даун и тут сразу ньюфаги решили подгореть с какой то хуйни и петушить аля "ОМГ ВИЛОН НЕ КОММЕНТАТОР ПОШЕЛ НАЖУЙ(( ВЕРСУТУ ВЕРНИТЕ"

Вилат, блядь, подарил столько охуенных, ржачных стримов со времен д1 за счет своей эмоциальности а вы сидите теперь доебываетесь по поводу любой хуйни

что стало с дота комьюнити то блядь?

Олдфаг хуев. Дуло залепи свое

Это все твои аргументы?

Конченный

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аргумент_(логика)

 

Иди нахуй конченый блядь


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тред ещё не удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где старая циничная пд, Виктор всегда так комментил, когда лет 7 назад, не было альтернатив, все потешались и боготворили сального, когда он хуесосил половину игроков, зрителей, их мам и т.д..

прост ньюфагов понабежало, которые насмотрятся старых нарезок и мошнят там чето

видимо горит от того что они не застали лучшие времена снг доты


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1402393240' post='13826944']

Ты в синонимы не можешь? давай я тебя научу.

Украина - гавно

Укрианский язык - гавно-язык

распечатай, и когда возникнут сомнения - сверяйся

воу-воу, полехче с оскорблениями, парень, зачем так жестко (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кацапы знают один язык, и то хуево, но зато у них подгорает с других. Смотреть англоязычные стримы может даже школьник с инглишем на уровне 5-го класса, но дауны и на это не способны.

 

Больше обобщений, сальный выблядок, больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с бассиста в голос чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImbaPlz' timestamp='1402393240' post='13826944']

Ты в синонимы не можешь? давай я тебя научу.

Украина - гавно

Укрианский язык - гавно-язык

распечатай, и когда возникнут сомнения - сверяйся

воу-воу, полехче с оскорблениями, парень, зачем так жестко (((

а разве это оскорбление? :dunno:

я же не назвал тебя хохлом


Изменено пользователем [SAY]ImbaPlz

__<3__

artleo.com-25362.jpg

пожалуй лучший концерт этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у параш зависть просто

4,829 ч. всего

последний запуск 9 июн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

73 страницы, вы че говна вьебали все о0 когда я услышал это в стриме- поржал только, ибо вспомнил старые времена диты1 с вилоном. ну ведь как ракал муши в 5ой катке играл, поцаны уже устали и поплавились. похуй же не)

Ну то что виланя мог бы блядь подтянуть свой уровень каста, следить нормально и не пропускать фб 5 раз за матч это да. А он быдло и не делает это потому что ему похуй на комюнити.

Но блядь и начали же не с этого посыла на реддите. Начали с того что он хохил-нацик-бандеровиц, который обижает русских своими антирусскими взглядами. Свели все к тому что травят из-за того что он хохол.

 

А там блядь щас у буржуев одни анти-русские взгляды, другими погоняют. Они небось считают что это норм, даже правильно. Русские говнят и портят пабы, пусть вилон унижает их и портит им уши. Вилон герой епт. :trollface:

Ты тоже любишь делать 5 фб за игру?

даун не отличает даже слов матч и игра, тупой хохол небось :petro:

Если ты не знаешь меня, это по дефолту самозашквар.

Расскажи плиз разницу между словами матч и игра.

почему тебя кто-то должен знать?

вот тебе наводящий вопрос

как бы ты сказал: "команды сыграют между собой матч в формате бо5?" или "команды сыграют между собой игру в формате бо5?" ?

"первая игра в бо5 матче" или "первый матч в бо5 игре" ?

Ты же понимаешь, что я даже не стал ебать твою мать, потому что знаю у нее проблемы с почками, а ей нельзя поднимать тяжелое, ты же понимаешь о чем я?

Если ты ну настооолько перенял аутизм влагалища своей матери при родах, рассказываю.

Бо3 или Бо5 это серия из матчей или игр.

Ну а если ты не видишь разницы между матчем и игрой, то ты реально наглухо отбитый дауниил.

Матч - носит в себе официальное значение игры, хоккейный, футбольный и т.д. В доте не может быть матча, поскольку киберспорт не носит звания спорта.

Хотя если тебе интересна история, то в России носит, но на это все давно забили и всех похуй.

В мое время таких как ты удаляли с пд, как ты дожил до сегодняшнего дня я не понимаю.

 

с бассиста в голос чет

Правда за мной


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...