Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гайс, а уже было про САБСКРАЙБЕРОВ на слтв?

Сальный поросенок даже ВОДы игр запрещает смотреть без подписки.

НИ ОДИН англоязычный кастер (бтс, гдстудия, жд) или стример (сингсинг, артизи, мерлини, люминус) не делают подобного.

Это просто плевок в лицо СНГ коммьюнити.

Я вот с этого подгораю, например.

я писал на эту тему в топике саммита,сальный настолько хуевый,что ему мало денег с просмотра стримов,ему нужны деньги с просмотров водов :buba:

скоро стрим будет доступен тока в лоуквалити,а за годное качество тоже придется платить :nate:

сальный будущий олигарх и президент хохляшки :trollface:

ну и самый хуевый из всех стримеров в снг офк :buba:

еще один, вы что ебанулись?? если у тебя ума не хватает что бы зайти на ютуб, на канал старладдера и включить воды, то мне тебя жаль...

 

При чем тут ютуб? Объясни нахуй он сделал воды на твиче только по субскрайберам? На ютубе бывает больше суток проходит перед залитием водов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а как насчет того , чтобы каждый отписал на мыло как атака ( жалоба ) ? Реддит то понятно, а вот если как волну - атаку ебануть, то думаю грядет пиздец бандеровской салухе

имхо мало народа наберётся =/

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос.жпг


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а уже было про САБСКРАЙБЕРОВ на слтв?

Сальный поросенок даже ВОДы игр запрещает смотреть без подписки.

НИ ОДИН англоязычный кастер (бтс, гдстудия, жд) или стример (сингсинг, артизи, мерлини, люминус) не делают подобного.

Это просто плевок в лицо СНГ коммьюнити.

Я вот с этого подгораю, например.

я писал на эту тему в топике саммита,сальный настолько хуевый,что ему мало денег с просмотра стримов,ему нужны деньги с просмотров водов :buba:

скоро стрим будет доступен тока в лоуквалити,а за годное качество тоже придется платить :nate:

сальный будущий олигарх и президент хохляшки :trollface:

ну и самый хуевый из всех стримеров в снг офк :buba:

еще один, вы что ебанулись?? если у тебя ума не хватает что бы зайти на ютуб, на канал старладдера и включить воды, то мне тебя жаль...

 

При чем тут ютуб? Объясни нахуй он сделал воды на твиче только по субскрайберам? На ютубе бывает больше суток проходит перед залитием водов.

без исключения дольше на сутки

+ обрезают, иногда эпики с матами вырезают и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, дело живет, сейчас тоби настроим против сального порося :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fe04b649e6.jpg

Осталось призывать того самого макса репоста.

 

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не посмотрев фул день саммита решил посмотреть паст бродкастс а там субскайб ту воч :))))))))) в голос с "ёбаный инвалид" обе команды весь день плей устали там все такое,и это уебище как-то оскорбляет,ладно бы кто-то кто что-то понимает в доте там денди он бы лучше сыграл но этот..... НАВИИИ ТАПИ САЛА УКРАИНЕ

вот инжой

ищи теперь по ютубу записи

dotasltv канал на ютубе, не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

fe04b649e6.jpg

Лучшее в треде, небось в твиттере сального нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а уже было про САБСКРАЙБЕРОВ на слтв?

Сальный поросенок даже ВОДы игр запрещает смотреть без подписки.

НИ ОДИН англоязычный кастер (бтс, гдстудия, жд) или стример (сингсинг, артизи, мерлини, люминус) не делают подобного.

Это просто плевок в лицо СНГ коммьюнити.

Я вот с этого подгораю, например.

я писал на эту тему в топике саммита,сальный настолько хуевый,что ему мало денег с просмотра стримов,ему нужны деньги с просмотров водов :buba:

скоро стрим будет доступен тока в лоуквалити,а за годное качество тоже придется платить :nate:

сальный будущий олигарх и президент хохляшки :trollface:

ну и самый хуевый из всех стримеров в снг офк :buba:

еще один, вы что ебанулись?? если у тебя ума не хватает что бы зайти на ютуб, на канал старладдера и включить воды, то мне тебя жаль...

 

При чем тут ютуб? Объясни нахуй он сделал воды на твиче только по субскрайберам? На ютубе бывает больше суток проходит перед залитием водов.

на твиче сохраняют для того, что бы залить на ютуб...


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делать вам больше нечего что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fe04b649e6.jpg

Осталось призывать того самого макса репоста.

 

:lol:

 

в голос :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1402407428' post='13828685']

Я бы тоже не хотел чтоб русофоб бандэровец ехал официальным РУС-КАСТЕРОМ.

Пусть приглашают как кастера на украинском или что угодно, только касты на украинском нахуй никому не нужны.

Хуево всё!

Это же нормально когда главный русофоб едет комментировать ТИ для Русского коммьюнити,на Русском языке :trollface:

вся суть хохлов

Я чет в голос ору с тех, кто юзает термин русофоб, мне кажеться это ватники придумали, не любишь раису? - русафоп!

Сказал чет про власть раисы? -русафоп!

в голосяндру (с)

и это, я тогда тоже русофоб , хули.

да офк. тыж еблан, на лице написано.

что писал вилат? так то что русские рабы, бомжи и тд.(никогда в россии не будут так хорошо жить как в украшке, чтото вроде того)

это офк он про власть да.

а то что вы хохлята скоро с голоду передохните так похуй.

вилат то с голоду не подохнет уж точно, на остальных ему также похуй, он то заебись живет и будет жить.

вы же свободный народ, свободно пойдете подлизывать всем пока кто-нибудь вам чего-нибудь не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fb37a13fae.png

 

видимо удалил этот пост, чет не отображается в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол по моему даже версуту так не хейтили

но изза сабскрайбер чата и водов у меня рили подгорает, в остальном решили проблему просто перейдя к бтсам.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порву за арена. убью за версуту :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не посмотрев фул день саммита решил посмотреть паст бродкастс а там субскайб ту воч :))))))))) в голос с "ёбаный инвалид" обе команды весь день плей устали там все такое,и это уебище как-то оскорбляет,ладно бы кто-то кто что-то понимает в доте там денди он бы лучше сыграл но этот..... НАВИИИ ТАПИ САЛА УКРАИНЕ

вот инжой

ищи теперь по ютубу записи

dotasltv канал на ютубе, не благодари

Хотел посмотреть вп мауза, а на слтв появилось вроде только через 3 (!!!!) дня.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

fb37a13fae.png

 

 

видимо удалил этот пост, чет не отображается в твиттере.

твиттером не умеешь прользоваться, пиздец :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я за вилата виталия волочая хочу что бы во всех стримах было по больше мата и унижений и что бы все стримы наконец-то уже стали непрофессиональными что бы конкуренция спала и что бы муши научился играть :trollface:


0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...