Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Steal, Sell, Run

Рекомендованные сообщения

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получше твоего компендиума :buba:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ КОГДА НИЧЕГО В ЖИЗНЕ НЕ БЕРИТЕ НЕ СИДИТЕ НА ЮХАКЕ ПРОСТО СБРОД ЕБАННЫХ ВЫБЛЯДКОВ

у меня там акк заблочили и репу обнулили было 300+ за то, что я создал темку с помощью забанить/зафлудить одного выблядка, который кинул парня на деньги. все норм!

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько хук без дырок стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youhack.ru/showthread.php?t=526850

 

+На торговой площадке самая дешевая стоит 1200++ рублей, я отдаю за 999 рублей, почти на 20% меньше чем в стиме !

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Успей купить пока продаю за 999 рублей, всегда курьеры International Дорожают когда начинается новый интернешнл намного, и эта кура скорее всего очень поднимется в цене.


Изменено пользователем Shai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успей купить пока продаю за 999 рублей, всегда курьеры International Дорожают когда начинается новый интернешнл намного, и эта кура скорее всего очень поднимется в цене.

в голос с долбаеба


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фоне тотального пиздеца имморталки неплохо укрепились в цене


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хук с одной дыркой за вм/киви продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистый, с маркета, за 5100, продает друг, я гарран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youhack.ru/sh...ad.php?t=526850

 

+На торговой площадке самая дешевая стоит 1200++ рублей, я отдаю за 999 рублей, почти на 20% меньше чем в стиме !

 

:lol:

скайп: кирилка91


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там еще чел которого я нахуй удалил по кд бросил в долг на ставки по киберспорту, и умолял купить у него акки даже свой мейн отдавал с 2к часами за 300 вмр лиж бы был бабос на ставки, конченный ставочный наркоман. Ну а сгорел я потому что там типо рентшопы эти создают начинающие предприниматели бизнесмены, хотел купить акк с тп , купил а там оказалось КТ ЕЩЕ с 20 ЧИСЛА И ОН ПИШЕТ ТЫ НЕ ОТПИСАЛ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ ЗНАЧИТ ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ ТАКОВЫ ПРАВИЛА ШОПА, бля я хз вот в таких моментах жалко что этот даун не перед тобой так хочеться его забить нахуй какимнить стулом, и еще у них типо МОДА НА ВЫ ОБРАЩАТЬСЯ ДАХУЯ БИЗНЕСМЕНЫ, школьники ебучие пусть с матерью своей на вы конченные оставили книжку мать почитать когда уходила на поебуху с хачем, тот пошел потом общаться с юхаковцами дипломатическим языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя взорвало, сидит на сайте для 15-летних и чота пишет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомбалейла-бомбалейла)))


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там еще чел которого я нахуй удалил по кд бросил в долг на ставки по киберспорту, и умолял купить у него акки даже свой мейн отдавал с 2к часами за 300 вмр лиж бы был бабос на ставки, конченный ставочный наркоман. Ну а сгорел я потому что там типо рентшопы эти создают начинающие предприниматели бизнесмены, хотел купить акк с тп , купил а там оказалось КТ ЕЩЕ с 20 ЧИСЛА И ОН ПИШЕТ ТЫ НЕ ОТПИСАЛ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ ЗНАЧИТ ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ ТАКОВЫ ПРАВИЛА ШОПА, бля я хз вот в таких моментах жалко что этот даун не перед тобой так хочеться его забить нахуй какимнить стулом, и еще у них типо МОДА НА ВЫ ОБРАЩАТЬСЯ ДАХУЯ БИЗНЕСМЕНЫ, школьники ебучие пусть с матерью своей на вы конченные оставили книжку мать почитать когда уходила на поебуху с хачем, тот пошел потом общаться с юхаковцами дипломатическим языком.

Здравствуйте. У Вас взорвалась жопа. В силу всем известных обстоятельств, Ваша жопа не подлежит возврату или обмену.

С уважением.

vityanagibaltvoumamashy1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

miss


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...