Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

что за трек щас на стриме SLTV играет гайс?

Что за трек играл?

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фата за дедов красава :buba:

Слабый вокер, на самом деле. Дефолт уровень вызвать форжей некров, повесить снапы и МОЖЕТ кого-то убить. Санстрайки под стан не может дать только полный инвалид, в остальном он играл на уровне пабчика какого-то, 0 емп за игру увидел, бласт всегда по бкб/мимо вд кастующего как и торнадо.

я бы посмотрел на дефолтного хуесоса из пабчика, который 3 спела сможет в правильной последовательности нажать, при таком уровне игры и заовнить одного из лучших мидеров мира

Я говорю об обычном игроке из паба, а не хуесосе с 2к ммр который случайно сферки клацает.

И этот вокер никого там не овнил, ты игру смотрел вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fnatic изи вин <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фата за дедов красава :buba:

Слабый вокер, на самом деле. Дефолт уровень вызвать форжей некров, повесить снапы и МОЖЕТ кого-то убить. Санстрайки под стан не может дать только полный инвалид, в остальном он играл на уровне пабчика какого-то, 0 емп за игру увидел, бласт всегда по бкб/мимо вд кастующего как и торнадо.

я бы посмотрел на дефолтного хуесоса из пабчика, который 3 спела сможет в правильной последовательности нажать, при таком уровне игры и заовнить одного из лучших мидеров мира

Я говорю об обычном игроке из паба, а не хуесосе с 2к ммр который случайно сферки клацает.

И этот вокер никого там не овнил, ты игру смотрел вообще?

нет офк не смотрел, рандомный вбросы делаю, я видел только первые 20 минут, дальше смотреть не видел смысла, хз тогда почему против фаты банят на инвокера или стараются забрать на фп, если он дефолтный и посредственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изначально за 6 место было 3500$ + 10% от итогового доп фонда продаж компендиумов к турнику (1/4 с каждой покупки шло в доп призовой фонд).

Это ж сколько этих книжек напродавали, чтоб за 6 место стало 20000$ :palevo:

Некисло, некисло.


Изменено пользователем VanDerVaart

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит заметить, что дк, после прилета на саммит, под конец у фнатиков соснули, хотя до этого нормально держались стойкие китайцы.

одну нерешающую карту слили, а потом изи 2-0 раскатали фнатиков


Лучший в СНГ

9067fc5fb375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фата за дедов красава :buba:

Слабый вокер, на самом деле. Дефолт уровень вызвать форжей некров, повесить снапы и МОЖЕТ кого-то убить. Санстрайки под стан не может дать только полный инвалид, в остальном он играл на уровне пабчика какого-то, 0 емп за игру увидел, бласт всегда по бкб/мимо вд кастующего как и торнадо.

я бы посмотрел на дефолтного хуесоса из пабчика, который 3 спела сможет в правильной последовательности нажать, при таком уровне игры и заовнить одного из лучших мидеров мира

Я говорю об обычном игроке из паба, а не хуесосе с 2к ммр который случайно сферки клацает.

И этот вокер никого там не овнил, ты игру смотрел вообще?

нет офк не смотрел, рандомный вбросы делаю, я видел только первые 20 минут, дальше смотреть не видел смысла, хз тогда почему против фаты банят на инвокера или стараются забрать на фп, если он дефолтный и посредственный

Потому что это охуенный герой, а не потому что петя из третьего подьезда на нём карает пездос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок фата из 3 подъезда не ок играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит заметить, что дк, после прилета на саммит, под конец у фнатиков соснули, хотя до этого нормально держались стойкие китайцы.

одну нерешающую карту слили, а потом изи 2-0 раскатали фнатиков

это не причем, главное что они устали

надо игры на вылет оставлять на след день

империя вон первый день на салоладдере тоже всосала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фата слил мид и у него уже т1 забирали, но пажкат с бэйном остановили артизи, ну и потом офк давал санстрайки под стан кента, ну пару раз по линейному попал, и собрал юзлес шиву с которой не мог зайти на хг и отлетал без бкб :nate:


Лучший в СНГ

9067fc5fb375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

им реально 20к за это отвалили? :lol::trollface::pray:

Команды, которые прошли в групповой этап, но не смогли выиграть путевки на LAN-финал (заняли в итоге 7-12 места), так же получат по $8,000 - это коллективы Natus Vincere RoX.KIS Team Liquid Virtus.Pro Meet Your Makers и Sigma.
Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради этой хуйни через океан летали. Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fnatic изи вин <3

Нас уже двое :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи мани для соло на ставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец масон нулевый. :lol:


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради этой хуйни через океан летали. Ясно.

за 20к зеленых

пиздец зря вообще

 

давай стиви завози этих мышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24e5b0a145.png

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

24e5b0a145.png

Читал и это играло, лол.

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кунка от хани это что-то :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им реально 20к за это отвалили? :lol::trollface::pray:

Команды, которые прошли в групповой этап, но не смогли выиграть путевки на LAN-финал (заняли в итоге 7-12 места), так же получат по $8,000 - это коллективы Natus Vincere RoX.KIS Team Liquid Virtus.Pro Meet Your Makers и Sigma.

images?q=tbn:ANd9GcTQjQvOVCQ9Yl9QgZzh1eGbyfvGWq45mZS2_9Lr3ahp_KCRRlgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...